Queen`s English, школа правильного английского отзывы и оценка

Тюмень, Николая Гондатти, 2 (1 этаж)


Queen`s English, школа правильного английского Queen`s English, школа правильного английского

5

3 оценили
QUEEN'S ENGLISH - школа английского:
- Английский, испанский, немецкий, французский, китайский
- Пробное занятие бесплатно
- Мини-группы 3-6 человек
- Квалифицированные педагоги

Наши адреса:
- Николая Гондатти, 2
- Широтная, 118
- Зелинского, 24

Подробная информация по телефону: +7 (932) 321-06-09
Категория Языковые школы, Помощь в обучении
Город Тюмень
Адрес Николая Гондатти, 2 (1 этаж)
Телефон +7(345)261-06-09 +7(932)321-06-09
Сайт q-english.ru
ВК queens_english_tmn


Like Мне нравится

Замечательная школа с очаровательным преподавательским составом, в котором имеются очень колоритные носители языка! Индивидуальный подход к обучению, объясняют доступным языком, причем отсутствует атмосфера дрессировки, в работе применяют игровые элементы! Хожу уже 3 месяца, группа из 4 человек, уже ощущаю первые результаты!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Спиридович

Like Мне нравится

Очень редко пишу отзывы, но в данном случае хочу сказать несколько слов о школе Queen's English. Часто путешествуя, я поняла, что необходимо выучить английский язык! Я выбрала эту школу. Очень современная! Креативные преподаватели, которые используют интересный материал для изучения - (в том числе и учебники). Что касается самой системы обучения - увлекательная, эффективная! Творческий подход! Вы не заскучаете! Сначала я занималась индивидуально, а в дальнейшем решила попробовать групповое обучение. Часто в школе проходят тематические разговорные встречи на любую тему! Эта школа доступна для любого возраста! Мой английский действительно улучшился! И здесь реально нацелены на ваше развитие в языке!

Отправлено 6 лет назад

От Elmira Mutolapova

Like Мне нравится

Обожаю эту школу! Занимаюсь с июля в паре. Программа обучения очень интересная, позволяет изучить язык со всех сторон. Преподаватели квалифицированные, приятные и азартны в своём деле, с ними заниматься интересно и взрослым и детям. Сейчас школа обновила классы, каждый имеет свою тематику. Обязательно сходите на бесплатное пробное и вы выберете их, они вас точно покорят! Ах да, стоимость обучения очень лояльная. И ещё, теперь в моей группе преподаватель носитель языка!

Отправлено 6 лет назад

От blondleli