100 друзей, детский центр
Ленина, 69а/5 (1 этаж)555, автошкола
Первомайская, 20 (2 этаж)A-Level, языковая школа
50 лет ВЛКСМ, 51 (829 офис; 8 этаж)ABC studio, центр иностранных языков
Домостроителей, 26 к1 (1 этаж)ASTRA, лаборатория знаний
50 лет Октября, 29 (1 этаж)ASTRA, лаборатория знаний
50 лет Октября, 23 (4 этаж)BBC, языковой клуб
Малиновского, 5Б (10 офис; 1 этаж)BBC, языковой клуб
Софьи Ковалевской, 11 (1 этаж)Big Ben, языковая студия
Ленина, 62/1 (301 офис; 3 этаж)British club, репетиторский центр английского языка
Циолковского, 1 (212 офис; 2 этаж)Brush up your English, студия иностранных языков
Карла Либкнехта, 19 (1 офис; 2 этаж)Busy English and European Languages, центр изучения иностранных языков
Володарского, 22 (402 офис; 4 этаж)CET, школа английского языка
Харьковская, 59а (6 офис; 2 этаж)CET, школа английского языка
Водопроводная, 2 (3 этаж)Daisy Models, школа-студия
Володарского, 14 (2 этаж)DISCOVERY, студия английского языка
Урицкого, 5 (302 кабинет; 3 этаж)English Club Tyumen, центр иностранных языков
Пермякова, 84 к1English Coaching, лингвистический центр
Республики, 53 (608 офис; 6 этаж)English Coaching, лингвистический центр
Первомайская, 55 (33 кабинет; 3 этаж)English Family, центр изучения английского языка
Немцова, 4 (120 офис; 10 этаж)EngSpace, центр изучения английского языка
Бориса Опрокиднева, 2 к1 (1 этаж)EngSpace, центр изучения английского языка
Солнечный проезд, 26 (1 этаж)Extern, школа английского языка
Широтная, 188а (1 офис; 1 этаж)Fun English, школа английского языка
Герцена, 53 (317 офис; 3 этаж)Happy, студия досуга и развития
Барнаульская, 94/4Hello, клуб английского языка
Ямская, 116 (1 этаж)Hello, центр обучения иностранным языкам
Ткацкий проезд, 5INDIE, студия английского языка
Дмитрия Менделеева, 18 (327 павильон; 3 этаж)ISpeak, языковая школа
Прокопия Артамонова, 15 (1 этаж)LET`S GO!, лингвостудия
8 Марта, 1 (13 офис; цокольный этаж)Liberty, школа английского языка
Мельникайте, 125Б (3 этаж)Liberty, школа английского языка
Николая Зелинского, 23Liberty, школа английского языка
Ямская, 90 (1 этаж)Liberty, школа английского языка
Эрвье, 14 к1Liberty, школа английского языка
Валерии Гнаровской, 8 (1 этаж)Liberty, школа английского языка
Харьковская, 48а (1 этаж)Liberty, школа английского языка
Широтная, 128 (1 этаж)Liberty, школа английского языка
Домостроителей, 26 к3LiverpooL, музыкальная школа-студия
Василия Гольцова, 2 (1 этаж)My school, школа иностранных языков
Полевая, 27 к2/8 (1 этаж)My school, школа иностранных языков
Пермякова, 71 к1 (1 этаж)My school, школа иностранных языков
Малыгина, 14 к2 (1 этаж)Olimp, учебно-языковой центр
Червишевский тракт, 5 (7 офис; 2 этаж)Polyglot, центр иностранных языков
Бурлаки, 2 (2 этаж)Premium, учебно-лингвистический центр
Московский тракт, 83 (204 офис; 2 этаж)Prime, центр изучения иностранных языков
Республики, 81 (304/2 офис; 3 этаж)Priorita, лингвистический центр
Николая Чаплина, 130Priorita, лингвистический центр
Михаила Сперанского, 17 к1 (1 этаж)Priorita, лингвистический центр
Широтная, 185PROдвижение, центр развития
Феликса Аржанова, 39 (2 этаж)Queen`s English, школа правильного английского
Николая Гондатти, 2 (1 этаж)Real English, студия английского языка
Герцена, 64 (901 офис; 9 этаж)Real Talk, английский разговорный клуб
Real-IT, школа компьютерных технологий и робототехники
Холодильная, 124 (301 кабинет; 3 этаж)Real-IT, школа компьютерных технологий и робототехники
Монтажников, 1/4 (2 этаж)Royal English, центр изучения английского языка
50 лет Октября, 14 (1134 офис; 11 этаж)Speak English, центр изучения английского языка
Солнечный проезд, 26 к1 (4 этаж)Talisman, сеть лингвистических центров
Республики, 162а (1 этаж)Talisman, сеть лингвистических центров
Газовиков, 49 к1Talisman, сеть лингвистических центров
Широтная, 171 к7 (1 этаж)Yoga room, студия мягкого фитнеса и йоги
Карла Маркса, 8 (цокольный этаж)А-Класс, автошкола
Республики, 83 (212 офис; 2 этаж)А-Класс, автошкола
Олимпийская, 23А-Класс, автошкола
Солнечный проезд, 26/5А-Класс, автошкола
Московский тракт, 120 к1 (320 офис; 3 этаж)А-Класс, автошкола
Щербакова, 108 (3 этаж)А-Класс, автошкола
Валерии Гнаровской, 7 (2 этаж; центр Тетрис)Авазбакеева-Красноярская средняя общеобразовательная школа
Победы, 1Авто-Курс, ООО, автошкола
Домостроителей, 6а (1 этаж)Авто-Курс, ООО, автошкола
Ленина, 2а блок В (502 офис; 5 этаж)Автоинлайн, автошкола
Республики, 160 (212 офис; 1 этаж)Автоинлайн, автошкола
Щербакова, 112/1Автоинлайн, автошкола
Николая Семёнова, 31Автоинлайн, автошкола
Широтная, 148 к1Автоинлайн, автошкола
Ершова, 11/1Автоинлайн, автошкола
Осипенко, 81/4Автоинлайн, автошкола
Муравьева, 12Автоинлайн, автошкола
Московский тракт, 118 (4 этаж)Автоинлайн, автошкола
Калинка (Весна с/о)Автоинлайн, автошкола
Губернская, 66Автоинлайн, автошкола
Немцова, 43/3Автоинлайн, автошкола
Николая Гондатти, 7/2Автоинлайн, автошкола
50 лет Октября, 10Автоинлайн, автошкола
Широтная, 193 к1Автоинлайн, автошкола
Строителей, 6аАвтоинлайн, автошкола
50 лет Октября, 1аАвтоинлайн, автошкола
Семёновых, 80Автоинлайн, автошкола
Садовая, 72Автомобилист, автошкола
Гастелло, 57Автомобилист, автошкола
Первомайская, 59аАвтоПрофи, ООО, центр подготовки водителей
Широтная, 29 к3 (2 этаж)Автошкола, Заводоуковский агропромышленный техникум
Шоссейная, 115Автошкола, Тюменский колледж транспортных технологий и сервиса
Республики, 237/1 (3 этаж)Автошкола, Тюменский лесотехнический техникум
Луначарского, 19АЗУР-АРТ, творческая студия
Мельникайте, 98 (103, 115, 209а офис; 1, 2 этаж)Академия успеха, центр образования
Монтажников, 13 к1 (3 офис; 1 этаж)Академия успеха, центр образования
Холодильная, 116 (1 этаж)Актив, центр развития
Прокопия Артамонова, 13 (2 этаж)Акцентум, центр образования и туризма
Широтная, 96 к1Акцентум, центр образования и туризма
Широтная, 19Альбион, школа иностранных языков
Локомотивная, 79 к1Альбион, школа иностранных языков
Бориса Житкова, 6Альбион, школа иностранных языков
Водопроводная, 36 (1 офис; 2 этаж)Альбион, школа иностранных языков
Республики, 55 (220 кабинет; 2 этаж)Альбион, школа иностранных языков
Транспортная, 84 (1 этаж)Англичанка, школа английского языка
Щербакова, 142 к4 (1 этаж)Боровская средняя общеобразовательная школа, МАОУ
Советская, 12Боровская средняя общеобразовательная школа, МАОУ
Ленинградская, 7Боровская средняя общеобразовательная школа, МАОУ
Островского, 10Бригантина, центр развития творчества детей и юношества
Солнечный проезд, 6 к1Бригантина, центр развития творчества детей и юношества
Игримская, 34 (1 этаж)Вероника, детско-юношеский центр
Гастелло, 75 к1Весь мир, центр иностранных языков
Первомайская, 8 (305 офис; 3 этаж)Весь мир, центр иностранных языков
30 лет Победы, 81а (202 офис; 2 этаж)Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №13 города Тюмени, МАОУ
Авторемонтная, 29Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №2
Луначарского, 14Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №2
50 лет Октября, 76аВиста, учебный центр
Александра Матросова, 1 к2 (1 этаж)Виста, учебный центр
Олимпийская, 9 к3Виста, учебный центр
Малиновского, 6 (цокольный этаж)ВОА, автошкола
Пермякова, 44 (1-2 этаж)ВОА, автошкола
Республики, 94 к1 (303 офис; 3 этаж)ВОА, автошкола
Заречный проезд, 6 (1 этаж)ВОА, автошкола
Таллинская, 4а (2 этаж)ВОА, автошкола
Ленинградская, 7аВодник, ДЮСШ
Судоремонтная, 2БВодник, ДЮСШ
Беляева, 17аГалактика, детский развивающий центр
Циолковского, 1 (123 офис; 1 этаж)Галатея, ООО, сеть автошкол
Широтная, 126 к2 (1 этаж)Галатея, ООО, сеть автошкол
Республики, 205 (1 офис; 1 этаж)Галатея, ООО, сеть автошкол
Ямская, 104а (4 кабинет; 2 этаж)Галатея, ООО, сеть автошкол
Малыгина, 14 (1 этаж)Галатея, ООО, сеть автошкол
Мельникайте, 106 (212 офис; 2 этаж)Галатея, ООО, сеть автошкол
Московский тракт, 100 (208 офис; 2 этаж)Галатея, ООО, сеть автошкол
Первомайская, 8 (205 офис; 2 этаж)Горизонты, АНО, образовательный центр
Минская, 67 к1 (1 этаж)Гранд Эколь, сеть школ английского языка
Ямская, 96а к1 (500 офис; 5 этаж)Гранд Эколь, сеть школ английского языка
Шоссейная, 156 (20 офис; 2 этаж)Гранд Эколь, сеть школ английского языка
Островского, 34/1 (2 этаж)Грант, центр развития творчества детей и юношества
Профсоюзная, 52Гринвич, школа английского языка
Республики, 14/6 (2 этаж)ДВОР, детско-подростковый клуб
Евгения Богдановича, 8 к1 (1 этаж)Детская юношеская автомобильная школа Тюменской области
Пермякова, 44Детский Доктор, ООО, клиника
Василия Гольцова, 1 (1 этаж)Детский Доктор, ООО, клиника
Олимпийская, 10 к1 (1 этаж)Драйв, автошкола
Широтная, 148 к1 (1 этаж)Драйв, автошкола
Николая Гондатти, 7/2 (210 офис; 2 этаж)Драйв, автошкола
Широтная, 193 к1Драйв, автошкола
Набережная, 55Дубровинская средняя общеобразовательная школа
Центральная, 3ДЮСШ Тюменского муниципального района
Трактовая, 2аДЮСШ, г. Заводоуковск
Садовый переулок, 5ДЮСШ, г. Заводоуковск
Полугорная, 62ДЮСШ, г. Заводоуковск
Садовый переулок, 1ДЮСШ, с. Исетское
Строителей, 9Евросадик, частный детский сад
Московский тракт, 179 к1Еврошкола, лингвистическая школа
Малыгина, 14 к3 (1 этаж)Еврошкола, лингвистическая школа
50 лет Октября, 74 (1 этаж)Еврошкола, лингвистическая школа
Василия Гольцова, 10 (1 этаж)Еврошкола, лингвистическая школа
Московский тракт, 143 к1Еврошкола, лингвистическая школа
Широтная, 165 к6Еврошкола, лингвистическая школа
Газовиков, 25 к2Еврошкола, лингвистическая школа
Депутатская, 112 (1 этаж)Еврошкола, лингвистическая школа
Олимпийская, 49Еврошкола, лингвистическая школа
Шаимский проезд, 14Еврошкола, лингвистическая школа
Вербовая, 2 (1 этаж)Еврошкола, лингвистическая школа
Невская, 31 (1 этаж)Еврошкола, лингвистическая школа
Вересковая, 9/2 (1 этаж)Еврошкола, лингвистическая школа
Малиновского, 6аЕрмак, ООО, автошкола
Максима Горького, 59/1 (10 офис; 1 этаж)Живая колыбель, семейный развивающий центр
Самарцева, 30 (1 этаж)Живой язык, студия английского
Бориса Щербины бульвар, 22 (1 этаж)Живой язык, языковая школа
Володарского, 49 к1 (2 этаж)Живой язык, языковая школа
Николая Семёнова, 31 к2 (1 этаж)Жизнь, медицинская компания
Фабричная, 5 (1 этаж)Заводоуковская спортивно-техническая школа, ДОСААФ
Совхозная, 184Ин. яз., центр иностранных языков и перевода
Станислава Карнацевича, 7Индиго, языковой центр
Республики, 211 (105 офис; 1 этаж)Институт дополнительного образования, ЧОУ ДПО
Котовского, 52а/5 (1 этаж)Интеллект+, сеть образовательных центров
Широтная, 134 (1 этаж)Интеллект+, сеть образовательных центров
Московский тракт, 135 к1 (1 этаж)Интеллект+, сеть образовательных центров
Грибоедова, 13 к3/4Интеллект+, сеть образовательных центров
50 лет Октября, 74 к2 (1 этаж)Интеллект+, сеть образовательных центров
Монтажников, 13 к1 (1 этаж)Интеллект+, сеть образовательных центров
Депутатская, 80 (1 этаж)Интеллект+, сеть образовательных центров
Николая Зелинского, 24Интеллект+, сеть образовательных центров
Ямская, 88Калейдоскоп, центр творчества для детей и взрослых
Валерии Гнаровской, 5 к1 (1 этаж)Капитошка, детский развивающий центр
Щербакова, 140 (1 этаж)Квентин, федеральный центр подготовки к ЕГЭ и ОГЭ
Дмитрия Менделеева, 18 (325 офис; 3 этаж)Керуги, школа олимпийского тхэквондо
Николая Гондатти, 13Киёвская средняя общеобразовательная школа
Мира, 5Класс-B, сеть автошкол
Широтная, 100 к5 (цокольный этаж)Класс-B, сеть автошкол
Республики, 53 (607 офис; цокольный, 6 этаж)Клиника семейной остеопатии доктора Аптекаря
Попова, 7а (1 этаж)Клиника семейной остеопатии доктора Аптекаря
Малыгина, 4 к1Команда будущего, школа математики и ментальной арифметики
Республики, 14/7 (301 офис; 3 этаж)Континент, центр иностранных языков
Республики, 59 (638 офис; 6 этаж)Крошка, детский центр
Николая Гондатти, 2/11 (1 этаж)Кубик, детский развивающий центр
Валерии Гнаровской, 12 к4 (1 этаж)Кулаковская средняя общеобразовательная школа с дошкольным отделением
Семёновых, 101аКУЛЬТУРА, школа будущего
Гранитная, 4Ладушки, детский развивающий центр
Валерии Гнаровской, 12 к1 (1 этаж)Лидер, автошкола
Республики, 148а к1 (2 этаж)Лидер, образовательный центр
Широтная, 104 к1 (1 этаж)ЛИНГВА+, ООО
Минская, 67 к1 (1 этаж)Лира, средняя общеобразовательная школа №73 с углубленным изучением предметов искусств
Таврическая, 2/1Лира, средняя общеобразовательная школа №73 с углубленным изучением предметов искусств
Белинского, 1а (1 этаж)Лицей №93 города Тюмени, МАОУ
Геологоразведчиков проезд, 14Лукошко, детский развивающий центр
Газовиков, 41 к1Лукошко, детский развивающий центр
Полевая, 27 к1 (1 этаж)Магистраль, автошкола
Одесская, 3 ст1Маленькая Англия, частный детский сад
Газовиков, 25 к2/1 (1 этаж)Маленькая страна, частный ясли-детский сад
Теремной 1-й проезд, 18Маленький гений, центр детского развития
Широтная, 148 к1 (1 этаж)Мастер, автошкола
Линейная, 3аМашинка, автошкола
Осипенко, 81/4 (2 этаж)Машинка, автошкола
Николая Семёнова, 31 (1 этаж)Машинка, автошкола
Ершова, 11Машинка, автошкола
Губернский 6-й проезд, 1 (2 этаж)Машинка, автошкола
50 лет Октября, 1а (2 этаж)Машинка, автошкола
Ватутина, 79 к1 (1 этаж)Машинка, автошкола
Садовая, 42аМашинка, автошкола
Строителей, 6аМашинка, автошкола
Садовая, 72 (2 этаж)Машинка, автошкола
Семёновых, 80Маяк, центр развития детей
Свердлова, 5/2 (1 этаж)Мечта, автошкола
Республики, 194/4 (1 этаж)МОСКОВСКАЯ СОШ, МАОУ, Средняя общеобразовательная школа
Озёрная, 8Моя вселенная, Монтессори-школа
Муравленко, 10 (1 этаж)Мы вместе, семейный центр
Газовиков, 25 к2 (54 офис; 1 этаж; 4 подъезд)Начальная школа-детский сад №76 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
Геологоразведчиков проезд, 11Начальная школа-детский сад №76 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
Парфёнова, 30Начальная школа-детский сад №76 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
Парфёнова, 34Начальная школа-детский сад №82, специальное общеобразовательное учреждение для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
Республики, 177Областная СДЮСШ каратэ
Воронинские горки проезд, 101 к2 (6 кабинет; 1 этаж)Областная СДЮСШ каратэ
Рябиновая, 2 (цокольный этаж)Областная СДЮСШ каратэ
Беляева, 17а (1 этаж)ОБЛАСТНАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА, ГАУ
Клары Цеткин, 59ОБЛАСТНАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА, ГАУ
Щорса, 5ОБЛАСТНАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА, ГАУ
Старый Тобольский тракт 3 км, 1Образование в 3Д формате, репетиторский центр
Республики, 143 к1 (615 офис; 6 этаж)Общеобразовательная школа №2 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
Красных Зорь, 39Олимпиец, ДЮСШ
Казаровская, 1Б/1Олимпиец, ДЮСШ
Ватутина, 55/6 (1 этаж)Олимпиец, ДЮСШ
Шаимский проезд, 8а ст1Олимпиец, ДЮСШ
Ватутина, 26аОснова, языковой клуб
Республики, 94/1 (403 офис; 4 этаж)Основная общеобразовательная школа №52
Казаровская, 23аОсновная общеобразовательная школа №52
Казаровская, 35Основная общеобразовательная школа №77 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
Геологоразведчиков проезд, 8Основная общеобразовательная школа, структурное подразделение МАОУ Шороховской СОШ Исетского р-на Тюменской области, д.Кукушки
Северная, 7Основная общеобразовательная школа, филиал в с. Верхнебешкиль
Революции, 11Падунская средняя общеобразовательная школа им. И.Е. ХРЕБТОВА, МАОУ
Школьная, 31Пекин Палас, центр изучения китайского языка
Прокопия Артамонова, 13 (1 этаж)Пекин Палас, центр изучения китайского языка
Республики, 14 (3 этаж)Переваловская средняя общеобразовательная школа Тюменского муниципального района, МАОУ
Школьная, 13Петелинская средняя общеобразовательная школа
Ленина, 25Пилот, учебный центр
Свободы, 177 ст3 (310, 312 офис; 3 этаж)Под сердцем, центр родительской культуры
Евгения Богдановича, 16Под сердцем, центр родительской культуры
Островского, 34/1ПоЗнаВай-ка, студия развития речи и творчества
Щербакова, 86Полиглот, бюро переводов
Кирова, 46Полиглот, ООО, центр изучения иностранных языков
Широтная, 187 к3Полиглот, студия иностранных языков
Демьяна Бедного, 109 (1 этаж)Полиглотики, детский языковой центр
Широтная, 188а (1 этаж)Престиж, автошкола
Ткацкий проезд, 3аПРОДЛЕНКА, детский досуговый центр
Вербовая, 4 к2 (1 этаж)Просто, семейный клуб
Судоремонтная, 34 (1 этаж)Пуговка, детский развивающий центр
Николая Зелинского, 24 (3 офис; 1 этаж)ПятЬнашки, детская игровая комната
Беловежская, 3 к1 (1 этаж)Развитие, бизнес-школа
Комсомольская, 49 (417 офис; 4 этаж)РАЗУМЕЙКИ, детский центр
Николая Семёнова, 21 (1 этаж)Региональный учебный центр, ДОСААФ
Ямская, 116 (3 кабинет; 1 этаж)РИО, лингвистический центр
Софьи Ковалевской, 6Романтик Саунд, ООО, центр обучения рисованию и музыки для детей и взрослых
Салтыкова-Щедрина, 53 (1, 2 этаж)Рубин, ДЮСШ
Мурманская, 31 ст1СДЮСШОР № 1 города Тюмени, МАУ ДО
Пермякова, 37 (1 этаж)СДЮСШОР № 1 города Тюмени, МАУ ДО
Луначарского, 18СДЮСШОР № 1 города Тюмени, МАУ ДО
Николая Фёдорова, 8СДЮСШОР № 1 города Тюмени, МАУ ДО
Демьяна Бедного, 83 (1 этаж)СДЮСШОР №2
Хохрякова, 88СДЮСШОР №2
Луначарского, 10 (1-2 этаж)СДЮСШОР №3
Садовая, 109/1СДЮСШОР №3
Газовиков, 3аСДЮСШОР №4, МАУ ДО
Широтная, 115 ст1СДЮСШОР №4, МАУ ДО
Судостроителей, 38СДЮСШОР №4, МАУ ДО
Котельщиков, 1 (1 этаж)СДЮСШОР №4, МАУ ДО
Максима Горького, 28 (1 этаж)СДЮСШОР №4, МАУ ДО
Депутатская, 129/3СДЮСШОР №4, МАУ ДО
Энергетиков, 30 (1 этаж)СЕТ, международная начальная школа
Водопроводная, 2СИБИРЬ-72, автошкола
Интернациональная, 138СИБИРЬ-72, автошкола
Шаимский проезд, 8 (1 этаж)СИБИРЬ-72, автошкола
Бурлаки, 2 (2 этаж)Сигур, школа иностранных языков
Эрвье, 30 к4/1 (1 этаж)Сигур, школа иностранных языков
Беляева, 29/1Спартак, АНО, спортивный футбольный клуб
Судоремонтная, 25Спартак, АНО, спортивный футбольный клуб
Мурманская, 31Спартак, АНО, спортивный футбольный клуб
Магнитогорская, 11Спартак, АНО, спортивный футбольный клуб
Александра Логунова, 15Спартак, АНО, спортивный футбольный клуб
Революции, 199Спортивная школа Ялуторовского района
Ворошилова, 55Средняя общеобразовательная школа им. А. Аширбекова, с. Ембаево
Мусы Джалиля, 72Средняя общеобразовательная школа им. Г.С. Ковальчука
Комсомольская, 1Средняя общеобразовательная школа им. Декабристов
Советская, 76Средняя общеобразовательная школа с дошкольным отделением, д. Борки
Советская, 42Средняя общеобразовательная школа с дошкольным отделением, с. Луговое
Плодовая, 7/1Средняя общеобразовательная школа с дошкольным отделением, с. Памятное
Олимпийская, 15Средняя общеобразовательная школа с дошкольным отделением, с. Созоново
Молодёжная, 2Средняя общеобразовательная школа с дошкольным отделением, с. Старый Кавдык
Центральная, 73Средняя общеобразовательная школа №1, г. Заводоуковск
Дружининой, 17Средняя общеобразовательная школа №1, г. Ялуторовск
Ленина, 31Средняя общеобразовательная школа №1, рп. Богандинский
Юбилейная, 5БСредняя общеобразовательная школа №1, с. Исетское
Кирова, 29Средняя общеобразовательная школа №13
Игримская, 30Средняя общеобразовательная школа №13
Малышева, 28 ст2 (2 этаж)Средняя общеобразовательная школа №13
Игримская, 34 (1, 2 этаж)Средняя общеобразовательная школа №15
Коммунаров, 25Средняя общеобразовательная школа №15
Северная, 1Средняя общеобразовательная школа №17
Геологоразведчиков проезд, 39Средняя общеобразовательная школа №2 с дошкольным отделением
Садовый переулок, 1Средняя общеобразовательная школа №2, г. Заводоуковск
Заводская, 16Средняя общеобразовательная школа №2, с. Исетское
Первомайская, 59Средняя общеобразовательная школа №22
Садовая, 109 (2 корпус)Средняя общеобразовательная школа №22
Садовая, 121 (1 корпус)Средняя общеобразовательная школа №25, МАОУ
Ялуторовская, 13Средняя общеобразовательная школа №25, МАОУ
Первомайская, 1Средняя общеобразовательная школа №26
Луначарского, 40Средняя общеобразовательная школа №27
Пермякова, 39аСредняя общеобразовательная школа №27
30 лет Победы, 106Средняя общеобразовательная школа №3, г. Ялуторовск
Кармелюка, 11Средняя общеобразовательная школа №30 им. Ф.Е. Федорова
Московский тракт, 22Средняя общеобразовательная школа №30 им. Ф.Е. Федорова
Мира, 14Средняя общеобразовательная школа №32
Изумрудная, 27Средняя общеобразовательная школа №37 им. героя Советского Союза Н.И. Кузнецова
Холодильная, 78Средняя общеобразовательная школа №38
Садовая, 64Средняя общеобразовательная школа №38
Кемеровская, 1БСредняя общеобразовательная школа №4, г. Заводоуковск
Щорса, 13Средняя общеобразовательная школа №4, МАОУ, г. Ялуторовск
Тюменская, 192аСредняя общеобразовательная школа №40
Профсоюзная, 46Средняя общеобразовательная школа №41, МАОУ, г. Тюмень
Воровского, 11Средняя общеобразовательная школа №42 города Тюмени, МАОУ
Широтная, 115Средняя общеобразовательная школа №42 города Тюмени, МАОУ
Монтажников, 10 (1-3 этаж)Средняя общеобразовательная школа №42 с дошкольным отделением, р.п. Богандинский
Октября, 2Средняя общеобразовательная школа №43, МАОУ
Щербакова, 94Средняя общеобразовательная школа №45
Мелиораторов, 15Средняя общеобразовательная школа №45
Дивная, 1аСредняя общеобразовательная школа №48
Судоремонтная, 25 (2 корпус)Средняя общеобразовательная школа №48
Ершова, 9Средняя общеобразовательная школа №5
Холодильная, 73аСредняя общеобразовательная школа №5
Мурманская, 31 (2 корпус)Средняя общеобразовательная школа №51, г. Тюмень
Авторемонтная, 24 (2 корпус)Средняя общеобразовательная школа №51, г. Тюмень
Школьная, 9а (1 корпус)Средняя общеобразовательная школа №58 с дошкольным отделением
Метелёвская, 11аСредняя общеобразовательная школа №60
Николая Фёдорова, 3Средняя общеобразовательная школа №62, г. Тюмень
Газовиков, 3аСредняя общеобразовательная школа №63 города Тюмени, МАОУ
Моторостроителей, 6Средняя общеобразовательная школа №63 города Тюмени, МАОУ
Моторостроителей, 6 к2Средняя общеобразовательная школа №63 города Тюмени, МАОУ
Широтная, 181аСредняя общеобразовательная школа №65
Широтная, 116Средняя общеобразовательная школа №67 им. Б.К. Таныгина
Домостроителей, 2аСредняя общеобразовательная школа №67 им. Б.К. Таныгина
Камчатская, 154Средняя общеобразовательная школа №68
Александра Логунова, 15 (1 корпус)Средняя общеобразовательная школа №68
Александра Логунова, 17 (2 корпус)Средняя общеобразовательная школа №69
Самарцева, 28Средняя общеобразовательная школа №69
Червишевский тракт, 29Средняя общеобразовательная школа №7
Энергетиков, 36Средняя общеобразовательная школа №7
Пржевальского, 60Средняя общеобразовательная школа №70 им. Великой Победы
Валерии Гнаровской, 3 (2 корпус)Средняя общеобразовательная школа №70 им. Великой Победы
Валерии Гнаровской, 3а (1 корпус)Средняя общеобразовательная школа №72
Энергостроителей, 4Средняя общеобразовательная школа №72
Станционная, 26Средняя общеобразовательная школа №88, г. Тюмень
Московский тракт, 129/1Средняя общеобразовательная школа №88, г. Тюмень
Московский тракт, 104Средняя общеобразовательная школа №88, г. Тюмень
Санаторная, 6Средняя общеобразовательная школа №89
Малыгина, 8 к1Средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением краеведения
Шишкова, 15Средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением краеведения
Павлова, 8Средняя общеобразовательная школа №92
Николая Зелинского, 22 (2 корпус)Средняя общеобразовательная школа №92
Николая Гондатти, 13 (1 корпус)Средняя общеобразовательная школа №94
Солнечный проезд, 24Средняя общеобразовательная школа, д. Большие Акияры
Совхозная, 124Средняя общеобразовательная школа, д. Верхний Ингал
Янтимирова, 29Средняя общеобразовательная школа, д. Карабаш
Школьная, 2Средняя общеобразовательная школа, д. Криволукская
Свободы, 1Средняя общеобразовательная школа, д. Муллаши
Советская, 25 ст1Средняя общеобразовательная школа, д. Пышминка
Береговая, 23Средняя общеобразовательная школа, д. Яр
Школьная, 5Средняя общеобразовательная школа, пос. Андреевский
Лесной переулок, 13Средняя общеобразовательная школа, пос. Кировский
Центральная, 12Средняя общеобразовательная школа, пос. Коммунар
Ленина, 52Средняя общеобразовательная школа, пос. Комсомольский
Ямальская, 2аСредняя общеобразовательная школа, с. Архангельское
Школьная, 1Средняя общеобразовательная школа, с. Аслана
Мусы Джалиля, 6аСредняя общеобразовательная школа, с. Бархатово
Молодёжная, 1аСредняя общеобразовательная школа, с. Бердюгино
Набережная, 3Средняя общеобразовательная школа, с. Беркут
Первомайская, 29Средняя общеобразовательная школа, с. Горьковка
Молодёжная, 2аСредняя общеобразовательная школа, с. Зиново
Школьный переулок, 2Средняя общеобразовательная школа, с. Ингалинское
Школьная, 16Средняя общеобразовательная школа, с. Каскара
Школьная, 12Средняя общеобразовательная школа, с. Каскара
Садовая, 70Средняя общеобразовательная школа, с. Коктюль
Школьная, 13Средняя общеобразовательная школа, с. Мальково
Совхозная, 23Средняя общеобразовательная школа, с. Минино
Мира, 5Средняя общеобразовательная школа, с. Новолыбаево
Мира, 1аСредняя общеобразовательная школа, с. Онохино
Центральная, 27Средняя общеобразовательная школа, с. Рассвет
Ленина, 20Средняя общеобразовательная школа, с. Рафайлово
Исаковых, 68Средняя общеобразовательная школа, с. Сингуль Татарский
Мусы Джалиля, 42Средняя общеобразовательная школа, с. Слобода-Бешкиль
Старцева, 42Средняя общеобразовательная школа, с. Солобоево
Октябрьская, 33Средняя общеобразовательная школа, с. Хохлово
Береговая, 11Средняя общеобразовательная школа, с. Чикча
Гагарина, 7Средняя общеобразовательная школа, с. Шорохово
Калинина, 11аСредняя общеобразовательная школа, с. Южное
Береговая, 16Средняя общеобразовательная школа, с. Яр
Источник, 93аСредняя общеобразовательная школа-интернат №6 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, МАОУ, г. Ялуторовск
Новикова, 19Средняя основная школа, с. Денисово
Первомайская, 8СтадиЛэнд, семейный клуб
Широтная, 190 к3Старс, ООО, автошкола
Комсомольская, 57 (4 этаж)Старс, ООО, автошкола
Московский тракт, 118 (4 этаж)Старс, ООО, автошкола
Муравленко, 21 (3 павильон; 2 этаж)Старт XXI век, ДЮСШ
Высотная, 1 к4Старт, детско-юношеский центр
Федюнинского, 9а (1 этаж)Статус, автошкола
Республики, 160 (107 офис; 1 этаж)Статус, автошкола
Немцова, 43/3 (1 этаж)Статус, автошкола
Максима Горького, 59/3 (1 этаж)Строймаш, спортивный комплекс
Индустриальная, 49аСтроймаш, спортивный комплекс
Борцов Октября проезд, 2а к1Сфера, центр развития детей
Республики, 88 (1 этаж)Технополис, учебный центр
Челюскинцев, 26 (509 офис; 5 этаж)Тимка, детский учебный центр
Николая Фёдорова, 12 (1 этаж)Тура, ДЮСШ
Кедровая, 125БТура, ДЮСШ
Кедровая, 127аТьютор, ООО, международный центр образования и тестирования
Челюскинцев, 26 (2 этаж)Тюменская Областная Федерация Таеквон-до МФТ
50 лет Октября, 36 (1 этаж)Тюменская Областная Федерация Таеквон-до МФТ
Широтная, 116 (1 этаж)Тюмень, детская футбольная академия
Федюнинского, 67 (2 этаж)Тюмень, центр подготовки спортивного резерва
Коммуны, 22Тюмень-Дзюдо, центр олимпийской подготовки
Валерии Гнаровской, 1Успех, учебно-развивающий центр
Широтная, 129 к2Учебный комбинат, автошкола
Мельникайте, 85а (1 этаж)Учебный комбинат, автошкола
Николая Зелинского, 3 к1Учебный комбинат, автошкола
Николая Гондатти, 2 (1 этаж)Учебный комбинат, автошкола
Республики, 61 (402 офис; 4 этаж)Учебный комбинат, автошкола
Шишкова, 16 (1 этаж)Учебный комбинат, автошкола
Депутатская, 129Учебный комбинат, автошкола
Московский тракт, 133 (2 этаж)Учебный комбинат, автошкола
Ямская, 75 (цокольный этаж)Учебный комбинат, автошкола
Бориса Житкова, 6Учебный комбинат, автошкола
Беляева, 33 к2 (1 этаж; напротив компании NailMaster)Учебный комбинат, автошкола
Западносибирская, 18Учебный комбинат, автошкола
Ленина, 2а блок А1 (610 офис; 6 этаж)Учебный комбинат, автошкола
Газовиков, 49 к1Учебный комбинат, автошкола
Бориса Щербины бульвар, 16 к1 (1 этаж)Учебный комбинат, автошкола
Моторостроителей, 14/1 (3 этаж)Учебный комбинат, автошкола
Республики, 160Учебный комбинат, автошкола
Советская, 10аУчебный комбинат, автошкола
Беловежская, 7 к3Фарфоровая пагода, центр китайского языка и культуры
Герцена, 53 (615, 505 офис; 6, 5 этаж)Физико-математическая школа Тюменской области
30 лет Победы, 102Формула, сеть автошкол
Прокопия Артамонова, 9Формула, сеть автошкол
Республики, 164 ст2 (416 офис; 4 этаж)Формула, сеть автошкол
Одесская, 39/4 (цокольный этаж)Формула, сеть автошкол
Республики, 94 к1 (307 офис; 3 этаж)Формула, сеть автошкол
Ямская, 87а (112 офис; 1 этаж; деловой центр Вернисаж)Формула, сеть автошкол
Мельникайте, 55 (цокольный этаж)Формула, сеть автошкол
Малиновского, 5Б (1 этаж)Формула, сеть автошкол
Республики, 246в/1Формула, сеть автошкол
Старый Тобольский тракт 2 км, 8 ст2Формула, сеть автошкол
Мельникайте, 48Формула, сеть автошкол
Ленина, 15 (102 офис; 1 этаж)Фортуна, сеть детско-юношеских центров
Метелёвская, 4Центр Дзюдо, СДЮСШОР
Валерии Гнаровской, 1Центр Дзюдо, СДЮСШОР
Молодогвардейцев, 5 (1 этаж)Центр подготовки спортивного резерва по лыжным гонкам и биатлону Л.Н. Носковой
Советская, 19 (1, 2 этаж)Центр развития творчества детей и юношества Контакт города Тюмени, МАУ ДО
Олимпийская, 26Центр спортивного танца, МАУ, детско-юношеская спортивная школа
Геологоразведчиков проезд, 19 (1 этаж)Центр творческого развития и гуманитарного образования детей и юношества, некоммерческая организация
Мельникайте, 48 (1 этаж)ЧЕМПИОН, детская футбольная школа
Октябрьская, 1аЧЕМПИОН, детская футбольная школа
Первомайская, 55ЧЕМПИОН, детская футбольная школа
Высотная, 1 к4Червишевская средняя общеобразовательная школа
Юбилейный квартал, 2Шаг за шагом, образовательный центр
Киевская, 66 (1 этаж)Школа английского языка, ИП Сергеева Т.Н.
Осипенко, 81 (1 офис; 3 этаж)Экстра Диалог, центр иностранных языков
Александра Логунова, 16а (3 офис; 3 этаж)Энергия, ООО, центр творчества для всей семьи
Магнитогорская, 11 к1 (3 этаж)Эрудит, центр интеллектуального развития
Баумана, 29 (702 офис; 7 этаж)Этнос, центр творческого развития и гуманитарного образования
Тимуровцев, 32 (1 этаж)Юная Сибирь, детский футбольный клуб
Николая Зелинского, 22Юная Сибирь, детский футбольный клуб
Московский тракт, 104Юная Сибирь, детский футбольный клуб
Московский тракт, 22Юная Сибирь, детский футбольный клуб
Широтная, 116Юная Сибирь, детский футбольный клуб
Домостроителей, 2аЮная Сибирь, детский футбольный клуб
Садовая, 64Юная Сибирь, детский футбольный клуб
Кемеровская, 1БЮная Сибирь, детский футбольный клуб
Мелиораторов, 15Юная Сибирь, детский футбольный клуб
Садовая, 121Юная Сибирь, детский футбольный клуб
Камчатская, 154Юная Сибирь, детский футбольный клуб
Ямская, 87а (218 офис; 2 этаж)Юная Сибирь, детский футбольный клуб
Садовая, 109Юная Сибирь, детский футбольный клуб
Рылеева, 34Юная Сибирь, детский футбольный клуб
Новосёлов, 10Юная Сибирь, детский футбольный клуб
Павлова, 8Юная Сибирь, детский футбольный клуб
Мельникайте, 123аЮная Сибирь, детский футбольный клуб
Коммунаров, 25Юниум, сеть образовательных центров
Хохрякова, 10 (1 этаж)Юниум, сеть образовательных центров
Станислава Карнацевича, 14 к2 (111 офис; 1 этаж)