Галатея, ООО, сеть автошкол отзывы и оценка

Тюмень, Первомайская, 8 (205 офис; 2 этаж)


Галатея, ООО, сеть автошкол Галатея, ООО, сеть автошкол

4.8

12 оценили
Категория Автошколы
Город Тюмень
Адрес Первомайская, 8 (205 офис; 2 этаж)
Телефон +7(345)246-67-51 +7(345)293-05-10 +7(345)293-05-07
Сайт www.auto-galateya.ru
ВК avto.galateya


Like Мне нравится

Обучался в двух школах, так получилось что пересдавать пришёл в Галатею по совету близких. Что хотелось бы отметить - очень дружелюбный и что самое главное терпеливый инструктор у меня был. Всё подробно не только объяснялось, но и показывалось. Никаких технических перерывов по 15-20 минут которые были у инструкторов в предыдущей автошколе, во время обучения. Всё очень чётко в этом плане, время не тратится на разную болтовню. Ещё хотелось бы отметить директора сего замечательного заведения - Татьяну Владимировну, добрейший человек), всегда отвечала на мои звонки и вопросы, несмотря на своё положение. Школе ставлю единственно возможную оценку это пять звёзд. Спасибо Галатея.

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Шереметев

Like Мне нравится

Прошла обучение в автошколе "Галатея", сдала экзамены с первого раза. Хочу сказать, что очень дружная команда. Особенно хочу поблагодарить Динару Салиховну, преподаватель по теории, и сказать огромное спасибо инструктору Черемных Александру, за его выдержку, терпение. Очень хорошо все объяснили, показали, научили. Огромное вам спасибо!!!

Отправлено 5 лет назад

От Аймагуль Ерденова

Like Мне нравится

Я сдал ЭКЗАМЕН!!!! Большую благодарность хочу выразить рабочему коллективу автошколы Галатея,а также в отдельности учебный класс по ул. широтная 126 к2.,Динара Салиховна, инструктора Рамиль, Руслан Салихович!!! Благодарю вас! Всегда с пониманием! И профессионализмом! Все детально и понятно, больших вам успехов! благодарю! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Arman Zhantasov

Like Мне нравится

Всем здравствуйте! Хочу поделиться радостью- я отучилась в автошколе на Первомайской, 8 и сдала экзамены с первого раза! Очень нравились занятия по теории, много жизненных ситуаций приводилось в пример, хорошая подача материала , спасибо преподавателю теории Ольге Леонидовне! А мой инструктор Виктор Николаевич- человек с очень крепкими нервами))) Прекрасный специалист и педагог. После каждого занятия-" разбор полетов" и работа над ошибками. Директор Татьяна Владимировна приезжала на экзамен, поддерживала, подбадривала. Большое спасибо , "Галатея"!

Отправлено 6 лет назад

От tatyananovik1205

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность автошколе Галатея! Училась на Республики , 205 . Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Гайнуллину Руслану. Занятия проходили в дружественной обстановке. Руслан всегда терпеливо и доступно объясняет ошибки, помог мне побороть боязнь на дороге. Спасибо Вам, Руслан! Спасибо большое Веселовой Евгении за поддержку в процессе обучения и на экзамене! Об автошколе остались только приятные воспоминания. Я желаю вам успехов и процветания!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Доброго дня Всем начинающим водителям! Выбирала автошколу по отзывам, провела соц. опрос знакомых )) и в итоге Автошкола "Галатея" на первом месте! Ни капли не пожалела! Хочу сказать огромное спасибо моему инструктору Максиму Николаевичу! До автошколы я сидела за рулем только во сне ), понимаю, что научить человека с нуля вести машину в городе при таком сумасшедшем движении очень не просто- это железные нервы, огромное терпение и седые волосы от нас, будущих водителей )). Максим Николаевич! СПАСИБО Вам за ваше терпение, тактичность и выдержку!!! Вы самый замечательный инструктор!!! Сдала экзамен с первого раза! Отдельное спасибо преподавателю теории Владимиру Михайловичу! Образованный, интеллигентный человек. Доступно и четко все рассказывает, не понять правила просто невозможно!!! Еще хочется поблагодарить директора,Татьяну Владимировну, за такую классную школу! Ну и конечно администратора, Татьяну Владимировну, за поддержку. хорошее настроение, внимательность ко всем нам!!!! УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ!!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От oks111sg

Dislike Мне не нравится

Очень мало часов реального вождения. 56 академических часа это 42 реальных часа. Минус 6 часов на якобы "занятия на тренажерах" - забудьте! Тренажеры есть занятий нет и 6 часов просто вычеркиваем. Экзамены внутренние тоже входят в часы практики. Итого минус 10-12 академ. часов. Кататься вы будете от силы 30-33 реальных часа это 10-11 занятий по 4 академ часа (по 3 реальных часа). Это на автодром и на город. Если начинать учиться с ноля в этой автошколе - шансов сдать практический экзамен в ГИБДД даже с третьей попытки где то 10-15% наверно. Стоимость обучения намного (раза в 1,5) выше, чем в некоторых автошколах города, а гарантии, что научат никакой. Да им это не особо и надо - ведь если инструктор будет хорошо учить - у него не будет дополнительных платных часов (мимо кассы школы 1-1,5 тыс руб за 1 занятие). вот если бы з/п инструктора зависела от успеваемости курсантов и процента сдачи экзамена ГИБДД ...

Отправлено 9 лет назад

От d__c

Like Мне нравится

Присоединяюсь к отзыву ниже. Все правда, надо было только на занятия ходить! У меня не всегда это получалось, поэтому экзамен (теорию) сдала со второго раза, а вот вождение проблем не вызвало. Инструктор правда был не очень адекватный (кричал постоянно), чуть всю охоту к вождению не отбил, но я справилась. А, и на экзамене пытался развести на коньяк - я одна из его учеников работала, остальные студенты, видимо, решил, что я как единственный шанс. Причем просил как раз в момент экзамена, пока инспектор в соседней машине сидел - я думала он мне экзамен провалит. Остальные инструкторы прекрасны и великолепны, помогали всем с экзаменами!

Отправлено 9 лет назад

От salmelko

Like Мне нравится

У меня муж отучился в этой Авто школе, и остались только положительные впечатления! Граммотный инструктор научил действительно, как ПРАВИЛЬНО себя вести за рулем! на экзамене пристствовала сама директор автошколы и помогала и поддерживала во всем! Мой мужчина благодаря этой школы сдал с первого раза и сейчас чувствует себя за рулем как "рыба в воде" и при оплате за обучение нам дали хорошую скидку, что тоже порадовало))) СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!

Отправлено 11 лет назад

От miluhanova