Драйв, автошкола отзывы и оценка

Тюмень, Широтная, 148 к1 (1 этаж)


Драйв, автошкола Драйв, автошкола

5

8 оценили
Автошкола "Драйв" г. Тюмень приглашает на обучение по программе подготовки водителей категории "А" и "В"

Рассрочка
Ежемесячный набор
Опытные преподаватели
Новые автомобили
Собственный автодром

Стоимость обучения:

категория А и А1 - 11 900 рублей. В рассрочку - 13 100.
категория В - от 19500 рублей. В рассрочку - 21500 рублей.

Собственный автодром расположен в п.Боровский ул.Набережная №55

Мы находимся:

ул. Н.Гондатти 7/2 (Тюменский мкр),

ул. Широтная, 193/1 (мкр. Восточный-2),

ул. Малыгина, 14, (3452) 219519

ул. Ленина 2А вход «B»(рядом с остановкой), 2 этаж, офис 201 А.

п.Боровский ул.Набережная, 55

Начни обучение всего за 5000 рублей!
Категория Автошколы
Город Тюмень
Адрес Широтная, 148 к1 (1 этаж)
Телефон +7(345)256-20-52 +7(345)264-27-79
Сайт www.72avtoshkola.ru
ВК club85303336


Like Мне нравится

Классная школа! Рада,что выбрала именно ее! Занималась на Широтной 148 к1. Преподаватель Сергей Владимирович,инструктор Евгений мастера своего дела, занятия проходили легко, понятно и в дружественной обстановке,им за это огромное спасибо, а так же спасибо Юле- всегда поможет и проинструктирует в организационных вопросах.Процветания Вам и толковых учеников!

Отправлено 6 лет назад

От bzzzik-86

Like Мне нравится

Хотелось бы поблагодарить автошколу Драйв, за слаженную работу персонала. Так уж повелось, что отдавая деньги не всегда получаешь желаемый результат. Но эта автошкола дала мне веру, что еще не все потеряно в нашей стране! Что могу сказать- качественное обучение, с тем учетом что я не схватываю на лету, но при этом , теперь я уверенный водитель. Очень боялась что мне попадется какой-нибудь злостный инструктор и отобьет у меня всё желание учиться, и я буду бояться всего, дороги, других машин, самого инструктора. Евгений прекрасный педагог, мастер своего дела! Сергею Владимировичу тоже отдельная благодарность за интересные уроки ПДД.

Отправлено 6 лет назад

От maiskaya1989

Like Мне нравится

Отличная школа!). Жаль что обучение закончилось, я буду скучать по безумно весёлым занятиям по вождению. Очень привязалась к школе. Спасибо вам ОГРОМНОЕ! Отдельное огроменное спасибо Евгению! На фото сдаю экзамен)

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Мне понравилось обучение в автошколе Драйв. Трудно с чем-то сравнить, но на мой взгляд здесь достаточно хорошо оборудованы учебные классы, новые ухоженные автомобили. А про отношение преподавателей и степень ответственности, с которой они подходят к своей работе - я хочу сказать: мне было очень приятно, что мне довелось с ними провести часть своей жизни!). Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От romanki

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо моему инструктору по вождению Геннадию, и моему преподавателю Андрею Александровичу!!Вы самые лучшие!, спасибо за ваш труд, терпение и за те знания что Вы мне преподали и ещё раз низкий вам поклон!!

Отправлено 7 лет назад

От sofka2012

Like Мне нравится

Отличная автошкола!!!Ответственные работники , мастера своего дела!! Особая благодарность преподавателю теории Сергею Владимировичу, и моему инструктору Геннадию!!!

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Впечатления только положительные. Все было на высшем уровне теория была очень интересной, я не пропускала ни одного занятия. Вождения тоже были интересными, у меня вел инструктор Михаил, благодаря ему я научилась ездить, хотя думала что механика это просто кошмар)) Большая благодарность всему коллективу автошколы, там работают очень добрые и отзывчивые люди.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Добрый день! Отучилась весной этого года, осталась очень довольна! Спасибо Сергею Владимировичу за теоретический курс и Андрею Григорьевичу за практику, благодаря своим учителям я не просто умею ездить, а главное по правилам и безопасно! Успехов замечательной автошколе и побольше филиалов в городе!

Отправлено 7 лет назад

От Мария