Драйв, автошкола отзывы и оценка

Тюмень, Широтная, 193 к1


Драйв, автошкола Драйв, автошкола

5

8 оценили
Автошкола "Драйв" г. Тюмень приглашает на обучение по программе подготовки водителей категории "А" и "В"

Рассрочка
Ежемесячный набор
Опытные преподаватели
Новые автомобили
Собственный автодром

Стоимость обучения:

категория А и А1 - 11 900 рублей. В рассрочку - 13 100.
категория В - от 19500 рублей. В рассрочку - 21500 рублей.

Собственный автодром расположен в п.Боровский ул.Набережная №55

Мы находимся:

ул. Н.Гондатти 7/2 (Тюменский мкр),

ул. Широтная, 193/1 (мкр. Восточный-2),

ул. Малыгина, 14, (3452) 219519

ул. Ленина 2А вход «B»(рядом с остановкой), 2 этаж, офис 201 А.

п.Боровский ул.Набережная, 55

Начни обучение всего за 5000 рублей!
Категория Автошколы
Город Тюмень
Адрес Широтная, 193 к1
Телефон +7(345)256-20-52 +7(345)264-27-79
Сайт www.72avtoshkola.ru
ВК club85303336


Like Мне нравится

Хочу выразить просто огромную благодарность за труд и терпение! Обучал вождению меня инструктор Паша . Просто бомбический учитель! Никогда грубого слова не скажет, метод обучения -" кнут и пряник" Пряника всегда больше было, а кнут это уж когда он действительно нужен, без него просто с мыслями и силами не собраться. Преподаватель теории Сергей Владимирович , тоже учитель от бога. Вообщем я в восторге!Всем всем всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От olyaboss

Like Мне нравится

Всем привет, обучался в этой автошколе, впечатления только положительные! Обучение качественное, преподаватели видно что с хорошим опытом, за счет этого весь материал был более чем понятен.Уроки теории не скучные, не нудные. а весьма интересные. Уроки по вождению вообще шик, их я ждал больше всего Спасибо большое преподавателю теории Виктору Петровичу и инструктору по вождению Евгению!

Отправлено 6 лет назад

От mikhail.mikhaylovich.99

Like Мне нравится

Отличная школа! Хорошие преподаватели.знающие свое дело. Все понятно и доходчиво.Даже жалко что учеба кончилась( Но зато я теперь с правами! Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От ivushka96

Like Мне нравится

Училась в автошколе "Драйв" все понравилось! Советую всем, не пожалеете! К каждому ученику свой подход, в беде не оставят! Во всем помогут!Преподаватели золото!! Сдала с первого раза!!!

Отправлено 7 лет назад

От vasilisina12

Like Мне нравится

Отличная школа!Преподаватели Самые лучшие! Коллектив работает слаженно, что и приводит к отличному сервису!И мы ученики окружены вниманием и заботой!Ну ,а самое огромное спасибо конечно же тем, кто больше всего меня терпел, инструктору Гене и преподавателю теории Виктору Петровичу, уложили мне в голову всё так, что ни сдать с первого раза было не реально!Ещё раз вам спасибо!!Вы действительно цените своих учеников!

Отправлено 7 лет назад

От Vrumvrum

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность за обучение автошколе Драйв!!! Особенно инструктору Станиславу Юрьевичу и преподавателю теории Сергею Владимировичу!!

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Здравствуйте. Я выбирала автошколу по принципу "чем ближе к дому, тем лучше", но эта автошкола оказалась, действительно, хорошей. Я всем очень благодарна. Спасибо коллективу автошколы, особенно Виктору Петровичу (теория) и инструктору Картину Евгению (вождение) за выдержку и терпение! Экзамены в ГИБДД сдала с первого раза, хоть и села за руль первый раз на самом вождении. Все очень понравилось, особенно дружная обстановка и отличное отношение к курсантам)))

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Чистякова