Галатея, ООО, сеть автошкол отзывы и оценка

Тюмень, Ямская, 104а (4 кабинет; 2 этаж)


Галатея, ООО, сеть автошкол

5

10 оценили
Категория Автошколы
Город Тюмень
Адрес Ямская, 104а (4 кабинет; 2 этаж)
Телефон +7(345)261-94-74
Сайт www.auto-galateya.ru


Like Мне нравится

Здравствуйте я выпускник автошколы Галатея Я очень рад и доволен качеству обучения и профессионализму предователей и инструкторов.Очень дружелюбные и ответственные сотрудники.Особенно хочу выразить благодарность преподавателю Алёне и инструктору Максиму.Они научили меня за курс обучения всему,и я сдал на права с первого раза. Самое главное слушайте что вам говорят учителя , будте внимательны,они мастера своего дела

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Дроздов

Like Мне нравится

Очень хорошая автошкола. Отличный преподавательский состав. Спасибо Алёне Андреевной и Виктору Николаевичу. Очень рекомендую данную автошколу. Спасибо , Галатея !

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Каранова

Like Мне нравится

Хорошая автошкола, мотивирует людей не сдаваться и идти до конца! Проходила обучение с января 2017, большое спасибо всему коллективу. теперь с правами на новой машинке)

Отправлено 6 лет назад

От Агата Раух

Like Мне нравится

Добрый день!!! Хочу выразить огромную благодарность и огромное спасибо автошколе "Галатея" на Ямской 104 А. Отучилась в этой автошколе осталась очень довольна!!! Теория проходила в вечернее время, что очень удобно. Замечательный преподаватель по теории Алена Андреевна, все доступно без лишних "размусоливаний" объясняет, если что-то не понятно обязательно разберет вопрос еще раз. Приводила примеры из жизни и часто шутила, так что скучно на лекциях не было, шла на них с удовольствием!!! Отдельная благодарность замечательному инструктору Кунгурцеву Виктору Николаевичу профессионально подходит к своему делу, относится с большим терпением и пониманием, с прекрасным чувством юмора. Ни разу ни пожалела, что выбрала автошколу "Галатея" Спасибо Вам большое за обучение!!!Вы реально самые лучшие!!!Всем рекомендую!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Белошицкая

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Галатея"! Спасибо за понимание, поддержку Алёне Андреевне и Снежане Леонидовне! А также хочу поблагодарить своего инструктора Максима Николаевича. Спасибо за терпение, за умение спокойно реагировать на все ситуации. Еще раз всем огромное спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Криволапова

Like Мне нравится

Добрый день, хочу выразить слова благодарности автошколе "Галатея" Интересно проходили лекции ,- спасибо Алене Андреевне - за великолепное преподавание теории , поддержку, профессионал своего дела! Также хочу поблагодарить своего инструктора Виктора Николаевича, это инструктор с большой буквы!Спасибо вам за терпение, Спасибо за то, что не одного матерного слова от вас, не было мной услышано) В школе работают профессионалы, объясняют очень понятно, что любой самый трудный ученик сядет за руль и поедет. Удачи Вам в вашей не лёгкой работе.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Мадаминова