Галатея, ООО, сеть автошкол отзывы и оценка

Тюмень, Широтная, 126 к2 (1 этаж)


Галатея, ООО, сеть автошкол Галатея, ООО, сеть автошкол

5

12 оценили
Получи права методом онлайн-обучения с реальным вождением по Тюмени

Изучай теорию ПДД через самый современный HD курс:
+ Обучайся в любое время через мобильное приложение
+ Бесплатный доступ к приложению — навсегда
+ Рассрочка без банков и %
+ Начать можно даже сегодня
+ Поддержка от кураторов

Также вы можете пройти обучение в классах по адресам:
+ ул. Республики, д. 205, 2 этаж, оф. 206 (возле автовокзала);
+ ул. Московский тракт, д. 100, 2 этаж, оф. 208 (напротив поликлиники № 5);
+ ул. Олимпийская, 10 с1, 2 этаж (рядом с ДК "Современник");
+ ул. Дружбы, 165А, 3 этаж, оф. 5 (рынок "Северный")
+ ул. Республики, 83, оф. 106 (Драм театр)
Категория Автошколы
Город Тюмень
Адрес Широтная, 126 к2 (1 этаж)
Телефон +7(929)269-76-14 +7(345)260-76-14
Сайт www.auto-galateya.ru
ВК t616203


Like Мне нравится

Я это сделала! И с первого раза сдала всё! И благодаря двум замечательным людям. Руслан Салихович, Вы самый лучший инструктор. Вы научили всему. Спасибо за Ваше безграничное терпение, за Ваш юмор, который порой бодрил и " подпинывал" одновременно. Динара Салиховна, Вы моя душа! Всегда поддержите, ответите на все наши вопросы. Теория проходила всегда быстро, просто и понятно. Я безумно благодарна Вам! Ребята, кто собирается и у кого уже на носу экзамены, не переживайте, не волнуйтесь. У вас все получится!

Отправлено 5 лет назад

От Zolotze Anjie

Like Мне нравится

Хочется сказать огромное спасибо Динаре,Генадию и Евгению за их терпение,понимание и знания,которые они мне дали!!! Сотрудники очень добрые,открытые и улыбчивые))) Автошкола "ГАЛАТЕЯ "  оочень хорошая,рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Lydia Ustenko

Like Мне нравится

В автошколе Галатея я получил все навыки вождения и знания о ПДД всем рекомендую обочаться именно там люди все добрые и отзывчивые ))

Отправлено 6 лет назад

От Александр Няшин

Like Мне нравится

Сегодня получил права! Огромное спасибо всем вам, особенно хочу выразить большую благодарность Руслану Салиховичу за его терпение и профессионализм и Динаре Салиховне за её искреннее переживание и поддержку!!! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и процветания! Огромное Спасибо «Галатея»! Ты самая лучшая автошкола)

Отправлено 6 лет назад

От Никита Чубуков

Like Мне нравится

Хочу выразить слова благодарности сотрудникам автошколы "Галатея" Спасибо Вам за теплую атмосферу на экзамене, за слова поддержки Особые слова благодарности хочется выразить Евгении Анатольевне и Александру Николаевичу) Евгения Анатольевна, Вам спасибо за понятную подачу теории, за Ваши уроки и видео из разряда "как не надо!" За Вашу поддержку, помощь и подход к каждому курсанту Александр Николаевич, Вам просто огромнейшее спасибо за терпение, за Ваш профессионализм, за спокойную и уютную обстановку на занятиях, за то, что не сильно ругались за косякиза то, что помогли почувствовать уверенность в сдаче гос.экзамена, за то, что переживаете вместе с нами все наше волнение Вы - самый лучший инструктор

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Бушмакина

Like Мне нравится

Итак, на слово я скромен и немногословен. Так отвечу я просто и не предвзято. Действительно профессиональные и высококвалифицированные преподаватели и инструкторы автошколы Галатея наглядно показывают, рассказывают и объясняют все тонкости и маленькие, почти незаметные, (как с первого взгляда может показаться сложным, но на самом деле пустяковым) мелочи и вкусности профессии водителя. Хочу сказать спасибо за все знания, что были получены мной во время обучения. Большое спасибо)))

Отправлено 6 лет назад

От Никита Краснолобов

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность потрясающей автошколе ГАЛАТЕЯ - вы лучшие! Весь коллектив школы очень доброжелательный и хороший,с высококвалифицированными преподавателями и инструкторами!!! Отдельное спасибо замечательному преподавателю: Динаре Салиховне за очень доступное для восприятия преподнесение ПДД,за поддержку и веру в нас! Также огрооомнейшее спасибо хочу сказать своему инструктору Руслану Солиховичу ,всему научил,всегда поддерживал,верил,очень доступно все объяснял,очень рад,что попал учится именно к нему ! Моя сдача-полностью его заслуга !!!! (Лучший инструктор!!!) Приходите учится в ГАЛАТЕЮ ! Не пожалеете ШИРОТНАЯ 126 к2

Отправлено 6 лет назад

От Павел Лабич

Like Мне нравится

Получила права в июле, сдала со второго раза. Хочу сказать спасибо и рассказать мою историю обучения)) К выбору автошколы я подошла так же серьезно, как к поиску платья на выпускной, потому что "как научат, так и будешь ездить" Важными критериями были: Доброжелательность сотрудников Близость к дому и удобное время занятий Положительная репутация Прозрачность финансовых вопросов Подходящий мне автомобиль ЕЩЕ РАЗ ПОДТВЕРЖДАЮ любую компанию "творят" люди, которые там работают, поэтому клиентоориентированность для меня всегда на первом месте. Как театр начинается с вешалки, так автошкола "Галатея" начинается с Динары. Помнит каждого ученика по имени, всегда ответит на любой вопрос поможет заполнить любой бланк, приведет за ручку на экзамен, если ноги подкашиваются (последнее не пробовала, но абсолютно в этом уверена) Автогуру Людмила Александровна - кладезь историй из собственного опыта вождения, понятное объяснение всего, включая проезд перекрестков неравнозначных дорог. Мой инструктор Геннадий Иванович пережил все мои "о я боюсь","нет, это не мое", "да ну все это вождение к черту вообще", "а че делать-то?" и многое подобное. Удобно планирует график на неделю вперед, работая с 7 утра до 9 вечера. Отличная новая машина. Следует логичной стратегии обучения А еще рассрочка платежа, никаких доп. плат за бензин, новые машины, теория на госе в автошколе, пересдача в автошколе и тэдэ

Отправлено 6 лет назад

От Маша Собенина