Жизнь, медицинская компания отзывы и оценка

Тюмень, Фабричная, 5 (1 этаж)


Жизнь, медицинская компания Жизнь, медицинская компания

3.1

10 оценили
Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей.

*Индивидуальный подход, высокое качество медицинского обслуживания;
*Опытные и высококвалифицированные специалисты.

Мы предоставляем:
- полный комплекс медицинских услуг для беременных;
- лечение гинекологических заболеваний, в том числе бесплодия;
- подготовка к беременности;
- консультации специалистов;
- комплексные программы диспансерного наблюдения детей;
- услуги по лабораторной диагностике;
- различные ультразвуковые исследования, в том числе и в режиме 3-4 D, запись исследования на диск;
- школа подготовки к родам;
- школа счастливых родителей
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Диагностические центры, Услуги эндокринолога, Услуги терапевта, Услуги гастроэнтеролога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги генетика / Генетические исследования, Медицинские анализы, Услуги ведения беременности, Школы для будущих мам
Город Тюмень
Адрес Фабричная, 5 (1 этаж)
Телефон +7(345)250-20-30
Сайт www.mkzhizn.ru
ВК mkzhizn


Like Мне нравится

Вчера были в компании Жизнь на Фабричной. Очень понравилось отношение специлиста УЗИ Задубиной Миляуши Алековны. Рекомендую записываться именно к ней, все подробно рассказала про беременность, специалист своего дела! По сравнению с обычной ЖК небо и земля.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Петриков

Like Мне нравится

Стояла на учете по беременности в этой клинике. Все нравится. Врачи достойные, очень нравится то, что можно созваниваться с врачом в любое время по возникающим вопросам. Никаких очередей. После нескольких визитов вас уже знает весь персонал, всегда приятно встречают, отвечают на все вопросы. Иногда, конечно, приходилось подождать, даже если записан на определенное время, но это не критично, если ждете приема высококвалифицированных специалистов.

Отправлено 6 лет назад

От Foodlover

Like Мне нравится

Вчера была в медицинском центре, записалась на скрининг с определением пола ребёнка. Попала к Батуриной Елене Михайловне. Очень была удивлена профессионализмом, компетентностью и вниманием. Елена все до мелочей рассказывала и показывала. Это моя вторая беременность и поверьте, по УЗИстам я походила и могу сравнивать. До Елены мне никто не считал пальчиков ребёнка в слух, не показывал как ребёночек лежит (это я не говорю про детальные измерения костей и прочего). Все врачи что делают, назвали какие-то цифры, показали головку и ручки с ножками и в конце дали заключение - все нормально, вы соответствуете такому-то сроку...у Елены немного по-другому, пока она не расскажет, не покажет всю подноготную она не отпустит вас и это правильно!!! Я оооочень довольна и советую идти к ней, если вы хотите увидеть каждую косточку, хрусталики глаза, все-все-все. Самое профессиональное УЗИ и врач!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Романив

Like Мне нравится

Хожу в эту клинику уже лет пять, мой врач там принимает. В муниципальную поликлинику к ней не хожу из принципа, очереди там вечно огромные, и разговоры других пациентов друг с другом о своих болячках... С работы уйти на прием не всегда просто, и если опаздываю, мне всегда идут навстречу, врач прием полноценный проводит, администраторы всегда внимательные, объясняют причину задержки, если приходится ждать. Приходил на узи как-то с утра, пришлось подождать, пока с пациенткой закончат, пока ждал напоили кофе, что было очень кстати. Жена с детьми ходит в их детское отделение, мы всем довольны. Таких клиник сейчас мало.

Отправлено 6 лет назад

От mihstas

Dislike Мне не нравится

Девочки на ресепшен сидят хамoватые. Попросила записать на 10, записали на 9, но не уведомили!!! Позвонили один раз в разгар рабочего дня за день до этого. После того как пришла на прием прождала 2 часа. А девочки только ходили посмеивались. Ждите ждите. Естественно, у врача идет прием, он не может меня принять. С таким же успехом можно ходить в ЖК и ждать по два часа приема, только не платить за это немаленькие деньги. Однозначно не рекомендую тем, кому дорого свое время. Буду записываться к тому же врачу в другую клинику. Причем там прием дешевле стоит.

Отправлено 6 лет назад

От Melamory

Dislike Мне не нравится

Сначала в данной компании все устраивало, все нравилось) на днях опоздала к врачу Турченко на полчаса, приняли меня ровно на 15 минут, 10 из которых врач разговаривала по телефону, после чего меня буквально выставили за дверь, дословно "у меня нет больше времени с вами разговаривать, тк вы опоздали". Я такие больше деньги не за это плачу. Больше в Жизнь не пойду.

Отправлено 7 лет назад

От Jjjjjjjjjj

Like Мне нравится

Хорошая клиника с лучшими врачами. Приятный интерьер, вежливые администраторы. Была на консультации у врача, запись в государственной клинике к ней за полтора месяца, а тут всего через день смогла попасть. Более часа длилась консультация (нигде с таким не сталкивалась). Кроме того, ходила в "Жизнь" на УЗИ - тоже к одному из лучших врачей города, без очередей и утомительного ожидания. Врачи объясняли все "от и до", все показали и рассказали, с обычной поликлиникой (или ЖК) даже не сравнить.

Отправлено 8 лет назад

От Vintag

Like Мне нравится

Хорошая больница, приятный интерьер, вежливый администратор, делали там 3Д узи ребенка, небо и земля по сравнению с обычной женской консультацией, сделали нам 2 фотографии дочи, ответили на несколько вопросов, а счет выписали только на одну фотографию

Отправлено 10 лет назад

От pandora.rg