Формула, сеть автошкол отзывы и оценка

Тюмень, Ленина, 15 (102 офис; 1 этаж)


Формула, сеть автошкол Формула, сеть автошкол

5

19 оценили
За 11 лет работы мы выпустили более 50000 учеников⁣⁣. «Формула» лучшая автошкола по версии Департамента образования.
► Обучаем на категории “А”, “А1”, “В”, “С”, “D”, “CЕ”⁣⁣⠀
► За каждым учеником закрепляется один тренер, который доведет до результата
► Гарантируем запись на вождение в ближайшие 3 дня
► Теория на выбор - живой урок в автошколе, видео в записи или индивидуальное обучение по вашему графику
► 70+ современных автомобилей с МКПП и АКПП⁣⁣⠀
► Преподаватели и тренеры проходят аттестацию каждый месяц⁣⁣⠀
► Рассрочка от автошколы без %.
Первый взнос 0₽⁣⁣⠀
► 15 филиалов расположены в каждой части города Тюмени. ⁣⁣⠀

✅ Запишитесь на пробное вождение бесплатно:
https://vk.com/app6013442_-52536304?form_id=27#form_id=27
Категория Автошколы
Город Тюмень
Адрес Ленина, 15 (102 офис; 1 этаж)
Телефон +7(345)299-61-63
Сайт www.formula-tmn.ru
ВК avtoshkola_formula


Like Мне нравится

ОТЛИЧНАЯ АВТОШКОЛА!!!! Проходил обучение на категорию "А", все понравилось , и самое главное научили!!! Результат: навыки получены, экзамен сдан, права в кармане) , а все благодаря инструктору Дееву Дмитрию( отдельное спасибо),он показывает и объясняет грамотно! смело можно сказать "он мастер своего дела". Всем кто сомневается, я рекомендую уверенно, идти в эту автошколу!!!

Отправлено 5 лет назад

От Павел Новокшонов

Like Мне нравится

Проходил в этой школе обучение на категорию "А" и остался доволен выбором. Коллектив работает слажено, за что им большое спасибо. Администратор держал в курсе всех дел, что не маловажно. Организационные моменты здесь на высоком уровне. Мотоциклы и автодром в отличном состоянии, как раз то что нужно для комфортного обучения. Отдельное спасибо , хочу сказать, инструктору Дееву Д. В. Человек профессионал своего дела. Доходчиво и популярно все рассказывает и показывает . В общем , повторюсь, я остался доволен автошколой. Рекомендую! Оценка 5/5

Отправлено 5 лет назад

От Александр Шеменев

Like Мне нравится

Учился в данной автошколе на категорию А. Мотоциклы Джелинг нексус 150 см3 практически новые, инструктор Дмитрий Вениаминович Деев все доходчиво объясняет и показывает, на мой взгляд лучший инструктор. Автодром находится возле моторного завода, сдавали экзамены там же. Оценка 5 /5.

Отправлено 5 лет назад

От Виталий Синицин

Like Мне нравится

Лучшая автошкола нашего города! Долго выбирала, где пройти обучение, и остановилась на школе Формула. Было важно не просто сдать экзамены в ГАИ, но и научиться безопасному и уверенному вождению. Преподаватель теории обьяснял материал интересно и понятно, очень понравился индивидуальный подход к каждому курсанту. Инструктор просто мечта! Спокойный, терпеливый, компетентный, объяснял то, что мне непонятно по нескольку раз и поддерживал морально. Словом, честь Вам и хвала! Всем Вас рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность инструктору Калееву Андрею Олеговичу! Вежливый, спокойный, опытный! Учиться у него огромное удовольствие. Все объяснит, «разжуёт») Сдала с первого раза! ( до этого в другой автошколе училась, есть сравнение)))

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Дермидонтова

Like Мне нравится

Здраствуйте! Меня зовут Анастасия и я хочу поблагодарить автошколу "Формула" за их работу на достойном уровне. Ведь от наставника зависит многое.... Очень понравились занятия на тренажере, ведь для новичков, которые и не знают что, где и как... дает возможность освоить первоначальные навыки. Отдельно хочу отблагодарить нашего инструктора по вождению Бородина Павла Игоревича за его профессионализм. Ведь мало показать, как управлять автомобилем, очень важно помочь курсантам преодолеть психологическую преграду и страх городской суеты. Поэтому наш инструктор не только учитель, но и психолог высшего уровня, который всегда нам помогает, как маленьким детям, которые шагают во взрослую жизнь. Всем советую проходить обучение в Автошколе "Формула"!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Ахтямова

Like Мне нравится

Отличная автошкола, очень понравилось учиться, работают только проффесионалы. Хорошие инструктора , особенно Валерий Анатольевич Завьялов, научит ездит не только по шаблонам , но и для безопасной езды в городе, уникален своей методикой обучения!!!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Иванов

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность автошколе <Формула>! Замечательная автошкола. Ни на секунду не пожалела, что пошёл именно туда , инструктор все очень хорошо объяснял . Спасибо большое.

Отправлено 6 лет назад

От Nikita Stepanyuk

Like Мне нравится

Отличная автошкола, отличные веселые люди с хорошим отношением к клиентам, отдельное спасибо инструктору Павлу Румянцеву, приятный человек, с отличными знаниями, сдал с первого раза) Садыков Вадим

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Садыков

Like Мне нравится

Недавно прошел обучение в данной автошколе на Республике 14, отличный персонал, с которым приятно общаться и объясняют доступно. Машины не убитые, водить было приятно. Администраторы очень порадовали, приятные девушки и всегда готовы ответить на любой вопрос! Приятная цена на обучение. 11/10.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Васильев

Like Мне нравится

отличная автошкола учился на республике 14 хорошие преподаватели , понимающие инструктора доступная цена советую всем !

Отправлено 6 лет назад

От alex-car72

Like Мне нравится

Занимаюсь в классе на Республики, 14. Всё очень нравится. Добрые и приветливые администраторы. Отличный преподаватель по теории. С инструктором по вождению очень повезло - крепкие нервы и хорошо объясняет. Очень нравится, о своём выборе не жалею.

Отправлено 6 лет назад

От Катя Савенко

Like Мне нравится

Отличная автошкола,обучалась на Республики 14 Хорошие инструктора,,возникали трудности но все доходчиво объясняли Замечательный преподаватель теории Николай Николаевич,огромное ему спасибо) Отличная автошкола ,всем рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Антонов

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Автошколе "Формула" за хорошее и качественное обучение и за свой профессионализм, огромное спасибо!!рекомендую ☺

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Фарносов

Like Мне нравится

Выражаю большую благодарность коллективу автошколы "Формула"за высокий профессионализм,за терпение ,за вложенный труд к будущим водителям!Рекомендую всем эту автошколу.Спасибо Вам,так держать!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Суслина

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность автошколе . Огромную благодарность хочу выразить самому лучшему инструктору – Павлу!!! Очень хорошо и доходчиво объясняет, всегда царила душевная и теплая атмосфера, которая очень помогала при езде! Вначале отработали физику (т.к. потом, при интенсивном движении будет некогда обдумывать куда и что нажимать). Так же подготовил к командной форме езды, что очень помогло при сдаче экзамена ( очень многие теряются когда получают команды). Вообще м, очень предусмотрительный, добрый и отзывчивый преподаватель, с прекрасным чувством юмора, готов помочь в любой ситуации, всегда подбодрит, когда что-то не получается. На занятия ходил с удовольствием. Спасибо огромное, безумно рад, что попал именно к Вам!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Василий Ямов

Like Мне нравится

Когда собралась пойти учиться на права, то стал вопрос о том куда пойти. И тут мне подсказали про автошколу Формула. Я решила пойти обучаться туда. И в итоге мне очень понравилась эта автошкола!!! Не было такого, чтобы я что-то не поняла. Рассказывают всё предельно ясно и вдруг если что-то не понимаешь, то могут объяснить так, чтобы информация усвоилась. За счет такого хорошего обучения, с ПЕРВОГО раза я сдала и вождение и теорию!!!!! ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ АВТОШКОЛУ ФОРМУЛА!!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Устинова