A-Level, языковая школа отзывы и оценка

Тюмень, 50 лет ВЛКСМ, 51 (829 офис; 8 этаж)


A-Level, языковая школа

4.2

5 оценили
Категория Языковые школы
Город Тюмень
Адрес 50 лет ВЛКСМ, 51 (829 офис; 8 этаж)
Телефон +7(345)238-15-10
Сайт alevel-studio.ru


Like Мне нравится

Посещаю уроки англ. языка в A-level, нравится подход преподавателей к каждому, буквально за месяц стала более уверена в своих знаниях. Очень интересно и удобно общаться на иностранном языке с учителями))

Отправлено 6 лет назад

От Каролина Панарина

Like Мне нравится

Приятное место работы для преподавателя. Профессиональный дружественный коллектив, каждую неделю можно обсудить с коллегами рабочие моменты, получить методическую поддержку, при необходимости. Своевременно выплачивают зарплату, расписание стараются сделать удобным и для учеников и для преподавателей. В целом работа хорошо организована, преподаватель может найти необходимую для себя информацию (расписание, учебные материалы и т.д.) в аккаунтах школы на различных онлайн сервисах.

Отправлено 6 лет назад

От Ayanamy Rei

Dislike Мне не нравится

зажимают деньги за уроки, например платишь за 4 урока, проходит время, а они говорят, что ты за 3 заплатил

Отправлено 7 лет назад

От 337748

Like Мне нравится

Мои поиски студии для изучения английского привели меня именно сюда. Очень грамотно и четко сработала менеджер Мария, которая и рассказала об условиях и даже нашла для меня информацию, которая не входила в ее компетенцию. Самое главное для меня - действительно клиенториентированный коллектив. Удобная система оплаты, назначения времени занятий и предоставления всего необходимого для комфортного изучения языка. Преподаватели на "любой вкус", то есть можно найти "своего", с которым изучение английского проходит без трудностей и с большим интересом. Здесь конкретная ориентация на цель ученика, это очень приятно. Я бы рекомендовала студию взрослым, занятым людям, которые четко поняли, для чего им нужен английский и которые готовы получать знания.

Отправлено 8 лет назад

От Jane

Like Мне нравится

Учусь в данной языковой студии с января 2014г. и по сей день. Сначала обучался общему английскому языку, на данный момент - бизнес английскому. Все нравится. Дружелюбный компетентный коллектив. Компания является клиентоориентированной - к каждому ученику применяет персональный подход. Постоянно совершенствуются во всех направлениях, включая взаимодействие с клиентами и способы/систему обучения. Гибкий график для посещений. Цены уроков (занимаюсь индивидуально у НЕ носителя языка) - ниже многих языковых школ, при этом уровень обучения такой же или же выше. В общем, исходя из вышеизложенного текста, я рекомендую данную языковую студию, если вы хотите получить качественные услуги в сфере обучения иностранным языкам за умеренную цену.

Отправлено 8 лет назад

От Денис