Формула, сеть автошкол отзывы и оценка

Тюмень, Малиновского, 5Б (1 этаж)


Формула, сеть автошкол Формула, сеть автошкол

4.5

14 оценили
За 11 лет работы мы выпустили более 50000 учеников⁣⁣. «Формула» лучшая автошкола по версии Департамента образования.
► Обучаем на категории “А”, “А1”, “В”, “С”, “D”, “CЕ”⁣⁣⠀
► За каждым учеником закрепляется один тренер, который доведет до результата
► Гарантируем запись на вождение в ближайшие 3 дня
► Теория на выбор - живой урок в автошколе, видео в записи или индивидуальное обучение по вашему графику
► 70+ современных автомобилей с МКПП и АКПП⁣⁣⠀
► Преподаватели и тренеры проходят аттестацию каждый месяц⁣⁣⠀
► Рассрочка от автошколы без %.
Первый взнос 0₽⁣⁣⠀
► 15 филиалов расположены в каждой части города Тюмени. ⁣⁣⠀

✅ Запишитесь на пробное вождение бесплатно:
https://vk.com/app6013442_-52536304?form_id=27#form_id=27
Категория Автошколы
Город Тюмень
Адрес Малиновского, 5Б (1 этаж)
Телефон +7(345)299-61-63 +7(345)270-43-04
Сайт www.formula-tmn.ru
ВК avtoshkola_formula


Like Мне нравится

Я училась в Формуле,на категорию «В» ! Мне очень понравилось качество образования автошколы! Максим Александрович Долматов преподавал теорию и отвечал на все наши вопросы, которые возникали! Мой инструктор по вождению Полынкин Андрей Александрович научил меня навыкам вождения и спокойно все объяснял, никогда не повышал голос, это очень важно!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Бовыкина

Like Мне нравится

Здравствуйте, очень понравилась данная фирма! Цены ниже чем в среднем по городу, качество услуг хорошее и коллектив приятный и вежливый, готовый помочь в решении любых проблем. Преподаватель Максим Александрович очень понятно обьяснял правила и делился советами по вождению. Администратор Ирина Васильевна, вежливая и отзывчивые, находила варианты решения моих проблем, хотя её это вообще не касалось, огромное ей спасибо за внимание ко мне. Советую инструктора Хвичу Ивановича. Сдавал в июне, так как в мае гибдд было перегружен из-за праздников и мероприятий. Советую учиться там, чтоб не тупить на дорогах.

Отправлено 5 лет назад

От Кирилл Скрипин

Dislike Мне не нравится

Очень плохая автошкола,пришел как пересдачник,три месяца мест нет,мурыжат дико,инструкторам вообще по@@@ мне кажется Ждите ждите конца месяца,мы вам позвоним и тд

Отправлено 5 лет назад

От Даня Кулаков

Like Мне нравится

Очень хорошая автошкола "Формула" хороший и отызвчивый коллектив. Огромное спасибо преподаватели Долматову Максиму Александровичу и инструктору по вождению Бородину Павлу Александровичу всегда помогал объяснял все доходчиво. Спасибо вам)))

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Обухов

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность коллективу автошколы «Формула»! На теории всегда очень подробно разбирался материал, если что то непонятно, то всегда можно было обратиться с вопросами к преподавателю. Теорию у нас преподавал Максим Александрович, объяснял все доходчиво, с примерами из жизненных ситуаций, что значительно облегчает изучение материала. Отдельное огромное спасибо инструктору Бородину Павлу Игоревичу! Очень терпеливый и спокойный человек! Легко находит общий язык и главное очень хорошо обучает вождению, терпеливо, без нервов, профессионально и грамотно, учит понимать, что происходит на дороге во время движения и как нужно действовать в различных ситуациях. Профессионал своего дела! С ним обучение проходило легко и с пониманием. И в итоге экзамен в ГИБДД сдан с первого раза! Остались только положительные эмоции от обучения в этой автошколе! Всем рекомендую автошколу «Формула»! Лушникова Юлия.

Отправлено 6 лет назад

От Лушникова Юлия

Like Мне нравится

Приветствую всех. Хочу от всей души поблагодарить и порекомендовать эту автошколу. Прошел с первого раза. Персонал: начиная от секретаря до директора доброжелательные люди. Отдельно хотел отметить, инструкторов Павла Андреевича и Марину. Всему научат и покажут на деле. Если не хотите стоять в очередях по несколько раз перездавать, то идите сюда (если не хотите гемороя)

Отправлено 6 лет назад

От sodievdzoni

Like Мне нравится

Проходил обучение с февраля по апрель 2018 г на Малиновского 5 "Б". Сильный преподаватель Долматов М.А. по теории: объясняет доступно, расширенно отвечает на вопросы, грамотный и профессиональный. Классы оснащены всем необходимым. Расположение доступно для любого района. Автопарк разнообразный. Машины в прекрасном состоянии, в основном иномарки. Инструктор Скрябин Владислав Владимирович спокойный, внимательный, объясняет доходчиво, по ходу движения подсказывал и давал ценные советы, водитель со стажем. Очень доволен, что выбрал и учился в этой автошколе. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Роман Багиров

Like Мне нравится

Очень замечательная автошкола, я очень рада что училась именно в Формуле, всем советую учиться именно здесь. Обучалась на Малиновского , преподаватель Максим Долматов (хороший преподаватель все было понятно и разборчиво), сдала теорию с первого раза. Инструктор Бородин Павел Александрович ( мне очень повезло с таким инструктором, всегда все объяснял, рассказывал что да как, поддерживал, верил в меня) и я сдала все с первого раза. Хочется заново пойти учиться))

Отправлено 6 лет назад

От Анна Рошко

Like Мне нравится

Всем, кто работает в этой автошколе огромный-огромный-огромный респект!!!!!!)))) Школа вообще шикарная!))) Ладно, не буду говорить о том, что преподаватели теории ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ ведут лекции (хотя стоило бы, ведь это так!!!!), а инструктора научат даже мартышку водить машину и не боятся выехать на проезжую часть (и это тоже правда!!!), блин, спасибо вам, ребята!!))) P.S. сдал с первого раза!))) и с нашей группы сдало с первого раза где-то 90% всей группы)))

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Шикарная автошкола! Теория - 12 из 10, практика - 22 из 10 !!! Не знаю, почему о ней так мало известно в нашем городе?!

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Самая лучшая автошкола в Тюмени!Всем рекомендую идти учиться на права)Самые лучшие инструктора.Они поддержат,успокоят и просто поддержат разговор.Хочется обратно вернуться и начать все заново!!!

Отправлено 6 лет назад

От أندرو حريق

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность, за качественное обучение , в офисе по адресу Малиновского 5б! Я пришла, с абсолютно нулевыми знаниями, но благодаря опытным наставникам по теории и практическому вождению, сдала все экзамены. Также удобный способ оплаты за обучение ( рассрочка) + низкая стоимость, приятный бонус в виде выигранного сертификата со скидкой 30 % , оказались приятным дополнением!) Я счастлива, что из огромного количества автошкол, выбрала " Формулу ", хотя были варианты , находящиеся, гораздо ближе к дому! Спасибо Максиму Александровичу - за теоретические знания, а Павлу Александровичу - за практическое вождение! Буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым! Желаю Вашей сети автошкол успехов, процветания и как можно больше, качественно подготовленных водителей!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Тесля

Dislike Мне не нравится

Пересдача стоит 1500₽ эти деньги вы платите автошколе за аренду авто и вас ооочень много, потому что не сдаст никто. Гарантий что вы сладите 0.

Отправлено 6 лет назад

От Andrey Kamenev

Like Мне нравится

Лучшая автошкола в Тюмени! Цена на обучение очень приятная. За 17500 по акции (механика) научат не хуже чем в дорогих автошколах. Хочу выразить огромную благодарность лучшим из лучших: Виктории Владимировне, с неё начался путь в автошколе, разъяснить что куда и что за чем это к ней! Она человек с открытым сердцем и доброй душой; Долматов Максим Александрович - лучший в своём деле, научит не просто сухой теории, но и расскажет жизненные ситуации и как из них выходить. Бывает немного строгий, но без этого нельзя, ведь курсантам только дай расслабиться. Переживает за сдачу гос.экзаменов сильнее самих учеников; Хвича Иванович- действительно умный и рассудительный инструктор, за все время обучения он научит не только автодрому и городу, но и движению по мостам эстакадам, парковке во дворах. Учит именно тому, что действительно понадобится после выхода их автошколы. Огромное спасибо, вы лучшие!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Прокофьева