Мы вместе, семейный центр отзывы и оценка

Тюмень, Газовиков, 25 к2 (54 офис; 1 этаж; 4 подъезд)


Мы вместе, семейный центр Мы вместе, семейный центр

3.2

4 оценили
Добро пожаловать в группу Семейного центра "Мы вместе".
Здесь вы сможете видеть фотоотчеты с занятий и быть в курсе всех новостей и акций, получать полезную информации по развитию и воспитанию детей, обсуждать важные проблемы.

В группе можно записаться на занятия или узнать подробности, просто нажмите на кнопу Записаться на занятия или напишите [id338418007|Варваре Павловой]

Если еще не определились, посмотрите , какие курсы и занятия у нас есть
https://vk.com/market-106072995 Каждую неделю мы запускаем акцию на бесплатные пробные занятия. Уточняйте у администраторов!

Наш центр — это место для всей семьи на разных этапах ее становления: от подготовки к беременности, развития малышей, до воспитания и развития школьников и подростков!

На данный момент у нас есть:

*развивающие и творческие занятия для детей от 10 месяцев до 14 лет!
На занятиях:
- маленькие по численности группы
- внимание к каждому ребенку
- интересные современные программы
- и замечательные специалисты!

*Продленка для младших школьников

*Организация детских праздников

*Проведение творческих мастер-классов

*Подготовка к родам улучшает физическое и психологическое самочувствие беременной. Будущая мама чувствует себя увереннее и спокойнее, а материнство оказывается в радость.

* Курсы для родителей о развитии и воспитании , тренинги и консультации специалистов помогают родителям чувствовать себя уверенно в новой роли.

Ждем вас на развивающих занятиях, подготовке к родам, семинарах для родителей!

Мы с удовольствием поделимся знаниями, опытом, советом и просто улыбкой.

Вступайте в группу и приходите на пробные занятия!

Наши контакты: (3452) 945-205
По вопросам подготовки к родам: (3452) 99-50-03.
По вопросам семинаров для родителей:(3452) 99-50-03

Переходите по тегам, получайте еще больше информации

*о студиях:

#ВместесМамойВместе
#МаленькаяШколаВместе
#ТеатрКрыльяВместе
#ТанцыВместе
#ИЗОВместе
#РоботыВместе
#ДевичьяМастерскаяВместе
#ВокалВместе
#ЭкпериментыВместе
#КаллиграфияВместе
#ВместесПродлёнкой
#БезопасностьВместе

*об интересных событиях, акциях, конкурсах:
#НашиБудниВместе
#КонкурсыВместе
#АкцияВместе
#КакПроходятНашиЗанятияВместе
#КаникулыВместе

*о воспитании и развитии детей:
#МамеНаЗаметкуВместе

#мывместе72
Категория Центры раннего развития детей, Детские / подростковые клубы, Услуги логопеда, Школы для будущих мам, Услуги психолога
Город Тюмень
Адрес Газовиков, 25 к2 (54 офис; 1 этаж; 4 подъезд)
Телефон +7(345)294-52-05 +7(996)639-06-58
ВК mivmeste72


Like Мне нравится

Занимаемся в данном центре вокалом второй год. В центре уютная домашняя обстановка. Имеется игровая,где детки могут поиграть, пока не началось занятие, а также попить чай с вкусным печеньем!)) Отдельное спасибо хотим сказать нашему преподавателю по вокалу, Нине Ивановне!! Она сумела заинтересовать нашего ребенка, дочка с удовольствием ходит к ней! Также в семейном центр много других занятий, например, по субботам мы ходили на мастер-классы в Девичью мастерскую. И интересно было не только детям,но и их мамам. Мы научились расписывать пряники,делать букеты из конфет, мастерить красивые ободки и многое другое. Надеюсь,что этот учебный год будет не менее интересным, насыщенным и плодотворным!!))

Отправлено 6 лет назад

От bushlanova-ev

Dislike Мне не нравится

Водила детей на хореографию 2 недели. Пришли 22.06.17, с дочкой зашли на занятие в 18.00, у сына занятие начинается 18.30 он остался в центре. Сыну 4 года. После окончания занятия с дочкой вышла и не нашла сына. Администраторы как всегда сидят уткнувшись в компьютер ни кого не видят ни кого не слышат. Я в панике спросила где мой сын и увидела что нет его обуви. Попыталась оставить дочь у адмиристратора, но она ни как не отреагировала. Так и сидела уткнувшись в компьютер. С дочкой осталась с поситительницей центра (спасибо ей большое. В панике не поблагодарила даже). Дверь в центре и подъезде всегда открыта. Выбижала на улицу и просто не знала где искать ребенка. На площадке возле центра его не было. Побежала в соседний двор и нашла. Ребенку 4 года, ушел из центра и ни кто этого не видел. Для чего сидят ваши адмиристраторы? Еще вечером администратор имела наглость позвонить мне и спросить почему моего сына не было на занятиях. Когда я спросила как вы можете вообще мне звонить мне. Она мне ответила, что мой сын не захотел играть в игровой комнате. А дверь у них всегда открыта, кто хочет заходит кто хочет выходит и за день говорит у нас очень много народу ходит. На мой вопрос почему она даже не отвила взгляда от компьютера когда я ее попросила присмотреть за дочерью, она ответила ваша дочь осталась же с другой мамой и сидела с ней пока вы не пришли. А вы тогда на что там? Ей было наплевать ушел он один или кто то его увел, нашла я его или нет. Ужасно просто ужасно. Заметила, многие родители оставляют своих детей на занятиях и уходят. Приходят забирать к окончанию. Любой ребенок может выйти с занятия в туалет например и просто уйти. И ни кто этого не заметит. Ни кому такого не желаю, в этот момент просто не знаешь что думать, где искать ребенка, думаешь а вдруг его не найдешь. Хорошо что все закончилось хорошо, малыш сказал что ему было душно и он вышел подышать свежим воздухом(в центре очень душно). И ушел так далеко. Господи спасибо, что я нашла своего мальчика. НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИХ МАЛЫШЕЙ В ЭТОМ ЦЕНТРЕ ОДНИХ!!!

Отправлено 6 лет назад

От anzhul81

Dislike Мне не нравится

я очень расстроена, отношением в данном центре. Все поставлено на денежный поток. Услуга не оказана, а деньги платите. В центре ОЧЕНЬ холодно. Мамочкам мило улыбаются, и тут же, за глаза начинают их обсуждать, нелесно. Специалисты работают у ужасных условиях, с ограничением времени. Между клиентами нет запасного времени. И специалист просто вынужден работать на часы, а не на результат.

Отправлено 6 лет назад

От karamel0399