Формула, сеть автошкол отзывы и оценка

Тюмень, Мельникайте, 55 (цокольный этаж)


Формула, сеть автошкол Формула, сеть автошкол

5

25 оценили
За 11 лет работы мы выпустили более 50000 учеников⁣⁣. «Формула» лучшая автошкола по версии Департамента образования.
► Обучаем на категории “А”, “А1”, “В”, “С”, “D”, “CЕ”⁣⁣⠀
► За каждым учеником закрепляется один тренер, который доведет до результата
► Гарантируем запись на вождение в ближайшие 3 дня
► Теория на выбор - живой урок в автошколе, видео в записи или индивидуальное обучение по вашему графику
► 70+ современных автомобилей с МКПП и АКПП⁣⁣⠀
► Преподаватели и тренеры проходят аттестацию каждый месяц⁣⁣⠀
► Рассрочка от автошколы без %.
Первый взнос 0₽⁣⁣⠀
► 15 филиалов расположены в каждой части города Тюмени. ⁣⁣⠀

✅ Запишитесь на пробное вождение бесплатно:
https://vk.com/app6013442_-52536304?form_id=27#form_id=27
Категория Автошколы
Город Тюмень
Адрес Мельникайте, 55 (цокольный этаж)
Телефон +7(345)299-61-63 +7(345)270-93-00
Сайт www.formula-tmn.ru
ВК avtoshkola_formula


Like Мне нравится

Автошкола очень хорошая))) Преподаватель по теории Надежда объясняет всё внятно и доступно. Материал усваивается легко. Большой плюс так же даёт сайт на котором проходит онлайн обучение. Все билеты на сайте прошёл на пять раз ))) Инструктора по вождению, так же знают свою работу. Автодром сдал с первого раза. Город со второго. . . . .эмоции ))) Отдельное спасибо инструктору: Абуладзе Хвиче Ивановичу - исправил все мои минусы. Советую эту автошколу )))

Отправлено 5 лет назад

От Artyomanna Frolovy

Like Мне нравится

Обучение проходила в районе студ городка, администратор Надежда всегда готова был помочь с любым вопросом и отзывчиво решала все возникающие проблемы. Вся теория подавалась в доступной для новичка форме, так что не составило труда с лёгкостью сдать экзамены. На вождение всегда можно было выбрать удобное время, при желании можно было взять дополнительные занятия. Инструкторам спасибо за терпение и готовность объяснить все до мельчайших подробностей. Отдельное спасибо за подготовку к пересдаче города Румянцеву Павлу. Приятным бонусом была и цена за обучение. Буду рекомендовать знакомым эту автошколу, благодаря которой я смогла получить права.

Отправлено 5 лет назад

От Alina Zelenina

Like Мне нравится

Формулы - замечательная автошкола. Отличные инструкторы для теории, и вождения. Понравилось изучать с ними.

Отправлено 5 лет назад

От Alex Edufia

Like Мне нравится

Просто супер!! Мне приятно пройти обучение в вашей компании. Хорошо учат. Отличная автошкола. У Формулы отличные инструкторы.

Отправлено 5 лет назад

От owusuadjeiprosper

Like Мне нравится

Прошла обучение в автошколе "Формула" весной 2018 года. Училась в филиале на ул. Мельникайте в районе Студгородка. С самого начала впечатления только хорошие! Когда я выбирала автошколу, именно тут мне дали очень подробную консультацию, доброжелательно общались по телефону, и я в этот же день побежала на первое занятие без всяких сомнений. Преподаватель по теории - Надежда помогла без проблем усвоить все правила ПДД. А инструктору - Скрябину Владиславу Владимировичу - отдельное огромнейшее спасибо за такое комфортное, приятное и человеческое обучение! С таким удовольствием я ходила на все занятия, сдала все экзамены с первого раза только благодаря им! В безумном восторге от автошколы, буду советовать всем! А приятное дополнение - очень приятные цены!)) Короче, не думайте, а просто идите в эту автошколу, не пожалеете!

Отправлено 5 лет назад

От Svetlana Murunova

Like Мне нравится

Отличная автошкола, преподаватели по теории найдут подход к каждому , все расскажут о всех нюансах,так же у Формулы отличные инструкторы, и не менее хорошие машины, все в хорошем состоянии. Новичку, которому придётся впервые сесть за руль будет комфортно, вообщем автошкола даёт все знания и опыт в вождении, а остально в ваших руках.

Отправлено 5 лет назад

От Кирилл Фирсов

Like Мне нравится

Короче отзыв. Сдал на права (слава богу с первого раза). Оказывается ничего страшного нету, главное уметь ездить. В этом мне помог инструктор Петров Александр Юрьевич (Мазда 3). Он ответственно учит вождению, ни разу не кричал на меня, он открытый человек, которому можно задавать интересующие вопросы и ещё он с чувством юмора. В классе где обучают теорию тоже не плохо. Всегда можно задавать вопросы и получить на них понятные ответы с примерами. Советую всем учиться в формуле.

Отправлено 5 лет назад

От maks.leontev.1999

Like Мне нравится

Обучают хорошо, теорию рассказывают интересно, с примерами из жизни, с вождением были проблемы, к сожалению не все инструктора хорошо обучают, но в целом неплохо

Отправлено 5 лет назад

От Andrey Shcherbakov

Like Мне нравится

Лучшая автошкола Тюмени! Обучался на Мельникайте 55 Теорию преподаватель преподносит четко и ясно, не остается никаких вопросов. Слушать её интересно) По вождениям тоже все замечательно, инструктор заинтересован тем, чтобы ты умел САМ водить автомобиль. Я сдал все с первого раза и уже жду своих прав. Не пожалел, что пошел именно к ним.

Отправлено 6 лет назад

От Andreey72

Like Мне нравится

Отличная автошкола, отзывчивые понимающий коллектив, отдельное спасибо моему инструктору по вождению Павлу Николаевичу за выносливость, терпение и железные нервы

Отправлено 6 лет назад

От Елена Пономарева

Like Мне нравится

Шикарная автошкола. Прекрасно подобранный, заботливый коллектив. Отдельное спасибо моему инструктору Никите Федоренко за огромное терпение и выдержку, грамотное руководство. Очень довольна, что довелось учиться ездить именно с ним. Выражаю благодарность нашему преподавателю по теории Надежде Яшиной за профессионализм за то, что она донесла до меня всю теорию максимально быстро и доступно. Обязательно буду советовать Вас своим близким и знакомым. С уважением Арина Вишнякова.

Отправлено 6 лет назад

От Арина Вишнякова

Like Мне нравится

Автошкола очень хорошая, преподаватель по теории замечательный , все объясняет хорошо и доступно, все легко запоминается , инструктор просто высший , после учебы в этой автошколе экзамены в ГИБДД дались легко , ребята советую вам эту автошколу )))

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Kazaev

Like Мне нравится

Прибыл в автошколу для пересдачи, учился в другом заведении и ездил на другом участке. Инструктор оказался очень качественным, ездил по не знакомой местности, и за пару часов полностью освоился благодаря педагогическому таланту инструктора, всем советую эту автошколу!!!

Отправлено 6 лет назад

От Егор Шеренков

Like Мне нравится

Прошла обучение в автошколе "Формула", в классе на улице Мельникайте, 55. Успешно. Остановилась на выборе данной автошколы: 1) Учебный класс расположен недалеко от дома, 2) Привлекла стоимость курса обучения (у меня был пакет М, цена со скидкой составила 19500 рублей), 3) Положительные отзывы знакомых. С большим интересом, с удовольствием посещала каждое занятие и по теории, и по вождению. Благодарю коллектив автошколы "Формула" за внимательное отношение к своим ученикам, отличную организацию учебного процесса, своевременное обеспечение документами на экзаменах. Остались самые приятные и теплые воспоминания от обучения в автошколе "Формула". Советую!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Назарова

Like Мне нравится

Очень понравилось обучаться в этой автошколе. Преподаватели объясняют всё досконально и ясно. Огромное спасибо этой автошколе!!!

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Данилов

Like Мне нравится

"Очень понравилось учиться в этой школе) Преподаватели профессионалы! Автодром в первый раз сдавала в метель - не сдала)) но в итоге сдала со второго раза! зато город с первого! С чем и Поздравляю себя))"

Отправлено 6 лет назад

От vlada-ryzanovaqwerty

Like Мне нравится

Хотелось бы поблагодарить автошколу "Фомулу" (на Мельникайте,55) за слаженную работу персонала. Что могу сказать- качественное обучение, с тем учетом что я не схватываю на лету, но при этом , теперь я уверенный водитель. Очень боялась что мне попадется какой-нибудь злостный инструктор и отобьет у меня всё желание учиться, и я буду бояться всего:дороги, других машин, самого инструктора. Дмитрий Анатольевич прекрасный педагог, мастер своего дела! Надежде тоже отдельная благодарность за интересные уроки ПДД

Отправлено 6 лет назад

От saidali_dasha

Like Мне нравится

Изначально выбрала данную автошколу, опираясь на отзывы в сети. Сейчас, когда закончила обучение и успешно сдала все экзамены, могу сказать с уверенностью, что не ошиблась. Прекрасная автошкола. Человек я придирчивый, но придраться было не к чему за весь период обучения. Очень внимательные сотрудники администрации, знают своих учеников не только в лицо, но и по голосу в телефонной трубке. Педагог по теоретическому курсу Надежда объясняла настолько доходчиво и интересно, в том числе, опираясь на свой не малый водительский опыт, что не сдать экзамен в ГАИ, нужно было очень постараться! За это лично ей огромное СПАСИБО! Инструктор по вождению Евгений Викторович за период обучения стал почти родным человеком, по-отцовски заботливый, в меру строгий. Он учил не только тому, с чем можно столкнуться на экзамене, но главное тому, с чем сталкивается водитель в городских реалиях. И ему за тяжелый труд огромное СПАСИБО! За время сдачи внутреннего и государственного экзаменов заметила вот что: все инструкторы в автошколе "Формула" вежливые люди, агрессивных и грубоватых среди них нет. Директор лично присутствовал на государственном экзамене и переживал за каждого ученика. Рада, что выбрала данную автошколу, спасибо за все! С уважением, Анастасия Алмазова.

Отправлено 6 лет назад

От pava-87

Like Мне нравится

Добрый день! Обучалась в данной школе на права категории Б с нуля. Очень понравилась как теоретическая база, данная преподавателем, так и вождение. Инструктор очень компетентный, спокойный, терпеливый. Всем советую данную автошколу)))

Отправлено 6 лет назад

От Ирина