Авто-Курс, ООО, автошкола отзывы и оценка

Тюмень, Домостроителей, 6а (1 этаж)


Авто-Курс, ООО, автошкола Авто-Курс, ООО, автошкола

4.5

8 оценили
Цените мобильность? Хотите чувствовать себя уверенно на дороге? Мечтаете садиться за руль авто в любой точке планеты, когда захотите?

Автошкола "Авто - Курс" поможет вам добиться поставленных целей! В процессе обучения мы проводим курсы вождения автомобиля для начинающих и используем методики, опирающиеся на требования европейских стандартов. Это позволяет нашим выпускникам получить максимально полный комплекс теоретических знаний и практических умений, которые помогут обеспечить безопасное вождение на самых сложных участках дорог.

В чем наши преимущества?
• Организация учебного процесса в выходные дни.
• Проведение занятий по наиболее подходящему для клиентов графику.
• Демократичная стоимость обучения в автошколе с возможностью оплаты в рассрочку.
• Многочисленные акции.
• Отсутствие дополнительных платежей.
• Ориентированность на индивидуальные потребности клиентов.

Хотите получить ответ на свой вопрос быстро и по существу? Пишите менеджеру группы - Ивану Сергеевичу! https://vk.com/avto_kurs72
Категория Автошколы
Город Тюмень
Адрес Домостроителей, 6а (1 этаж)
Телефон +7(345)270-69-69 +7(902)850-86-00
Сайт www.avto-kurs.ru
ВК avtokurstyumen


Like Мне нравится

Отличная автошкола. Очень отзывчивый компитентный персона.. Огромное спасибо директору школы Юлии. Отдельное спасибо инструктору Павлу за грамотное профессиональное обучение. Всем рекомендую эту школу. Не пожалеете. Деньги не зря потратите. Рекомендую. Желаю школе процветания и быть всегда впереди!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Бахтина

Like Мне нравится

Школа хорошая, не жалею что учился в этой автошколе, своевременное уведомляют о мероприятиях. Инструкторы вежливые и опытные.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Демаков

Like Мне нравится

Хорошая автошкола, порекомендовали друзья, проходила обучение в 2017. Знаниями и опытом довольна. Грамотный, внимательный, с тонким чувством юмора педагог по теории Юлия Николаевна, отличный инструктор, с безграничным терпением Андрей Николаевич. Занятия проходили легко и понятно, в дружественной обстановке. Полезно и интересно было позаниматься на тренажере с виртуальным вождением. Выражаю благодарность за индивидуальный подход. Спасибо за ваш труд и терпение.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Хорошая автошкола ,базарю еще захочешь.Учат профессионально от души в душу ваще ,умеют могут.Ребята ваще красавчики

Отправлено 6 лет назад

От гидра

Like Мне нравится

Учился в этой автошколе. Знания дали хорошие. Препадователи имели желание научить нас всему, что знают сами, и у них это получалось. График индивидуальных занятий подбирался очень легко. Инструктор всегда входил в положение, если переносил занятие из-за учебы. Всем сотрудникам признателен за отзывчивость, доброту и терпимость. Школа хорошая, всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Некрасов

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить благодарность автошколе"Авто-курс" , особенно педагогу Юлии Николаевне за прекрасное обучение теории ! Всё доступно , всё понятно, с яркими примерами из жизни и долей юмора !!! Огромное спасибо инструктору Александру ,за отличную подготовку в вождении ! Впечатления от обучения только положительные! Записывайтесь и сами всё узнаете. Желаю дальнейшего развития автошколе и хороших учеников!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Авдеев

Like Мне нравится

Автошкола супер!!! Сдал все экзамены с первого раза и без проблем получил в/у. На момент обучения был самый выгодный для меня ценник. Материал весь излогался четко и с объяснениями. С инструктором так же проблем не было , все по времени подгонялось и не надо было бросать или откладывать свои дела что бы покататься. Автошколу мне посоветовал мой друг который так же без проблем с первого раза получил водительское. По-этому автошколу всем рекомендую. Не забывайте друзья, всё в первую очередь зависит от ВАС самих!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ilya Vanyukov

Dislike Мне не нравится

Автошкола ужасная....не советую, на районе много автошкол, но не эта.....Отношение халатное, такое чувство , что лишь бы деньги собрать. С первого раза экзамен у них не сдала вся группа, это уже о чем-то говорит. Каждая пересдача платно. Как только нужно сдавать город и автодром, во всех случаях у инструктора ломалась машина и приходилось сдавать на другой. Сами понимаете, новичку проехать на другой машине, на которой не разу не ездил, очень сложно. Такая периодичность поломок тоже наводит на сомнения...

Отправлено 6 лет назад

От lev