Учебный комбинат, автошкола отзывы и оценка

Тюмень, Моторостроителей, 14/1 (3 этаж)


Учебный комбинат, автошкола Учебный комбинат, автошкола

3.7

7 оценили
🏆 ПЕРВАЯ ЧАСТНАЯ АВТОШКОЛА В ТЮМЕНИ

С 1990 года помогаем новичкам осваивать навыки вождения! Около 500 000 выпускников и тысячи положительных отзывов за время существования автошколы 👫

📈Самый высокий рейтинг среди автошкол Тюмени, на Всероссийском сайте автошкол: avtogai.ru

☑️ Приглашаем на обучение по программе подготовки водителей категорий А В С Д Е
☑️ Ежемесячный набор
☑️ Опытные преподаватели и инструкторы
☑️ Большой и современный автопарк
☑️ Обучение онлайн из дома или в классе
☑️ Никаких переплат, скрытых и дополнительных платежей

РАССРОЧКА ОТ АВТОШКОЛЫ БЕЗ % И БЕЗ УЧАСТИЯ БАНКА

🚦Только у НАС единственный в Тюмени самый большой автодром, площадью 5 гектаров. Автодром оборудован настоящими светофорами, ЖД переездом.
На автодроме 4 «горки»

🏍Только у НАС закрытая площадка (автодром) для обучения в любое время года, на категорию «А»
ФИЛИАЛЫ ПО АДРЕСАМ:

ул. Н.Зелинского, 3 к.1 (напротив ТРЦ Кристалл) тел: 60-29-18
ул. Шишкова, 16 (около 9 школы) тел: 44-15-59, 613-787
ул. Беловежская 7 к.1 (Антипино) тел: 92-22-14
ул. Западносибирская, 18 (Лесобаза) тел: 21-99-59
ул. Ямская, 75 (Дом Обороны) тел: 607 - 583
ул. ​Н. Гондатти 2 (Широтная — Пермякова) тел.: +7 (3452) 62‒96‒72
бульвар Б.Щербины, 16 к.1 (Войновка) тел: 61-52-01
ул. Мельникайте,85-А (напротив ТНГУ) тел: 20-50-01; 747-797
ул. Республики, 61 (напротив ТРЦ Калинка ) тел: 922-420
ул. Кремлёвская, 85 (ЖК Плеханово) тел: 38-79-05
ул. Беляева 33 к2 (Мыс) тел:959-989
ул. Полевая, 109 ст 1 (рядом с ТЦ «Ямская Слобода») тел: 38-70-75
ул. Монтажников, 61 (Мкр.Видный) тел: 952-955
ул. Василия Подшибякина 21 (м-н Тюменская слобода) тел: 58-77-38
ул. Федюнинского 56 (Ново-Патрушева) тел: 959-989
ул. Республики, 194 (напротив ДК Строитель) тел: 747-737
ул. Тихий проезд, 2 (мкр. Европейский) тел. 8 (982) 938-70-75
ул. А. Логунова, 11 (Федорова — Логунова) тел. 8 (904) 499-22-92
​Московский тракт, 133 (​БЦ Московский) тел. +7(3452) 959-989
Категория Автошколы
Город Тюмень
Адрес Моторостроителей, 14/1 (3 этаж)
Телефон +7(345)244-15-59 +7(912)926-77-45
Сайт www.uk72.ru
ВК club11706924


Like Мне нравится

В этой автошколе отлично преподали вождение. Самое главное для меня, что было по городу вождение, так как я слышал, что в других автошколах бывают и халтура в этом плане, а это недопустимо. Отлично выучили водить.

Отправлено 8 месяцев назад

От Сергей

Like Мне нравится

Обучались в автошколе вместе с другом,оба полностью довольны! Организационные моменты на достойном уровне. Преподаватель Дмитрий обучает очень доступно и доходчиво! Были некоторые вопросы но решались они быстро,главное вовремя сообщить их Менеджеру! Вообщем автошкола хорошая советую всем!

Отправлено 5 лет назад

От Mahmud Mahmudov

Like Мне нравится

Отучилась в этой автошколе недавно. Понравилось. Класс комфортный, преподаватели прикольные. Сдала экзамены и вождение с первого раза :))). Всем рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Гришина

Like Мне нравится

Спасибо большое за комфортное обучение! Преподаватель все объясняет доступным языком, инструктору отдельное спасибо терпение) класс чистый и уютный, все здорово! Спасибо директору филиала Фёдору за то, что может решить быстро любой вопрос.

Отправлено 5 лет назад

От Валерия Мошкина

Like Мне нравится

Начну с того, что к вопросу прохождения обучения в автошколе проходил очень ответственно! Первое что зацепило это как по телефону сомлей поговорил менеджер,все было разложено по полочкам от А до Я. После чего я подошёл в данный филиал и убедился в том ,что действительно к тебе отношение на высшем уровне! После чего я записался на обучение и пришёл уже через три дня! Первое занятие прошло просто на одном дыхании, преподаватель Гульнара Садыевна это просто Космос! После чего я не пропустил ни одного занятия и сдал теорию без единой ошибки!!!!! Инструктор по вождению Сергей Павлович был строг и объяснял все доходчиво! Вообщем сдал я экзамен вождения через три недели после конца обучения,все с первого раза! Обучение доволен спасибо вам большое!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Seyran Дельф

Dislike Мне не нравится

Печальный опыт обучения в этой автошколе! Заманили скидками, а по факту обучения нет...Точнее оно есть, но никудышное ..Персонал работает так, что аж противно...они никогда ни чего не знают, разговаривают как с последним бомжем и им этот разговор крайне неприятен и не интересен. Преподавательский состав тоже на работе как на каторге , минуты считают до конца занятия....Теория проходила нудно , скучно и совершенно не понятно, как будто все в кучу собрали...Вождение так вообще кошмар!Понимаю конечно что я же за рулем , я "занимаюсь", но мы ездили по делам ( не моим), инструктор нервный , дерганный , вечно с опозданием на занятие ..Пожалела о таком обучении, естественно после такого обучения экзамен завален, теперь буду сдавать с другой школой...

Отправлено 7 лет назад

От sinelnikova_yulechka

Dislike Мне не нравится

Привет всем! НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в эту автошколу!!!!!! учеба моя началась с сентября 2016г на моторостроителей (о чем очень сильно сожалею), теорию нам всю выдали в середине декабря, первое вождение было только во второй половине января, лишь только в середине февраля нас допустили до сдачи теории. Практику сдавать меня не допустили, т.к. машина на которой проходило обучение после аварии восстановлению не подлежит, и несколько часов вождения у меня остались не прокатанными,все кормили обещаниями о сдаче: завтра, после завтра, через неделю, ждите... Это учитывая то что с начала обучения прошло пол года. В итоге обращаюсь в головной офис на мельникайте к директору, после чего мне были назначены часы докатки с другим инструктором (за что ему спасибо, он за пару занятий научил большему, чем за все предыдущие), назначена была дата экзамена 11.03.2017. Автодром мне не поддался с первой сдачи, т.к. последний раз на нем отрабатывали в январе, видимо все позабылось. Следующая пересдача на раньше чем в середине апреля и то только автодром, при успешной сдаче в мае город не раньше...ВОТ ТАК!!!!! В итоге со своими документами обращаюсь в другую автошколу на пересдачу, три доп.занятия и УРААААА с правами!!! сдача была сегодня 21.03.2017, все получилось с первого раза и автодром и город! Видимо в автошколе "Учебный комбинат" все просто поставлено на сборе денег, а не на результат!!!!! Остерегайтесь!!! Я так понимаю чем меньше школа, тем более трепетно они относятся к каждому ученику, а в этой школе всем интересен только один вопроос-денежный!!!!Секретарь,в сентябре, когда брала у меня деньги за обучение, била себя в грудь что к 31 декабря 2016 я буду с правами))) вот такая печальная история у меня с "учебным комбинатом". Я не хочу сказать что прямо все инструкторы там корыстные, когда была сдача автодрома, два инструктора других групп, переживали за своих сдающих как за "родных", но к сожалению их было всего два!Надеюсь из моего отзыва вы сможете подчерпнуть нужную информацию и обойдете эту автошколу стороной.

Отправлено 7 лет назад

От ol.kiss