Кубик, детский развивающий центр отзывы и оценка

Тюмень, Валерии Гнаровской, 12 к4 (1 этаж)


Кубик, детский развивающий центр Кубик, детский развивающий центр

5

1 оценили
Станьте родителем выдающегося ребенка!

Менталика – это международная онлайн школа, миссия которой дать качественное образование и раскрыть потенциал ребенка с самого детства. За нашими плечами более 2000 успешных учеников из разных стран.

Наши занятия проводятся для детей от 5 до 16 лет по направлениям:
• Ментальная арифметика
• Скорочтение
• Грамотность
• Математика: решение задач
• Сочинение
• Чтение с нуля

Наши ученики отлично справляются со школьной программой, быстро концентрируются на задачах, умеют принимать нестандартные решения и всегда на шаг впереди своих сверстников.

Подарите ребенку преимущество, которого не будет у других. Пишите в Личные сообщения и записывайтесь на БЕСПЛАТНЫЙ пробный урок!

Если вам сложно определиться с выбором, какой курс подходит именно вашему ребенку, переходите в наш чудо чат-бот в Telegram, пройдите диагностику и получите рекомендации сразу.

@mentalikabot
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады, Курсы творчества и рукоделия, Языковые школы
Город Тюмень
Адрес Валерии Гнаровской, 12 к4 (1 этаж)
Телефон +7(345)258-89-43 +7(922)005-99-08
Сайт kubikdeti.ru
ВК kubik_deti


Like Мне нравится

Большое человеческое спасибо садику и всему коллективу!!! За их тёплое и отзывчивое отношение, за их старания в проведении утренников. Моя дочь пошла в 1,6 г ( в памперсах, с пустышкой и с бутылкой кашей в руках). Благодаря садику мы спокойно без слез и истерик постепенно отвыкли от горшка, пустышки и бутылки с кашей. Сейчас дочке 3 года и мы не хотим уходить из садика)). Непременно рекомендую!!! Анна и Александра.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Федорова