Real-IT, школа компьютерных технологий и робототехники отзывы и оценка

Тюмень, Холодильная, 124 (301 кабинет; 3 этаж)


Real-IT, школа компьютерных технологий и робототехники Real-IT, школа компьютерных технологий и робототехники

5

3 оценили
Школа программирования и робототехники Real-IT – первый на Урале образовательный центр, ориентированный на комплексное предоставление дополнительного образования в области информационных технологий.

🎓 Образовательная лицензия
🏆 15 лет на рынке IT-ОБРАЗОВАНИЯ
💡 Квалифицированные педагоги

Филиалы в Екатеринбурге, Тюмени, Перми и Первоуральске

Каждый учебный год проводим обучение по различным направлениям:
— углублённая информатика
— программирование
— веб-технологии
— робототехника
— компьютерная графика
— детское техническое и художественное творчество

Для взрослых предлагаем индивидуальные курсы.
Категория Компьютерные курсы, Детские / подростковые клубы, Фотошколы
Город Тюмень
Адрес Холодильная, 124 (301 кабинет; 3 этаж)
Телефон +7(345)278-37-83
ВК realiturfo


Like Мне нравится

Дочь занималась в Real-IT 1 учебный год, а затем вот уже третье лето подряд проходит летние курсы. Учебная программа здесь мне очень нравится, в отличие, например, от Сферы, в которой за год сборки роботов по методичке ребенок не научился ничему. В Real-IT обучение ведется "ручками" и с внятным пояснением теории в первую очередь. Это практически школа. Преподаватели очень грамотные и увлеченные. Дочь изучала как конструирование и электротехнику, так и компьютерные направления: программирование игр и сайтов. Ей было интересно, и помнит многое. Особо я оценила летние сдвоенные курсы, когда одно занятие за конструктором, второе - за компьютером. Ребенок летом не залипает в планшете, а 2,5 часа в день 10 дней занят делом. И еще весомый плюс: на этих летних курсах она готовит Продукт, который после текстового дополнения становится ее научным Проектом в школе. Второй год выходит с таким проектом на городские конференции. Вот вам подтверждение уровеня подготовки преподавателей! Однозначно рекомендую! :)

Отправлено 6 лет назад

От Xenia

Like Мне нравится

Сын занимается полгода, очень доволен. За это время и теорию изучали и уже несколько проектов сделали (например, оригинальные светодиодные открытки к праздникам, самоходный краб). Уже была выставка (грамотно организованная), дети и свои проекты показали и посмотрели проекты других групп. Атмосфера в клубе дружная, преподаватели умеют увлечь ребят. Отдельное спасибо нашему преподавателю Сергею Вячеславовичу за то, что занятия всегда интересные и продуктивные. Ольга Тепловодская.

Отправлено 6 лет назад

От Оля

Like Мне нравится

Дочка учится в первом классе, с октября ходит заниматься в Real-IT на курс ментальной арифметики. Ей очень нравится, ходит с удовольствием, начала складывать в уме двузначные числа, стала более внимательна в школе. Дополнительно начала ходить на курс по информатике, тоже в полном восторге, с интересом выполняет домашние задания, впервые практически самостоятельно подготовила презентацию в школе. Отдельно хочется отметить нашего преподавателя, Сергея Вячеславочича Пахотина, считаем, что нам очень повезло попасть к нему в группу. С.В. всегда спрашивает как выполнили д/з, какие сложности были, какие у нас есть вопросы, проговариваем с ним сложные моменты, подсказывает как заниматься дома, чтобы достичь лучших результатов. Очень советую данный центр, здесь много интересных и полезных курсов для детей.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Чемякина