Романтик Саунд, ООО, центр обучения рисованию и музыки для детей и взрослых отзывы и оценка

Тюмень, Салтыкова-Щедрина, 53 (1, 2 этаж)


Романтик Саунд, ООО, центр обучения рисованию и музыки для детей и взрослых Романтик Саунд, ООО, центр обучения рисованию и музыки для детей и взрослых

4.6

19 оценили
Хочешь научиться красиво петь, рисовать, играть на гитаре или фортепиано? Но думаешь что это сложно и обучение займет долгие годы?

Записывайся на БЕСПЛАТНЫЙ пробный урок и исполни свою мечту вместе с нами:
https://vk.com/app5619682_-8567197#590174_zakrep

Центр музыкального и художественного развития Romantic Sound в Тюмени — один из филиалов успешной франшизы. Мы обучаем музыке людей во многих городах России: Екатеринбург, Наро-Фоминск, Ханты-Мансийские, Санкт-Петербург.

• Обучили 7000 человек и организовали 500 концертов

• Объединяем творческих людей и помогаем зажечься новым звёздам!

• Научим играть на любой гитаре: акустическая, классическая, электрогитара, укулеле, ударных, фортепиано и вокал.

• Организуем концерты и фестивали, на которых выступают наши ученики и преподаватели: каждый сможет получить свою минуту славы на сцене. Также мы организуем мастер-классы, квартирники и конкурсы.

Если тебе от 4-х до 99-ти (или больше) лет, то выбирай свой курс: vk.com/market-8567197

Мы верим, что научиться музыке и рисованию могут дети и взрослые в любом возрасте! Самое главное - желание и огонь в сердце.

По окончании курсов выдаются сертификаты, подтверждающие прохождение обучения.

Талант есть у каждого. Раскрой свой вместе с нами!

Чтобы записаться на первое бесплатное занятие по любому направлению:

ул. Салтыкова-Щедрина, 53
+7 (3452) 52-08-48

ул. Эрвье, 14
+7 (3452) 67-21-61
Категория Музыкальные курсы, Курсы вокала, Художественные мастерские, Языковые школы
Город Тюмень
Адрес Салтыкова-Щедрина, 53 (1, 2 этаж)
Телефон +7(345)252-08-48 +7(909)192-35-75 +7(961)205-76-47
Сайт www.romantic-sound.ru
ВК romanticsound


Like Мне нравится

великолепный центр для всех, от мала до велика

Отправлено 5 лет назад

От Natalya Semenova

Like Мне нравится

Когда то, давным давно, когда еще пачка "кента"стоила 65р, обучался тут игре на электро гитаре в течении 5 лет у Антона Тормышова) ) Лучшая муз. школа города))

Отправлено 6 лет назад

От Jack Kolovrat

Like Мне нравится

Всегда хотел научится играть на электрогитаре ! Но всегда что то останавливало (мысль что нет я не смогу отдаляла меня от мечты) . И к 34 годам своей жизни я решился ( на конец то ), и тут возник вопрос,где найти преподавателя? Спасибо "сарафанному радио"))) именно так узнал про R-Sound . Записался на первый бесплатный урок который проводил Бабаев Александр (у которого и занимаюсь по сей день) , и после которого я твердо решил что назад пути нет !. Спустя 7 месяцев я ни разу не пожалел что занимаюсь в R-Sound , и если Вы ещё сомневаетесь то пора перестать это делать . Приходите выбирайте инструмент по душе, будь то гитара,бас- гитара,а может барабаны или даже укулеле а профессиональные преподаватели Вам помогут воплотить вашу мечту в реальность!!! Теперь о плюсах: Наличие музыкальных инструментов Есть мастер по ремонту музыкальных инструментов (для учеников R- Sound скидка на ремонт и обслуживание) Обратная связь ученик преподаватель ( бывало и в час ночи совета спрашивал и не был послан куда по дальше , Александр прости) Да и много еще чего , придёте сами поймете. Из минусов : Их нет , по крайней мере для меня. P.S Желаю команде R-Sound творческих успехов , и огромное спасибо за ваш труд !

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Чeбонeнко

Like Мне нравится

Приходил в центр по совету знакомых и, как оказалось, не зря! Для занятий есть все необходимое: инструменты, оборудование, крутая атмосфера. Занимался у Александра Бабаева. Хороший преподаватель: доступно объясняет, если нужно все покажет и ответит на вопросы. Помимо гитары, умеет играть на различных инструментах, что, вместе с богатым опытом, делает его хорошим наставником. Однозначно стоит сходить на пробное занятие чтобы посмотреть что и как, к тому же оно бесплатное.

Отправлено 6 лет назад

От svad

Like Мне нравится

Быть или не быть? Вот в чём вопрос! Мой отзыв, вероятно, будет полезен для "самоучек" (таких много, это факт), сомневающихся или вечно откладывающих в долгий ящик (таких тоже много, даже бооольше)) вопрос о необходимости грамотного наставника (к нашему счастью и такие есть-они преподают в "романтике"))). Ребята и девчата, я долго- около 2 лет- всё не решалась переступить порог заветного центра. Это с момента, когда пришла купить гитару в музыкальный магазин, и там-то и увидела рекламный плакат Romantic Sound. Итого, искренне теперь жалею только об одном: что же не решилась сразу? Стоит ли говорить, что те 2 года были топтанием на месте? За полгода обучения у замечательного музыканта и преподавателя Александра Бабаева узнала массу информации, открыла некоторые новые для себя муз.направления, успела получить опыт игры на сцене и отмечаю про себя каждый раз, что гитара - это удовольствие. Да, будет нужно много сил, времени. Да, будет многое не получаться вот так сходу. И да, гитара это дисциплина прежде всего. Это всё понятно. В общем, действительно решайтесь. Если хотите реально расти и готовы к этому, то однозначно советую прийти в R-Sound. Отдельно стоит ещё отметить и девочек-администраторов. Два лучезарных солнышка) Уже на входе вы прочувствуете всю атмосферу центра!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Сухарева

Like Мне нравится

"Ученье - свет, а неученье - приятный полумрак," - так порой освещают свою жизненную позицию ребята, прогуливающие историю/физику/химию (нужное подчеркнуть). Так вот, желания пропускать занятия в этой школе у вас не возникнет, проверено не раз. А знаете, почему? В первую очередь из-за преподавателей, которые мало того, что любят свое дело и разбираются в нем, так ещё и тебя настолько увлекают в процесс, что в какой-то момент ты вдруг осознаешь: без музыки жить не могу. Не могу без уроков, репетиций, концертов! Главное в этом деле для новичка - это пройти медные трубы, то бишь первые месяцы, когда знакомишься с инструментом и все кажется жутко сложным и непонятным. Хотя особой науки тут нет, уровень игры пропорционален качеству и количеству занятий. А во-вторых, это атмосфера Романтика. Мне понадобилось достаточно много времени, чтобы влиться в коллектив, но это только ввиду моего же характера. Зато когда стали звать играть в ансамблях разные учителя, неуверенность прошла: меня приняли! И примут здесь всех, кто действительно желает учиться. Ну и отдельно хочется сказать о моем педагоге. У Александра Бабаева я почти три года занимаюсь по классу бас-гитары. Больше всего мне нравится возможность самой выбирать жанр и песни, будь то классический рок, панк, поп или джаз - Александр поможет разобраться с любой темой. Кроме того, на каждый урок у нас есть план, так что время в пустую не уходит никогда. Также я играю в двух группах, собранных под Сашиным руководством, в общем, скучать не приходится :) Всем советую, записывайтесь на пробное и занимайтесь тем, к чему лежит душа.

Отправлено 6 лет назад

От Алина Булгакова

Like Мне нравится

Я занималась в этом центре достаточно долгое время. Ходила на уроки с удовольствием. Всегда считала, что «уметь самому» и «уметь научить» разные вещи, не всем преподавателям дано совместить и то и другое. Но у моего преподавателя, Даниила, отлично получилось систематизировать мои знания, ответить на кучу моих вопросов, уделить внимание технике игры. Очень ценю в нем такие качества, как ответственность, настойчивость, доброту и чувство юмора. Искать недостатки этого центра - не было времени, я ходила, чтобы научиться играть на гитаре. Каждому, видимо, своё. Всегда рекомендую этот центр друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От Ярослава Опарина

Like Мне нравится

Пришел я в эту школу, кажется, в районе весны сего года, и вот спустя это время хочу поведать вам об этом месте. Внутри стен царит дружественная атмосфера, где тебя выслушают, подскажут, как правильно пользоваться музыкальным инструментом, расскажут о том, что же такое музыка, об правилах ее создания. Преподаватели любят свою работу, от того и заниматься веселее. Очень приятное место, где можно развить свою творческую сторону. Передаю привет Козлову Даниилу и благодарность за его терпение перед моими тупняками и периодическими проявлениями лени)) благодаря ему я начал видеть мир музыки с другой стороны.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Леонтьев

Like Мне нравится

За время обучения в Romantic Sound поверил в одну мысль - эта команда настоящая семья. И такой же семьей они хотят быть для всех, кто приходит к ним. Внутри у них могут быть конфликты, у кого их нет, но это никогда не влияет на их работу и отношение к ученикам. Для новоприбывших и ветеранов они всегда открыты и поддерживают атмосферу дома. Недавно я заходил к своему преподавателю по электронной гитаре - Даниилу Козлову - и понял как скучаю по вечерним занятиям, когда ты и навыки получал, и мог спокойно побеседовать и отшутиться. Да и просто мимо проходил и обратил внимание на занятие по худ.рисованию, который вела Екатерина Кроневальд и тоже было что вспомнить. За эти воспоминание и комфорт их дружному коллективу низкий поклон. Сервис и инструменты, что были предоставлены для обучения соответствовали качеству. Технические заминки случались, провода отходили, но это поправить секундное дело и крайне редкое. На худ.треннингах хватало всего, да и к тому же оставались памятные вещи. Предложенные методики и песни на которых ты учишься подбираются под тебя, но и соответствую твоему навыку. Каждый из преподавателей не прививал мне насильно желание учиться, просто было приятно совмещать то, что тебе нравится, и то, что у тебя хорошие учителя, которые мотивируют на своих примерах. Прогресс это подгоняет, так сказать, так что ни единого плохого слова о своих преподавателях не скажу. Примеров, когда я тратил время в пустую не было, обо всем предупреждали и заботились, оповещая о возможностях, акциях, бесплатных уроках, пробных и прочее-прочее. Если выбирать музыкальное управление, знаю только о нем, то дают шанс показать себя перед публикой, а для тех, кто волнуется Даниил собирал народ вместе и мы играли друг друга. Я был редко на таких занятиях, но это показатель любви к своему делу и заботы, так что об этой школе сказать плохого язык не повернется.

Отправлено 6 лет назад

От Манин Степан

Like Мне нравится

Хожу на занятия к Анастасии Рыбалко, это замечательный педагог, внимательный, терпеливый и вдумчивый. Также занимаюсь у Антона Тормышова на укулеле, до этого думала, что струнные - это вообще не моё, но на укулеле все оказалось гораздо легче! Очень нравится дружный и веселый коллектив, приветливые администраторы и та атмосфера, когда выходишь с урока - а в коридоре преподаватели спонтанно начали играть джаз, просто потому, что им это нравится! Преподавателей можно встретить на сценах Тюмени, это тоже радует, а также проводятся бесплатные Квартирники, где можно попрактиковаться в выступлении на сцене в кругу друзей:)

Отправлено 6 лет назад

От Kamilla Generalova

Dislike Мне не нравится

Школа замечательная, если вы нашли "своего" преподавателя. В школе много молодых преподавателей, которые не преподают, а просто проводят время и ловят "фан". Это относится, в основном, к педагогам вокала. Про остальных ничего не могу сказать. Вам могут сказать, что у вас дурацкий выбор песни, давать невнятные распевки, не говорить о существовании опоры и не давать рекомендаций, как исправить ошибки со словами: "потом получится". Само собой, видимо, получится. В самой школе грусть-печаль с оснащением - постоянно все отваливается, запуск минусовок тормозит, в итоге драгоценные минуты вы можете тратить впустую. В некоторых кабинетах кошмарная акустика. Но это все ничего, если бы был профессионализм педагогов. Для выбора есть пробные занятия, но даже на пробном занятии ваш педагог может отгородиться от вас монитором компьютера и над чем-то ржать во вконтактике. Странно все это. Непрофессионально.

Отправлено 6 лет назад

От Ubidubi

Dislike Мне не нравится

Текучка преподавателей, отчего высок риск попасть к преподавателю-новичку (а заплатите вы столько же). Отвратительная работа менеджеров, об отмене занятия в связи в праздником (а скорее просто хотелось побухать, потому что 12 декабря давно уже нет выходных) уведомили за 2 часа. В итоге это занятие, отмененное по причине компании, потерялось. Каждому менеджеру наверно сказала, что у меня еще есть оплаченные занятия! При подписании договора уточняла, можно ли ходить в разное время, поскольку работа по графику. По факту пропустила занятие из-за больничного (позвонила за два дня), спросила, можно ли мне поставить занятие на удобный день, а мне его не поставили. Приехала - занимается другой ребенок. Телефон преподавателя мне тоже не давали, чтобы связываться напрямую. Не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Надежда

Dislike Мне не нравится

Не смотря на яркую рекламу Елены Мустафиной, все же ее педагогическая музыкальная деятельность не соответствует действительности! Так, постоянно внезапно отменяет занятия, не оповещая заранее ни ученика, ни родителей. Ученик узнает об этом, только когда приезжает и видит закрытую дверь! На телефонные звонки отвечает через раз, при этом не считает нужным перезвонить в ответ на пропущенный вызов! Данный подход не является профессиональным, также как и написание информации об отмене занятий на свой странице в социальной сети. Никто не обязан читать ее страницу, более того; не у всех есть аккаунты в соц. сетях! Если уж вы пишите о себе громкие рекламные посты, будьте любезны соответствуйте этому!

Отправлено 7 лет назад

От sacredspam

Like Мне нравится

Ходила на занятия больше года и безумно благодарна! Атмосфера - супер! Педагоги - супер! Очень понравилось :) Занималась вокалом у Екатерины Ганзен. Было безумно весело и очень продуктивно. Сразу видно, когда человек любит своё дело! Голос раскрылся с нескольких сторон, и я смогла опробовать себя в разных жанрах, чему очень рада. Всем советую ;)

Отправлено 8 лет назад

От Jjan2

Like Мне нравится

В школу пришел уже взрослым на скрипку и эстрадный вокал. Без музыкального образования совсем, но с академическим хоровым прошлым, потом эстрадным ансамблевым, потом еще чем-то там.. Хочу рассказать не про скрипку, с ней как-то сразу не заладилось, и забылось, а про вокал. И про Катю Ганзен. Детишки ее называют Екатерина Андреевна, я лет на 20 постарше "детишка", поэтому, думаю, мне можно и поласковей. Катю посоветовала администрация школы, как самого требовательного и сурового педагога, что мне, разумеется, сразу же понравилось, потому что хотелось действительно научиться. Очень хорошо помню первое занятие. Мой, ну, более-менее академически-настроенный речевой аппарат никак не ожидал такого резкого поворота событий в своей незамысловатой жизни. Дверь скрипит приятнее. Все-таки, насколько это непривычно - другие распевки, другие мышцы работают, другое звукоизвлечение. Все козырные карты "академа" - объем, громкость, раскаченное вибрато - уже "не тащат", нужно заново учиться ездить на велосипеде. И даже чище интонировать, потому что вибрато могло скрыть какие-то четверти тона, собственно оно и есть плюс-минус четверть тона. Любой преподаватель знает, что переучивать - это катастрофа. Гораздо легче взять "сырой материал" и слепить из него артиста. И вот тут начинаются мои дифирамбы Кате. Потому что ее терпением и спокойствием может сравниться разве что Конфуций. Методично. Технично. Из раза в раз одно и то же. Одно и то же. Снова. Опять. Еще раз. И ведь что-то же получилось! На каждом отчетном концерте в школе было хотя бы по одному номеру, пока там учился. Параллельно боролся со стрессом на сцене. Потому что коллективное пение и сольное - очень-очень разные вещи. И эта разница может показаться незначительной только в самом начале процесса, но, когда дело доходит до практики, и, вот он, самый первый шаг из-за кулис на сцену, ноги решительно не хотят его делать. Не готов сказать, что все прям идеально получалось и получается на сцене. Очень много, с чем надо работать, И за что Кате хочу сказать отдельное спасибо - за справедливую критику. Вот без нежностей. Иногда "серпом по столу", но справедливо, и, значит, ценно. А с крупными провалами (ну, что уж, тоже было), такими, что щеки горят, наоборот, поможет эмоционально справиться, успокоиться. Понять, что и где пошло не так, и как с этим бороться. Очень ценное качество для педагога. Катя, я тебе искренне желаю талантливых учеников, хотя, с трудными, такими как, наверное, поинтересней, не? Пусть все сложится! Ты молодчина! Сергей Богомолов

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Александрович

Like Мне нравится

В нашей семье ни у кого нет музыкального образования. А играть на фортепиано было моей мечтой, которую дочь Ксения могла не разделять. Но после первого пробного урока стало понятно, что все получилось! Педагог Мустафина Елена Юрьевна так сумела заинтересовать результатом и мотивироать своими фирменными методиками. Теперь Ксения всегда с большим удовольствием идет и готовится к занятиям. По характеру Ксюша очень упорная и трудолюбивая, главное чтобы было желание. Своей любовью и знанием музыки, талантом, жизнелюбием и пониманием души ребенка Елена Юрьевна поддерживает высокий интерес к изучению музыки. Результатом было выступление на концерте в День Матери, когда Ксюша исполнила сложное произведение в две руки...после всего двух месяцев занятий!!!! Желаем Елене Юрьевне творческих успехов и позитивной энергии от своих учеников!!!

Отправлено 8 лет назад

От Natalya

Like Мне нравится

Ходила на уроки гитары к Антону Тормышову. Очень классный педагог, хорошо знающий своё дело, обучение с ним семимильными шагами идёт. Советую всем, кто хочет научиться играть на гитаре. ЕНще у них есть вокал и обучение игре на других инструментах.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Мечкова