Учебный комбинат, автошкола отзывы и оценка

Тюмень, Ямская, 75 (цокольный этаж)


Учебный комбинат, автошкола

4.3

14 оценили
Категория Автошколы
Город Тюмень
Адрес Ямская, 75 (цокольный этаж)
Телефон +7(345)244-15-59 +7(345)260-75-83
Сайт www.uk72.ru
ВК club11706924


Like Мне нравится

Давно хотел получить права на машину, поступил на обучение в автошколу. Хорошо, что есть такие преподаватели и инструктора, как в этой автошколе. Грамотный преподаватель Гороховец Антон Александрович дал знания ПДД понятно. Объяснял и отвечал на все вопросы. Отличная, автошкола! https://vk.com/club11706924

Отправлено 3 года назад

От Лиза

Like Мне нравится

О данной автошколе узнала у подруги,которая здесь училась.В интернете нашла много положительных отзывов,плюс высокий рейтинг!Понравилось то,что очень много филиалов и класс находится рядом с домом,что ОЧЕНЬ удобно! Администратор Денис очень приветливый и вежливый,при заключении договора все подробно рассказал,обьяснил все нюансы и как проходит обучение.Теорию вел Антон Александрович,преподаватель на высшем уровне!Все грамотно,понятно,просто и главное интересно! Очень тёплая атмосфера в этой школе,я бы советовала её всем,кто хочет получить ВУ.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Мазуренко

Like Мне нравится

Хорошая автошкола. Хорошо обученый сервис, благодаря ему учение дается легко. Рекомендую эту автошколу т.к цена соответствует качеству.

Отправлено 6 лет назад

От Коля Бабаков

Like Мне нравится

Ребят, всем советую эту школу. Люди ответсвтенные, и добрые. Я пошел учится, в 17 лет, в 17 лет и сдал. В 18 хожу уже с правами. Если бы не поддержка людей, работающих в этой организации мне было бы тяжело. Ещё многое зависит от вашего желания. Если честно, я ещё бы раз пошел в эту автошколу. Удачи, ребят!

Отправлено 6 лет назад

От Геннадий Михайлов

Like Мне нравится

Потрясающая автошкола,обучение на высоте,теорию сдал с первого раза в ГАИ спасибо Марине Михайловне преподавателю по теории.Очень понравился автодром,все чисто,четко,инструктор Фанил Наилович грамотный,спокойный,опытный человек спасибо!автодром и город сдал без проблем!Благодарю от всей души Учебный комбинат,Огромное спасибо Вам,побольше бы таких автошкол в Тюмени!

Отправлено 6 лет назад

От iwanbeloborodow

Like Мне нравится

Отучился и доволен.. сдал.. теория и практика норм.. Только ощущение было что инспектор на экзамене специально пытался заваливать всех, не понимаю я ГАИ Это, но им точно отношение надо поменять к ученикам!

Отправлено 6 лет назад

От Санёк К.

Like Мне нравится

Экзамен в Гибдд сдал с первого раза 14.11.2017г. Автошкола хорошая, все организованно на отличном уровне. Обучался по выходным и теория и вождения. (На работе сами понимаете, лишний раз не отпустят). Преподаватель теории все подробно разжевал. Но отдельное спасибо хочу сказать инструктору РОМАНУ! Мужик супер, всем советую, учит не для галочки (как многие другие, показали руль, педали а там сам как знаешь, зарплата и так тикает) а учит именно для жизни. Экзамен по вождению сдадите 100% с первого раза. И после получение водительского удостоверения будете уверенно себя чувствовать за рулем. Советую всем, хотите научится ездить, то идите в эту автошколу, и проситесь учится к нему в группу. Не пожалеете, правда.

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Деликатный

Like Мне нравится

Всем Рекомендую учиться только в Учебном Комбинате !!! Самое теплое и ответственное отношение к каждому ученику. Вождение на высоте, катался на RENO MEGANE !Сдал теорию со второго раза, автодром с первого , но город завалил сам виноват запаниковал. Через 2 месяца всё получилось это было в сентябре 2017 .Мне все понравилось, негатива не вызвало ничего, кроме пробок в городе!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Туйков

Dislike Мне не нравится

Ужасная автошкола. Толком ничему не учат, автоинструктора позволяют себе повышать голос, хватать руль во время движения и курить. Заманивают только низкими ценами.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Петров

Dislike Мне не нравится

Какой же отстой((( Вот ведь насколько не компетентные люди! Даже врать, и то не могут!)) Чуток ниже, на флампе нереальный, восторженный отзыв. Просто поток благодарностей в адрес комбината, особенно Герасимову Олегу Михайловичу, Федоренко Никите. Только одно НО!!! Отзыв написан Алексеем... он/она же Татьяной. Не трудно зайти в аккаунт этой "Татьяны" И что мы видим?) Ссылку вконтакте... на сам Учебный комбинат))) Ой, Олег Михайлович.... ой, Никита... ЛАЖА!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Новиков (строгий критик)

Dislike Мне не нравится

Учебный комбинат. Если можно назвать обучением выброшенные на ветер время и деньги. Что толку от автодрома если там все время очередь машин, а у инструктора сверхзадача урока талон забрать? Инструктор мой сильно огорчился когда я не стал брать у него дополнительные занятия, и да я брал еще вождение только в нормальной автошколе и у нормального инструктора, это небо и земля. Пересдал в другой автошколе, разница чувствуется, все на отличном уровне и отношение к ученикам, и инструктор-профи и как экзамен организован. А на экзамене гаишник спросил меня, почему же я пошел учиться в Мясокомбинат? А вот так и пошел, рядом работаю, и в итоге сначала Успевайте, у нас акция, а потом – А что вы хотели за такие деньги? И я понял, почему нельзя у них пересдать, почему отдали документы и отправили самостоятельно как то решать вопрос, потому что «свежее мясо» набежало по акции учиться

Отправлено 7 лет назад

От Александр