Детский Доктор, ООО, клиника отзывы и оценка

Тюмень, Василия Гольцова, 1 (1 этаж)


Детский Доктор, ООО, клиника

3.7

6 оценили
Категория Услуги детских специалистов, Диагностические центры, Услуги врача-гомеопата, Школы для будущих мам
Город Тюмень
Адрес Василия Гольцова, 1 (1 этаж)
Телефон +7(345)269-91-12
Сайт kidsdoctor72.ru


Dislike Мне не нравится

Ходили в эту поликлинику с удовольствием до сегодняшнего дня. Случайно попали к врачу высшей категории -Ворсиной. Без лишней копейки , этот врач не скажет ни слова. Будет молчать и соглашаться с вашими предложениями по лечению , а после отправит в поликлинику по месту жительства. Уважаемое руководство клиники , если мы приходим с болезнью к вашим врачам , так объясните им , что даже если происходит замена доктора и по каким -то причинам , доктор принимающий нас ранее , теперь не работает на приеме , другой доктор должен долечить ребёнка . Скоординировать лечение.Лекарства не шуточные , лечение серьёзное. А не глядеть в анализ со словами «вы были у другого доктора , вот и идите к ней»

Отправлено 6 лет назад

От Надя Щедрина

Like Мне нравится

Соглашусь с замечаниями о работе регистраторов. С какой помойки их туда взяли не понятно. Дочь вожу в даную клинику с рождения и уже почти 2 года. О государственной клинике даже и не думала. Не смотря на то, что всех врачей, все анализы и все прививки мы делаем именно там и за этот период уже ни раз обращалась к глав врачу с претензией на хамство регистраторов, а порой даже провокацию конфликтов между посетителями, реакции никакой не следовало. Если бы ребёнок уже не привык к врачам, не задумываясь бы пошли в другую клинику, тем более сейчас много предложений на рынке. Хотелось бы что бы все таки научили свой ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ персонал вести себя соответственно с пациентами, которые приносят прибыль данному заведению.

Отправлено 7 лет назад

От jur_dat

Like Мне нравится

После государственных поликлиник, это просто рай для мамы и ребёнка... Ходим в эту поликлинику больше года, всегда все на высшем уровне. Ходим только к Галкиной Светлане, очень добрая, внимательная, лечение всегда очень четкое, понятное. Всем мамочкам кто ещё не нашёл своего доктора приходите в эту клинику!!!!

Отправлено 7 лет назад

От katenka106

Like Мне нравится

Огромное спасибо врачам этой клиники за внимательность и заботу! Отдельное спасибо неврологу Карнауховой Елене Петровне и педиатру Галкиной Светлане Викторовне!!! Все по делу, без развода на деньги, весомые аргументы и индивидуальный подход к каждому ребёнку! Советую всем! Детей доверяю только им! А администраторам да, вежливости не помешает!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Регистратором просто необходим курс работы с клиентами!!! Такого хамства я платной клинике я еще не видела. Пришла с ребенком сдать соскоб, никто ничего не объяснил, не выдал баночку для анализа, а буркнули и что-то выдали направление. Я не медицинский работник и понятия не имею как проводить данную процедуру, тем более ребенок маленький и сразу начинает кричать. А что-либо объяснить три!!!! регистратора не посчитали нужным. По телефону тоже особой приветливости нет, такое впечатление, что делают одолжение И это платная клиника, в которую ты идешь помимо высококвалифицированной помощи еще и за комфортным обслуживанием!!. К педиаторам претензий нет, все подробно расскажут. Но из-за таких регистраторов ходить в клинику желания нет, уровень обслуживания низкий, что при такой высокой конкуренции очень расстраивает.

Отправлено 8 лет назад

От Natallinka