Формула, сеть автошкол отзывы и оценка

Тюмень, Республики, 164 ст2 (416 офис; 4 этаж)


Формула, сеть автошкол Формула, сеть автошкол

5

27 оценили
За 11 лет работы мы выпустили более 50000 учеников⁣⁣. «Формула» лучшая автошкола по версии Департамента образования.
► Обучаем на категории “А”, “А1”, “В”, “С”, “D”, “CЕ”⁣⁣⠀
► За каждым учеником закрепляется один тренер, который доведет до результата
► Гарантируем запись на вождение в ближайшие 3 дня
► Теория на выбор - живой урок в автошколе, видео в записи или индивидуальное обучение по вашему графику
► 70+ современных автомобилей с МКПП и АКПП⁣⁣⠀
► Преподаватели и тренеры проходят аттестацию каждый месяц⁣⁣⠀
► Рассрочка от автошколы без %.
Первый взнос 0₽⁣⁣⠀
► 15 филиалов расположены в каждой части города Тюмени. ⁣⁣⠀

✅ Запишитесь на пробное вождение бесплатно:
https://vk.com/app6013442_-52536304?form_id=27#form_id=27
Категория Автошколы
Город Тюмень
Адрес Республики, 164 ст2 (416 офис; 4 этаж)
Телефон +7(345)299-61-63 +7(345)290-82-90
Сайт www.formula-tmn.ru
ВК avtoshkola_formula


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «формула». Мое обучение прошло на высшем уровне. Все было чётко и ясно. Спасибо огромное преподавателю Ракитину Борису Алексеевичу за доступное объяснение информации. Спасибо большое инструктору по вождению Молодых Юрию Владимировичу, за его терпение, за то что благодаря ему перестала боятся садиться за руль и стала чувствовать себя намного увереннее. Отдельное спасибо администратору Оксаночке, за ее доброту, за то что она всегда могла доступно разжеваться любую информацию, за то, что напоминала о том, какие документы нужно принести. За ее чувство юмора. Оксаночка, счастья вам и здоровья! Вы супер!!!

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia Alexandrovna

Like Мне нравится

Спасибо автошколе «Формула» за полученные теоретические и практические знания. С самого первого дня ко всем новоприбывшим относятся с пониманием, «разжевывают» всю важную информацию. В процессе обучения не будет возникать каких-либо непоняток. Всё чётко и ясно. Особенно хочу поблагодарить инструктора - Молодых Юрия Владимировича, за его терпение, понимание и внимание. Каким-то магическим образом он улавливал все плоховыполняемые элементы и самое главное прорабатывал их со мной. Не замечая для себя вы с каждым занятием учитесь большему. К самому важному экзамену вы будете готовы морально, Юрий Владимирович ‘вселит’ в вас необходимую уверенность. Спасибо огромное, ещё раз!!!❤️

Отправлено 5 лет назад

От Надежда Корзун

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо автошколе "Формула". Выразить благодраность: преподователю теории Ракитину Борису Алексеевичу за живые уроки, посещать их было одно удоаольствие, инспектору Скрябину Владиславу Владимировичу за его терпение в обучении, всегда поможет и объяснит, и администратору Оксане, к ней можно обратиться в любое время, она вснгда ответит на ваши вопросы.

Отправлено 5 лет назад

От Evgenia Elushova

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Формула» филиалу на Республике 164/2! Спасибо Ракитину Борису Алексеевичу за интересные занятия. Теорию доносил очень просто и доступно, рассказывал очень много интересных историй из жизни. Большое спасибо инструктору Скрябину Владиславу Владимировичу за его большое терпение, объяснял все понятно и просто. Спокойно разъясняли все нюансы и ошибки. Очень комфортно и уверенно чувствуешь себя с такими инструкторами на дороге. Спасибо вам большое! Отдельное спасибо администратору Оксане Пискулиной, всегда приветливо встретит, все объяснит, никогда не откажет в помощи! Всему коллективу желаю успехов, автошколе - большого будущего!

Отправлено 5 лет назад

От Natali Guschenkova

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо автошкола Формула спасибо, что вы есть . Отдельное спасибо преподавателю по ПДД Ракитину Борису Алексеевичу, теорию преподавал просто на ура!!! Инструктору по практике Бородину Павлу огромнейшее спасибо. Администратору Оксане тоже спасибо, за её под держку и вежливость. Мне очень понравилось у вас учиться. Буду вас рекомендовать друзьям и знакомым... СПАСИБО!!!

Отправлено 5 лет назад

От Polina Polina

Like Мне нравится

Хочу выразить огромнейшую благодарность автошколе "Формула" за успешно сданный экзамен. Прекрасно организованный учебный процесс и проведение экзаменов проходят в очень спокойной и доброжелательной атмосфере. Огромное спасибо инструктору Румянцеву Павлу Андреевичу за безграничное терпение, потрясающую выдержку, прекрасные человеческие качества и суперпрофессионализм, которые очень помогают поверить в себя. Большое спасибо Марине, Оксане и всем сотрудникам этой прекрасной автошколы за доброжелательное отношение, всегда хорошее настроение, помощь, поддержку и понимание. Вы самые лучшие! Очень рекомендую учиться только в автошколе "Формула"!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Дороднева

Like Мне нравится

Выражаю огромнейшую благодарность автошколе "Формула")! На базе именно этой автошколы (по ул. Одесская) я пересдавала экзамены (автодром и город). Почему выбрала именно ее? - низкая цена пересдачи экзаменов! И тогда я сделала правильный выбор! 7 мая сдала документы, а уже 1 июня я получила долгожданное водительское удостоверение! ура!!!) и все это благодаря внимательности, оперативности и отзывчивости администратора, и конечно же, инструктора по вождению АБУЛАДЗЕ ХВИЧА ИВАНОВИЧА! Спасибо за ПОДДЕРЖКУ, терпение, компетентность, профессионализм и индивидуальный подход!! За несколько занятий он сделал невозможное)))Спасибо ВАМ!))) И знаете, что самое важное и ценное? - видно, как вы переживаете вместе с нами! спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Стеценко

Like Мне нравится

Хочу выразить Огромную благодарность автошколе Формула! Вы лучшие знатоки своего дела!!!! Огромное спасибо нашему преподавателю Ракитину Борису Алексеевичу!!!! Уроки теории проходили невероятно, примерами из жизни и различными ситуациями рассказывал так, что и записывать не надо, всё сразу легко, доступно, и понятно!! Супер Инструктор Скрябин Владислав Владимирович, Весь курс обучения бок о бок!! Научил так, что никакой доли страха не осталось перед дорогой!!! Отдельное спасибо так же нашему Администратору Оксане Пискулиной которая помогала нам на всём протяжении обучения!!! Рекомендую Всем обучение в вашей автошколе «Формула»

Отправлено 6 лет назад

От Лидия Калиновская

Like Мне нравится

Хорошая автошкола, все четко и продумано. Большое спасибо моему инструктору- Александру Валерьевичу. За терпение и внимательность.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Малкин

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность автошколе "Формула "! я успешно сдал экзамен, огромную благодарность Ракитину Борису Алексеевичу отлично пропадает теорию, с юмором и жизненными ситауациями. Спасибо инструктору по вождению Фидоренко Никита Андреевич лютый инструктор, отлично все объясняет и тоже юмором. Обучался я на республики 164/2.Теорию в гаи сдал с первого раза, и вождение с первого!!!!!!! Вообщем Формула лютая школа, буду ее всем рекомендовать!!!

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Богданов

Like Мне нравится

Мне очень понравилась автошкола ФОРМУЛА, хочу поблагодарить своего инструктора Никиту Федоренко и Бориса Ракитина за то что они мне научили и помогли сдать экзамены!!! Улица.Республики 164/2. офис 416.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Жуков

Like Мне нравится

Свои несколько строк хочу написать о Молодых Юрии Владимировиче. Человек, как и инструктор с большой буквы. Объясняет доходчиво, чувствует интуитивно когда Вы затроите и вовремя подскажет, порой строг, но это к лучшему)) ведь с мямлей в виде инструктора далеко не уедешь). Каким бы Вы не были он найдёт общий язык и достучится до вас. поверьте слово, инструктор это его второе имя. Удачи на дорогах)

Отправлено 6 лет назад

От Александр Ламбин

Like Мне нравится

Огромное спасибо Молодых Юрию Владимировичу, инструктору автошколы, за его терпение и те навыки которые он мне передал в процессе обучения. Отличный инструктор.

Отправлено 6 лет назад

От Nikolai

Like Мне нравится

Процесс выбора автошколы был у меня долгий(искал самую близкую,самую недорогую, с хорошими отзывами) и когда узнал от одногруппников (трое одногруппников учились в автошколе Формула), то более не раздумывая направился в день занятия составлять договор об обучении. Договор составили молниеносно(заняло все около 30 минут или даже меньше). Обучение длилось с 3 февраля по 14 апреля(мне одногруппники некоторые завидовали,что хорошее время выбрал). Инструктора по вождению (у меня был автомат) подобрали отличного! Курящих я терпеть не могу и та-дааа! Инструктор Александр- не курит! Так как основы вождения у меня были и знаки я маломальски знал, обучал меня в общем хорошо(в подробности вдаваться нет смысла) И самое важное ,на мой взгляд, это преподаватель теории ПДД -Борис Алексеевич- отличный преподаватель: с чувством,с толком, с расстановкой вкладывал знания в наши умы! Приводил уйму примеров из личной жизни(это,на мой взгляд, очень важно-опыт это как книга-бесценна!) ! Плюсы автошколы: Начну с того , о чем все боятся- а вдруг я государственный экзамен не сдам и про меня забудут? Ответ: НЕТ! За Вас будут держаться зубами,когтями и всеми руками, чтобы вы сдали(пока у них есть договор с Вами- Вас не бросят) - такой страх был у моего одногруппника (сдал со второго раза) Второй плюс,с которым сталкивался мой одногруппник и одногруппницы в автошколе - ЗАМЕНА инструктора, вдруг он Вам не подошёл (характер,привычки и прочее)- не бойтесь говорить о проблеме тем более Оксане-администратор, который очень отзывчивый,вежливый(иногда это очень как важно!) и знающий своё дело! Плюс номер 3, наличие групп выходного дня(про другие школы не знаю особо есть или нет) в удобное время! 4+ это отличный автодром! Да, есть и отвратительные...супер автодром около Антипино-там и сдаются все экзамены! 5+Некоторые моменты мы смотрели по мультимедийной системе(звук,картинка хорошие) 6+Был кулер с водой и стаканчиками 7+На тематические вопросы про медицину к нам приезжал медик и всё объяснял. 8+ Стулья,столы новые и за ними было приятно сидеть! 9+ Немаловажно где находится автошкола! Они расположены чуть ли не по всему городу -это оооочень хорошо! Если честно то минусов я и не заметил вообще(хотя я тот ещё привереда и многое мне может не понравится), их скорее всего нет! Выражаю большую благодарность за обучение !

Отправлено 6 лет назад

От Максим Слипченко

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность преподавателям автошколы "Формула"! Особенно,огромное спасибо инструктору-Молодых Юрию Владимировичу!!!Очень терпеливый человек,всё доступно объясняет,действительно даёт необходимые навыки.

Отправлено 6 лет назад

От Яна Смолякова

Like Мне нравится

Коассная автошкола,все четко и понятно.Очень хороший инструктор Молодых Юрий. Профессионал и отличный человек. Видит ошибки и отрабатывает их. Очень внимателен к ученику. Совершенно спокойно и комфортно с ним заниматься. Ни разу не повысил голоса, какая бы ни была ситуация. Хорошее настроение и душевный комфорт - это основа для успеха.

Отправлено 6 лет назад

От Салахова Юлия

Like Мне нравится

Самая лучшая в городе автошкола! Соотношение цена-качество в 100 500% лучше,чем в других автошколах Тюмени!! Спасибо огромное администраторам, лектору Борису Алексеевичу Ракитину,инструктору Юрию Владимировичу Молодых за то, что уже пол года я вожу автомобиль со знаниями,полученными от этих людей!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Радаева

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность всему преподавательскому составу автошколы Формула! Но особенно Молодых Юрию! Отличный инструктор! Учит всему по порядку, если что не понятно все грамотно расскажет и покажет и если совсем ну никак не понятно даже нарисует и объяснит на пальцах!) Советую!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность автошколе "Формула "! я успешно сдала экзамен ,благодаря своим инструкторам ,Ракитину Борису Алексеевичу и Скрябину Владиславу Владимировичу ! Люди которые вкладывают душу в свою работу ! Очень хорошие впечатления остались после сотрудничества с вашей автошколой, Организация занятий на высоте! Спасибо вам большое !

Отправлено 6 лет назад

От Алина Смердова

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить благодарность данной автошколе!всем инструкторам! В особенности Павлу Румянцеву. Терпеливый, опытный, с чувством юмора, дал почувствовать уверенность на дороге!!!Поддерживал в неудачах и терпеливо наставлял. Хочется отметить поддержку администраторов школы, чувствовалось участие и переживание за каждого.Хотелось бы выразить благодарность данной автошколе!всем инструкторам!Все уроки вождения очень эффективны, очень рада что выбрала формулу! Так держать, ребята!

Отправлено 6 лет назад

От stoptusin87

Like Мне нравится

Огромное спасибо преподавательскому коллективу автошколы "Формула" (филиал по адресу Республики 164) за профессионализм, терпение и поддержку!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Дровален

Like Мне нравится

Искренне рекомендую эту автошколу! И лично инструктора Никиту Федоренко)) Занятия были очень эффективными и экзамен прошёл легко! Только положительные эмоции)

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Аксенова

Like Мне нравится

Выбирал Автошколу из числа множеств в городе и не ошибся. Заманили своими акциями и удобным расположением. Работают грамотные преподаватели и инструктора. Особая благодарность инструктору Румянцеву Павлу на KIA RIO. Научил как надо !!! По времени занятий всегда подстраивался, всегда забирал и довозил куда нужно. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Всем советую данную Автошколу не пожалеете. И да экзамены в ГАИ проходят ОООчень часто в отличии от других.

Отправлено 6 лет назад

От Рогозин Марк

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо всему персоналу автошколы и лично инструктору Хвиче Ивановичу!!! Выбирал автошколу долго и не ошибся в своем выборе! Удобная филиальная сеть и график работы + оплата любым способом. Инструкторы профи и с крепкими нервами))). Сдал с первого раза без штрафоных баллов!!!

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Алёшин

Like Мне нравится

В автошколе "Формула" работают профессионалы своего дела! Я не мог сдать экзамен - город, ни с первой ни со второй попытки. После двух неудач решил поменять автошколу, пришел в "Формулу". Экзамен назначили быстро, долго ждать не пришлось (в предыдущей автошколе интервал между пересдачами был около месяца), отъездил два талона по два часа и за эти 4 часа узнал гораздо больше чем в предыдущей автошколе за 30 часов вождения. Экзамен сдал успешно. Рекомендую данную автошколу всем кто собирается идти учиться или же не может сдать экзамены, в этой автошколе Вас обучат на высшем уровне!

Отправлено 6 лет назад

От Ильдар Гимадиев