Автомобилист, автошкола отзывы и оценка

Тюмень, Гастелло, 57


Автомобилист, автошкола Автомобилист, автошкола

2.7

14 оценили
Автошкола «Автомобилист» – профессионализм и высокое качество обучения!

Наша автошкола обучает искусству вождения с 1958 года.

УПК «Автомобилист» неоднократно был признан лучшей широкопрофильной автошколой Тюменской области, по итогам областных конкурсов, проводимых Администрацией. На сегодняшний день с гордостью носит звание «Лидер автоподготовки» «2012» «2013» «2014» «2015» «2016» «2017» «2020»
Категория Автошколы, Службы аварийных комиссаров, Обучение рабочим профессиям
Город Тюмень
Адрес Гастелло, 57
Телефон +7(345)269-30-30 +7(345)246-46-46
Сайт www.avtomobilist-tmn.ru
ВК avto_tmn


Dislike Мне не нравится

Ужасная школа. Инструктор не считается с твоими пожеланиями по времени. В учебном отделе обещают одно, тянут время и футболят. На повторный экзамен по вождению перезаписывают. Вождение сдать сложно, подготовка не соответствует оплате. За пересдачу берут дополнительные деньги, в стоимость которых входит три занятия с инструктором и аренда авто. После оплаты за дополнительное вождение, инструктор должен позвонить, но приходится звонить самому и дозвониться можно только с большим трудом. Экзамен по вождению сдать нереально

Отправлено 4 года назад

От Денк

Dislike Мне не нравится

Итак описываю всю систему автомобилист-школы. 1. Идете на курсы и все говорят вам зашкаливающее количество раз "молодец". 2. сдаете внутренний экзамен это не формальность после чего вам дают доки с которымы вам надо в гаи сдавать основной НАСТОЯЩИЙ экзамен. Потом накануне последней пересдачи экзамена который сдает 2человека из 20 в моем случае у вас ОТБИРАЮТ ЭТИ ДОКИ В ДЕНЬ ПОСЛЕДНЕЙ ПЕРЕСДАЧИ и не отдают обратно если вы не сдали в чем очень большая вероятность(9 ИЗ 10). Так что НЕ СОВЕТУЮ ОБРАТНО ОТДАВАТЬ ДОКИ. Тк внутренний иХ экзамен это ЗА РАЗ ТРИ БИЛЕТА.

Отправлено 5 лет назад

От I Moiseeva

Dislike Мне не нравится

Пришла в данное заведение, чтобы обновить навыки езды на автодроме. Оставила телефон, сказали инструктор позвонит, когда освободится. Ну видимо у них все инструкторы такие занятые, что даже никто не нашел время позвонить и сказать, что у них нет свободного времени. Месяц прошел, так ничего не слышно. Ужасно всё это.

Отправлено 5 лет назад

От Galina B

Like Мне нравится

самые лучшие в городе Тюмень.отзывчивы и добры в общении и цены приемлемы!

Отправлено 6 лет назад

От Илгар Мамедов

Dislike Мне не нравится

Отвратительная автошкола. Начнем с самого начала, а именно прихода в автошколу и заполнения договора. Занимаются этим две девушки, одна еще куда ни шло, более-менее общительная, вторая же, видимо, на работу ходит по инерции, поскольку дельного ответа дать не может. Далее, процесс обучения. Бесспорно, медицину здесь преподают отлично, а вот с остальным дела плохи. Это 2-3 теоретических занятия, а оставшееся время решение тестов на ПК. Инструктора не объясняют должным образом упражнения. Своим знакомым данную автошколу я бы не посоветовал.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Юрьевич

Like Мне нравится

Да, иногда здесь жёстко тупят и инструкторы и те, кто сидит повыше. Сильно нагружают и все такое. Но в итоге, моя жена смогла сесть за руль за полтора месяца научившись всему с нуля. Можно сколько угодно ругать это заведение, но я ни капли не жалею, что я, мои знакомые и моя жена обучались именно здесь и всегда все сдавали с первого раза)

Отправлено 6 лет назад

От Злая Утка

Dislike Мне не нравится

Все отвратительное сделано.Я подал заявку на пересдачу экзамена, они сказали что будет в сентябре и стоить будет 3400р.Они позвонили и сказали что пересдача будет только в конце октября и ценна будет не 3400р а 5200р.В итоге мне инструкор позвонил только за 2 дня до экзамена и я 2 дня ездил по 3ч.

Отправлено 6 лет назад

От Серго Серго

Dislike Мне не нравится

Обучение проходили в 2017 году на категорию С. Процесс обучения проходит ужасно, ничего не разбирают по теории. Мастер по теории #Штуковина# сынок директора автошколы придет включит компьютеры и убегает на час, полное безразличие к ученикам. Обучаешься сам дома, занятия проходят по пятницам по 1,5 часа. В общем обучение никакое. Практическое вождение проводит мастер Серега на Камазе О913ТА. Ужасный человек двух слов связать не может без мата, похож на сельского тракториста и постоянно ноет, что устал от работы по 12 часов 5 дней в неделю и ничего не успел. Он не может объяснить автодром с его коммуникабельностью коров в поле пасти, его можно понять ведь он один мастер на всю автошколу. Ведь у них только 1 мастер на грузовики и 1 Камаз на переполненную группу. Он успел отказать на практике лишь 3 раза по 2 часа. Полное безразличие к ученикам поняли мы или нет. Проще купить права, эффект будет тот-же что и у этой автошколы им только деньги содрать. Обучение обошлось в 44000рублей ужасно дорого за можно сказать домашнее обучение. Развалили такую школу горе-мастера.

Отправлено 6 лет назад

От Жанет Александрова

Like Мне нравится

Обучался в 2012. Ездил на Логане с Владимиром Петровичем. Отличный инструктор. Внутренний экзамен автошколы по вождению не сдавал, не помню почему, вроде, времени не было. В первый раз не сдал по своей тупости, второй раз сдавал в ВОА, но там дикий трэш происходит - человек 100 сдает и всех валят, а еще и на Приоре ни разу ни ездил - не сдал, в третий раз сдавал в Автомобилисте - успешно, при чем в Автомобилисте сдавать легко и удобно. Район удобный для покатушек

Отправлено 7 лет назад

От Тёма Алексеев

Like Мне нравится

Цель обучения в этой автошколе обучить езде на автомобиле. Работа выстроена грамотно, преподаватели и инструкторы - профессионалы. Руководство контролирует процесс обучения с момента звонка в автошколу. Обучалась в данной автошколе сама и рекомендовала своим знакомым, все сдавали экзамены с первого раза. Достойно носят звание лучшей автошколы Тюменской области на протяжении 5 лет.

Отправлено 7 лет назад

От гость

Dislike Мне не нравится

Обучение организовано отвратительно, Инструктор по вождению постоянно переназначает оплаченное время вождения по своему желанию, на считаясь с графиком работы или учебы курсанта, общается с курсантами с издевками. Учет поездок не ведется, нет четкого утвержденного графика. Руководство не контролирует инструкторов. Подходит время сдавать экзамен в ГИБДД, а практика и наполовину не откатана. Бардак и колхоз.

Отправлено 7 лет назад

От cs

Like Мне нравится

Сегодня сдал с первого раза! Для меня на первом месте было качество обучения, а не цена. Автошкола действительно учит водить автомобиль, а не сдать экзамен. Александр Викторович, инструктор строгий, с безграничным терпением, который объяснит на пальцах все тонкости дороги. У него сегодня сдали все его курсанты.

Отправлено 7 лет назад

От Starscream

Like Мне нравится

В этой школе вас научат водить правильно!получал права когда был ещё 18 летним парнем, ветераны в этом деле и это показатель!

Отправлено 8 лет назад

От Сергеев Олег

Like Мне нравится

Проходила обучение в этой школе. Очень довольна. Грамотные, внимательные и понимающие педагоги по теории и хорошие инструктора по практике. Сдала с первого раза без всяких проблем. Большой выбор автомобилей, как отечественных, так и иномарок. Имеется собственный автодром, что очень удобно. Интересно было позаниматься на тренажерах с виртуальным вождением. Рекомендую эту школу. Не раз была признана Лучшей автошколой Тюменской области!

Отправлено 9 лет назад

От Алёна Левченкова