Средняя общеобразовательная школа №1, г. Заводоуковск отзывы и оценка

Тюмень, Дружининой, 17


Средняя общеобразовательная школа №1, г. Заводоуковск Средняя общеобразовательная школа №1, г. Заводоуковск

0

0 оценили
School wave-это сообщество учащихся,родителей и педагогов МАОУ "СОШ №1" г.Заводоуковска. В данной группе вы можете задать интересующий вас вопрос, поучаствовать в опросе, рассказать интересные истории о школьной жизни, загрузить интересные фотографии, пообщаться в чате, поучаствовать в акциях, узнать о новостях и грядущих школьных событиях, а так же многое-многое другое. Вместе с вами мы сделаем школьные дни еще интереснее, увлекательнее,веселее!

В СООБЩЕСТВЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
1. Использование нецензурных выражений, бранных слов, в том числе в трансформированном виде: с заменой слова или его частей буквами или символами. В Сообществе запрещаются оскорбительные высказывания как в адрес персонально участников Сообщества, так и в адрес организаций. Нарушитель получает предупреждение и бан.
2. Оскорбление, дискриминация участников по национальному, половому, религиозному, расовому, возрастному, профессиональному и другим признакам.
3. Размещение рекламы товаров и услуг. Использовать ссылки на интернет-ресурсы или другого рода информацию рекламного характера (в том числе в псевдониме и профиле пользователя).
4. Дублирование тем (даже в разных категориях Сообщества) и комментариев.
5. Создание тем, сообщений, размещение видео и картинок, имеющих непристойное содержание, сцены насилия, носящих характер призыва или пропаганды противоправных или противозаконных действий, высказываний, содержащих проявления национальной, расовой, религиозной и другого рода нетерпимости, пропаганду экстремизма, фашизма; а также пропаганду запрещенных веществ.
6.Создание неинформативных или не относящихся к теме сообщений.
7. Передавать личную регистрацию третьему лицу для общения в Сообществе; общаться из одной регистрации от нескольких лиц.
8. Обсуждение действий администрации или модераторов в Сообществе запрещено.
9. Владельцам и администраторам групп запрещается самовольно заменять тексты авторов тем в своих группах, не поставив их в известность. В случае, если содержание темы противоречит правилам и идеям группы, администратор или владелец группы может скрыть тему, либо направить в "Обратную связь" портала просьбу перенести тему в другую группу.
Категория Школы
Город Тюмень
Адрес Дружининой, 17
Телефон +7(345)422-19-84 +7(345)426-04-51 +7(345)422-10-93 +7(345)422-17-93
Сайт www.schkola1zavod.ru
ВК club91951906