Учебный комбинат, автошкола отзывы и оценка

Тюмень, Шишкова, 16 (1 этаж)


Учебный комбинат, автошкола Учебный комбинат, автошкола

4.1

13 оценили
🏆 ПЕРВАЯ ЧАСТНАЯ АВТОШКОЛА В ТЮМЕНИ

С 1990 года помогаем новичкам осваивать навыки вождения! Около 500 000 выпускников и тысячи положительных отзывов за время существования автошколы 👫

📈Самый высокий рейтинг среди автошкол Тюмени, на Всероссийском сайте автошкол: avtogai.ru

☑️ Приглашаем на обучение по программе подготовки водителей категорий А В С Д Е
☑️ Ежемесячный набор
☑️ Опытные преподаватели и инструкторы
☑️ Большой и современный автопарк
☑️ Обучение онлайн из дома или в классе
☑️ Никаких переплат, скрытых и дополнительных платежей

РАССРОЧКА ОТ АВТОШКОЛЫ БЕЗ % И БЕЗ УЧАСТИЯ БАНКА

🚦Только у НАС единственный в Тюмени самый большой автодром, площадью 5 гектаров. Автодром оборудован настоящими светофорами, ЖД переездом.
На автодроме 4 «горки»

🏍Только у НАС закрытая площадка (автодром) для обучения в любое время года, на категорию «А»
ФИЛИАЛЫ ПО АДРЕСАМ:

ул. Н.Зелинского, 3 к.1 (напротив ТРЦ Кристалл) тел: 60-29-18
ул. Шишкова, 16 (около 9 школы) тел: 44-15-59, 613-787
ул. Беловежская 7 к.1 (Антипино) тел: 92-22-14
ул. Западносибирская, 18 (Лесобаза) тел: 21-99-59
ул. Ямская, 75 (Дом Обороны) тел: 607 - 583
ул. ​Н. Гондатти 2 (Широтная — Пермякова) тел.: +7 (3452) 62‒96‒72
бульвар Б.Щербины, 16 к.1 (Войновка) тел: 61-52-01
ул. Мельникайте,85-А (напротив ТНГУ) тел: 20-50-01; 747-797
ул. Республики, 61 (напротив ТРЦ Калинка ) тел: 922-420
ул. Кремлёвская, 85 (ЖК Плеханово) тел: 38-79-05
ул. Беляева 33 к2 (Мыс) тел:959-989
ул. Полевая, 109 ст 1 (рядом с ТЦ «Ямская Слобода») тел: 38-70-75
ул. Монтажников, 61 (Мкр.Видный) тел: 952-955
ул. Василия Подшибякина 21 (м-н Тюменская слобода) тел: 58-77-38
ул. Федюнинского 56 (Ново-Патрушева) тел: 959-989
ул. Республики, 194 (напротив ДК Строитель) тел: 747-737
ул. Тихий проезд, 2 (мкр. Европейский) тел. 8 (982) 938-70-75
ул. А. Логунова, 11 (Федорова — Логунова) тел. 8 (904) 499-22-92
​Московский тракт, 133 (​БЦ Московский) тел. +7(3452) 959-989
Категория Автошколы
Город Тюмень
Адрес Шишкова, 16 (1 этаж)
Телефон +7(345)244-15-59 +7(345)261-37-87 +7(912)396-33-96
Сайт www.uk72.ru
ВК club11706924


Like Мне нравится

Отличная школа, прекрасные преподаватели и инструкторы, все доступно объясняют. Здесь реально учат!!! Рекомендую

Отправлено 8 месяцев назад

От Кира

Like Мне нравится

Добрый день. Меня зовут Ирина. Проходила обучение в автошколе на Шишкова 16. Очень довольна . Доступно, по адекватной цене, вежливые сотрудники и хороший инструктор. О нём хочу сказать отдельно. Очень хорошо объясняет и показывает, доходчиво . После получения прав быстро села за руль. Вообще ничего не боюсь

Отправлено 1 год назад

От Ирина

Like Мне нравится

Было интересно обучаться в автошколе на Шишкова 16, 3 месяца обучения пролетели как одна неделя. Получила навыки вождения машины, спасибо за это Владимиру. Инструктор от бога! Добрый, профессиональный, несмотря на безопытность всегда шёл на встречу и обучал. Спасибо!

Отправлено 2 года назад

От Лариса

Like Мне нравится

Пришла сюда совершенно нулевой. А теперь я водитель с правами и самое главное - со знанием дела. За это хочу поблагодарить Учебный комбинат. Именно вы являитесь моими вдохновителями и учителями

Отправлено 2 года назад

От Настя

Dislike Мне не нравится

В плане теории все было прекрасно, преподаватель объяснял все от и до, но практика просто ужасна. 90% вождения была или на автодроме, или катались по его делам: гараж, магазины, дом, заправки, и т.д. Начали отрабатывать маневрирование лишь на предпоследнем занятии, и за два часа толком усвоить что-либо было сложно. В итоге завалил внутренний город, на что мне сказали покупать талон на пересдачу, после покупки талона мне сказали, что пересдачи не будет, и поставили автомат, при этом инструктор забрал талон себе, попросту деньги на ветер. Потом докупил два часа, и откатали его на автодроме, хотя проблем с ним не было, после чего инструктор намекнул, что с городом проблемы, и надо бы докупить еще талонов. На гос. экзамене автодром откатал без проблем, но в городе меня подрезали, из-за чего и не сдал. В итоге пришлось покупать гос. в другой автошколе, (2 часа вождения, и сам экзамен) Там объяснили все, и сдал с первого раза без проблем. Не рекомендую учебный комбинат, трата времени.

Отправлено 5 лет назад

От Вадим Стронский

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность филиалу ООО "Учебного комбината" на ул. Шишкова д.16 Очень хочется поблагодарить: Иваненко Елену Петровну за высокую культуру обслуживания и деловые качества, нашего преподавателя по теории ПДД- Серкову Светлану Ивановну : за педагогическое мастерство и умение выстроить задачи по обучению таким образом, что теоретический материал выстраивался в одну логическую цепочку каждое занятие проходило с огромным интересом, на каждом занятии проходил: контрольный срез по домашнему заданию, теоретическая часть/ использовался в полном объеме наглядный материал, видеоролики, задействован был и информационный ресурс (проектор, компьютер) и обязательно после каждого урока подводился анализ всего занятия и сообща всей группой подводился итог. Светлана Ивановна преподносит теоретический материал доходчиво и понятно, сразу отвечает на все возникающие по ходу объяснения вопросы, каждый раз, уточняя, всё ли всем понятно, за внимательное отношение к каждому ученику, за поддержку, за переживание за нас! Вы замечательный педагог, профессионал своего дела! Благодаря Вашему педагогическому мастерству Светлана Ивановна, я сдала теорию с первого раза мы все безумно волновались, чувствовали как Вы с Еленой Петровной «держали за нас кулачки» и переживали за нас Спасибо вам за все! Дай Бог Вам и Вашим близким здоровья, а «Учебному комбинату» процветания и хороших учащихся!!!!!!! Мне очень хочется чтобы Директор «Автошколы» Александр Сергеевич не оставил без в внимания это сообщение и достойно оценил все выше сказанное.

Отправлено 6 лет назад

От Вера Синяева

Like Мне нравится

Огромная благодарность филиалу на Шишкова!!! А именно -Елене Ивженко !!!!И преподавателю - Зазвонскому Сергею Николаевичу!!! И конечно же огромное спасибо лучшему инстуктору- Мельникову Дмитрию!!!! Спасибо Дмитрий за терпенье!!! Я очень рада что обстоятельства сложились таким образом и я попала именно к вам!!! Благодаря вам я сдала экзамены и теперь я - водитель))) Ураааа!!! Желаю всем удачи !!! Автошкола " Учебный комбинат " лучшая!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Калинина

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Учебный Комбинат" за такого отличного инструктора по вождению Балдина Ильяса (kia spectra к986но)! Замечательный инструктор знающий свое дело. Всегда все тебе доступно и понятно объясняет, никогда не повышает голос.Ответственно относится к своей работе. С ним занятия проходят легко, даже если сделал ошибку, спокойно объяснит ее и расскажет как ее исправить.даже если что-то не получается всегда поддержит тебя. Помогает настроиться на экзамен, чтобы сдать его без страха и сомнений, переживает за тебя. помогает избавиться от страха перед городом. Самый замечательный инструктор!!!!! Спасибо большое тебе, Ильяс!!!! Без твоей поддержки я бы не сдала!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Васильева

Like Мне нравится

Отличная автошкола! Всем рекомендую! Месяц назад, благодаря этой автошколе, получила права, преподаватель теории все четко и доходчиво объяснял, инструктор Александр очень вежливый и тактичный, вождение проходило на одном дыхании, если совершу ошибку, никогда не повысит голос и объяснит все сначала, бывает и не один раз. Экзамен сдала не с первого раза, но это сказалось мое волнение. Спасибо Учебному ! Вы лучшие!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Деньги и время на ветер! К теории притензий нет. Инструктора ленивые и не компетентные. За 25.000 (без каких либо акций) мне выдали талонов только на 40 часов (20 шт. по 2 часа), хотя по закону не менее 56 ч. Инструктор делал сдвоенные занятия, то есть 4 часа, но выкатывали только 3 часа и так у всей группы. В итоге только 30 часов практики. В автошколе говорили что с каждых 2-х. часов 15 минут перерыв. Даже если так,то где еще мои 30 мин. Жалобы не действовали. Это жесть ребята, так откровенно ложат на всех. Большую часть негативных, а главное правдивый комментариев из группы в вк удаляют! Училась зимой, машина постоянно ломалась и не заводилась. Занятия постоянно переносились, в итоге обучение затянулась. В итоге ездила кое как, и соответственно не сдала экзамены. Взяла несколько занятий в другой автошколе (там откатывали все время, без каких либо отдыхов). И все сдала. Учебный комбинат НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 6 лет назад

От dasha_72

Like Мне нравится

Хочу сказать большое Спасибо и поблагодарить всех сотрудников автошколы «Учебный комбинат» (филиал на шишкова) – за профессиональное обучение, доброжелательное отношение и индивидуальный подход к ученикам. Хотелось бы отметить замечательного преподавателя теории Светлану Ивановну , которая на своих лекциях всегда давала нам много дополнительной информации, внимательно анализировала все наши ошибки, учила исправлять их и отвечала абсолютно на все наводящие вопросы своих учеников. Вообще лекции по теории были очень информативны, с примерами из жизни, улиц Тюмени. Но самый главный человек, благодаря которому я уже с правами Балдин Ильяс , самый терпеливый и стресоуствойчивый человек, очень пунктуальный,тактичный, вежливый и понимающий инструктор, объясняет все доступно и действительно дает нужные навыки, умеет найти подход к любому ученику и расположить к себе. Искренне желаю сотрудникам автошколы всего самого наилучшего – гармонии, счастья и благополучия! Пусть удача и успех сопровождают вас! И пусть всегда у вас будут полные классы способных и добросовестных учеников!

Отправлено 6 лет назад

От Яна

Dislike Мне не нравится

Училась полтора года назад. Подкупило близкое расположение к моему дому и невысокая стоимость обучения. К преподавателю по теории претензий нет: все объяснял понятно, иногда с юмором, звали его Сергей Николаевич, если не ошибаюсь. С практикой же были проблемы. Занятий было мало, инструктор Дмитрий неоднократно их отменял или переносил: то машина у него сломалась, то автодром от снега не почистили. На автодроме, который расположен в другом конце города, прошло, наверное, 70-80% практических занятий. С первого раза я город не сдала, т.к. было мало практики, после чего инструктор предложил пересдавать с другой его группой, через полтора месяца, аргументируя это тем, что "На знакомой машине сдать проще" и предложил мне брать у него дополнительные занятия за 1500₽, оплачивая ему наличными (не через кассу, без талонов на вождение). К счастью, на этом моё знакомство с этой автошколой закончилось. P.S. Написать этот отзыв побудило наличие резко появившихся положительных отзывов.

Отправлено 6 лет назад

От Саша