Престиж, автошкола отзывы и оценка

Тюмень, Ткацкий проезд, 3а


Престиж, автошкола Престиж, автошкола

3.7

3 оценили
В современном мире практически каждый человек мечтает стать водителем. Автошкола "Престиж" помогает сбыться этой мечте.

Чтобы стать грамотным и ответственным водителем, необходимо пройти соответствующее обучение. Выбор автошколы — дело очень ответственное и серьезное.
Наша задача – помочь Вам стать хорошими водителями, которые не испытывают боязни перед дорожной обстановкой, независимо от того, когда и в каких условиях приходится управлять автомобилем.
Контакты:
Ткацкий проезд, 3а
Телефон: +7 (3452) 33-14-40
E-mail: avt-prestizh@yandex.ru
http://sdamnaprava.ru
Категория Автошколы
Город Тюмень
Адрес Ткацкий проезд, 3а
Телефон +7(345)233-14-40 +7(345)233-75-10
Сайт www.sdamnaprava.ru
ВК avtprestizh


Dislike Мне не нравится

Автошкола которую ни одному человеку не порекомендую, инструктора сами ничего не знают, не информированы о новых правилах, не сдал экзамены из за инструктора, он сам же и признал при инспекторе что не знал о новых ведённых правилах. Огромный минус.

Отправлено 6 лет назад

От ГАУК ТО ИАЦКиИ

Like Мне нравится

Отличная автошкола ! Очень терпеливые инструкторы и преподаватели ! Сдала с первого раза всё! Ни одного ДТП с 2011 года у меня и ни одного штрафа ))) Выражаю огромную благодарность инструктору - Ибрагимов Башир и рекомендую его всем !) Успехов всем , школа действительно достойная ! Рекомендую .

Отправлено 6 лет назад

От Helena

Like Мне нравится

Обучалась в автошколе Престиж, хочу выразить огромную благодарность автошколе. Замечательные преподаватели, мастера своего дела, от обучения только позитивные эмоции. Экзамен сдан с первого раза! Советую всем именно эту автошколу!

Отправлено 7 лет назад

От nogovitcina72