Детский Доктор, ООО, клиника отзывы и оценка

Тюмень, Олимпийская, 10 к1 (1 этаж)


Детский Доктор, ООО, клиника

2.9

15 оценили
Категория Услуги детских специалистов, Диагностические центры, Услуги врача-гомеопата, Медицинские анализы, Школы для будущих мам
Город Тюмень
Адрес Олимпийская, 10 к1 (1 этаж)
Телефон +7(345)269-91-12
Сайт kidsdoctor72.ru


Dislike Мне не нравится

День добрый, сегодня были на приеме у педиатра Калининой. Врач от Бога! Таких бы побольше и жили бы лучше и дети здоровей были бы. А вот с администрацией тут беда! Хамское отношения, высокомерное поведения. Такое чувство что пришли по знакомству и совершенно бесплатно. Если наработались уважаемые администраторы, то освободите место более компетентным и коммуникабельным.

Отправлено 6 лет назад

От efimov.dmitriyy

Like Мне нравится

Были на Олимпийской, у лор врача и иммунолога. все очень понравилось, врачи дают дельные советы, которые действительно помогают. спасибо большое за то что так чутко относитесь к своим пациентам!

Отправлено 6 лет назад

От Лидия Юферева

Like Мне нравится

Удивлена, что столько негативных отзывов. Хорошие администраторы, если вы с ними приветливы, то и они отвечают тем же! Наблюдаемся уже 3 года. Никаких очередей, нет толп больных детей, а какие врачи! Просто радость для мамы! Наш любимый врач - Шаламова Ирина Владимировна, профессионал своего дела! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Евдокимова

Dislike Мне не нравится

Это частная клиника. Если я прихожу и плачу деньги, значит я хочу качественного обслуживания. Регистратура, видимо, этого не понимает. Очень хамское общение, как-будто они вовсе не заинтересованы в клиентах. Даже в муниципальной у нас общаются вежливей. Обратилась туда, потому что пентаксим везде закончился, а ставить прививку пришло время. Смотрела нас педиатр Лунка, ничего плохого сказать не могу, на мои вопросы, не относящиеся к прививанию, подробно ответила. С ребёнком старается найти общий язык. Потом мы вызывали на дом педиатра-пульмонолога Иванову, болели бронхитом. Женщина тоже видно с опытом. Все рассказала и расписала по лечению. Могу сделать вывод, что врачи хорошие, а вот с такой регистратурой мало кто захочет обращаться туда

Отправлено 6 лет назад

От Tatiana

Dislike Мне не нравится

Ходили на олимпийскую к окулисту приемом остались довольны, но работа регистратора просто возмутила!мы заехали на парковку возле больницы ворота были открыты, когда вышли они оказались закрыты.обратившись к администратору услышала ответ, что это не наши ворота...и что делать спрашиваю?ответила не знаю.в итоге полчаса с плачущим ребенком по холоду бегали и искали ключи, чтобы выехать.зашли на сто и выяснили что в больнице нсть ключи!!!зашли туда и оказалось все просто вторая девушка регистратор без пробоем открыла нам ворота!хотелось бы чтобы руководство обратило внимание на тех, кто является лицом вашей клиники и благодаря таким особам портится общее впечатление, хотя сами врачи очень достойные!человеческое отношение долно быть и доброжелательное, а таких девушек допускать к работе в детском учреждении просто нельзя!никогда не пишу отзывов никаких, но тут прям не понимаю как можно быть такими равнодушными...

Отправлено 6 лет назад

От matrenenskih

Dislike Мне не нравится

Были на приеме у невролога Карноухова ( кажется так). Пришли с проблемой ребенок 3 года очень плохо говорит. С ребенком практически не общалась. Заняла позицию что у нас все плохо, я пыталась переубедить, что все не на столько плохо, не слышет и гнет свое. Сказала без таблеток вообще никогда не будет разговаривать. А мы уже на следующий день у логопеда говорили новые слова и не самые простые. Сейчас ребенок все больше и больше говорит без таблеток и уколов. В общем туда больше ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От zarina-14-45

Dislike Мне не нравится

Отвратительная работа регистраторы. Записали нас на приём к пульманологу на Василия Гольцова, 1, оказывается в этот день врач вообще у них не принимает. Отправили нас на Олимпийскую, там прождали полтора часа!!! Приняли самыми последними после всех кто по записи был.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Глухих

Dislike Мне не нравится

Были с температурой у педиатра Фофановой О. Г. Врач сказала, что запущен нос, а горло у нас розовое и в принципе в порядке, поможет обычный аэрозоль. На следующий день после приема температура поднялась до 40 град, врачи скорой сказали, что у ребенка ангина и все горло в гнойничках, без антибиотика не обойтись никак! Жаль упущенного времени и денег!

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Жарко. Приехали не по записи, пришлось ждать. По телефону об этом умолчали. Врач компетентна, кровь тоже взяли более-менее без нервотрепок. Есть чем занять ребенка во время ожидания. Неудобный подъезд.

Отправлено 7 лет назад

От Аркадий Чумаков

Like Мне нравится

Обратились с болезнью у ребенка. Попали к Фофановой Оксане Григорьевне .Спасибо ей огромное !!!замечательный врач ,все подробно рассказала, объянила .Тщательно осмотрела ребенка ,назначила лечение ,которое нам наконец помогает !!Отвечает на все вопросы .Ходить теперь будем только к ней .

Отправлено 8 лет назад

От Кристина Пропадеева

Like Мне нравится

вызывали педиатра на дом, приходила Фофанова О. Г., пришла быстро. компетентный врач, очень нам помогла. остались довольны

Отправлено 8 лет назад

От Олька Назмутдинова

Dislike Мне не нравится

Отвратительная работа регистратуры. По телефону сказали, что примут. Ехали через весь город. По приезду, сказали, что доктор передумала принимать. 2 часа потраченного времени + больной ребёнок на выходные.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Цыбизов

Like Мне нравится

Ходили туда к Лунка Елене Александровне (педиатр). Остались очень довольны. На все свои многочисленные вопросы получила ответы. Детей смотрит от и до.

Отправлено 9 лет назад

От angel170683