Формула, сеть автошкол отзывы и оценка

Тюмень, Республики, 94 к1 (307 офис; 3 этаж)


Формула, сеть автошкол Формула, сеть автошкол

5

10 оценили
За 11 лет работы мы выпустили более 50000 учеников⁣⁣. «Формула» лучшая автошкола по версии Департамента образования.
► Обучаем на категории “А”, “А1”, “В”, “С”, “D”, “CЕ”⁣⁣⠀
► За каждым учеником закрепляется один тренер, который доведет до результата
► Гарантируем запись на вождение в ближайшие 3 дня
► Теория на выбор - живой урок в автошколе, видео в записи или индивидуальное обучение по вашему графику
► 70+ современных автомобилей с МКПП и АКПП⁣⁣⠀
► Преподаватели и тренеры проходят аттестацию каждый месяц⁣⁣⠀
► Рассрочка от автошколы без %.
Первый взнос 0₽⁣⁣⠀
► 15 филиалов расположены в каждой части города Тюмени. ⁣⁣⠀

✅ Запишитесь на пробное вождение бесплатно:
https://vk.com/app6013442_-52536304?form_id=27#form_id=27
Категория Автошколы
Город Тюмень
Адрес Республики, 94 к1 (307 офис; 3 этаж)
Телефон +7(345)299-61-63 +7(345)298-67-67
Сайт www.formula-tmn.ru
ВК avtoshkola_formula


Like Мне нравится

Обучение прошел очень легко и просто, всё доходчиво объясняют, рассказывают и показывают. Экзамен сдал с первого раза. Очень порадовал персонал, администрация, инструкторы, все идут навстречу. А так же, безусловно, порадовала цена за обучение. Все машины в отличном состоянии. Безусловно рекомендую всем эту автошколу!

Отправлено 5 лет назад

От Danil Denisov

Like Мне нравится

Мне все понравилось!!! Хороший инструктор. Все машины новые и работают исправно! Ещё мне очень понравилась цена за обучение )

Отправлено 5 лет назад

От Kirill Tikhomirov

Like Мне нравится

Обучался в другой автошколе(Пришёл в формулу чтоб сдать город.Спасибо большое инструктору Никите , все доходчиво объяснил т я сдал))) спасибо большое автошколе формула ))

Отправлено 5 лет назад

От Sergey Vokuev

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность автошколе "Формула" за мои долгожданные права)) Сдала все с первого раза, спасибо большое преподавателю Свистунову Александру Анатольевичу и инструктору Жукову Евгению и администратору Владе

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Костылева

Like Мне нравится

Хочу оставить положительный отзыв об автошколе Формула.Обучалась в другой автошколе,в Формулу пришла пересдавать город,сдала с первого раза,инструктор был отзывчивым,приятным ,объяснял все четко и доходчиво)Спасибо большое вам )))Всем советую))))

Отправлено 6 лет назад

От iordanova91

Like Мне нравится

Обучался в другой автошколе, в "Формулу" (ул. Республики, 94/1) пришел для пересдачи экзамена(город). Понравились доброжелательные администраторы, все было сделано быстро и оперативно. За два занятия инструктор объяснил практически больше, чем за всю учебу в предыдущей автошколе! Экзамен пересдал без проблем!!! Хочется выразить благодарность инструктору Никите(салярис), по сравнению с другими инструкторами с другой автошколы это небо и земля. Еще плюсом оказалась цена для пересдачи экзамена,ниже чем в других автошколах. Знакомых буду отправлять именно в эту автошколу. Спасибо огромное!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Артем Богатов

Like Мне нравится

Обучался в другой автошколе, в "Формулу" (ул. Республики, 94/1) пришел для пересдачи экзамена. Сразу понравились доброжелательные администраторы, в частности очень крутая девушка Влада. Все машины новые, что тоже приятно удивило. За короткий срок здесь инструкторы объяснили больше, чем за всю учебу в предыдущей автошколе! Экзамен пересдал без проблем, уже во всю катаюсь по городу. Теперь всех знакомых отправляю именно сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Артём Полуяхтов

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о данной автошколе! К сожалению, училась я не в ней,но мне посчастливилось в нее попасть со своей очередной попыткой пересдачи"города"...до этого сдавала с двумя другими школами,потом мне посоветовали обратиться в Формулу,порадовала возможность скорой сдачи экзамена) руководству огромное спасибо за своевременное информирование по всем возникающим вопросам) отдельное спасибо инструктору Павлу Румянцеву на Киа Рио))) в различных ситуациях всегда был спокоен,и когда в голове паника"как я туда проеду" и все в этом духе,он абсолютно невозмутимым голосом говорил"поехали..")) огромное спасибо всему коллективу,вы делаете своё дело на отлично)) уже рассказала про вас своим знакомым,которые также не могут сдать экзамены,и обязательно буду рекомендовать тем,кто только выбирает,куда пойти)))"

Отправлено 6 лет назад

От vlada-ryzanovaqwerty