Формула, сеть автошкол отзывы и оценка

Тюмень, Прокопия Артамонова, 9


Формула, сеть автошкол Формула, сеть автошкол

5

87 оценили
За 11 лет работы мы выпустили более 50000 учеников⁣⁣. «Формула» лучшая автошкола по версии Департамента образования.
► Обучаем на категории “А”, “А1”, “В”, “С”, “D”, “CЕ”⁣⁣⠀
► За каждым учеником закрепляется один тренер, который доведет до результата
► Гарантируем запись на вождение в ближайшие 3 дня
► Теория на выбор - живой урок в автошколе, видео в записи или индивидуальное обучение по вашему графику
► 70+ современных автомобилей с МКПП и АКПП⁣⁣⠀
► Преподаватели и тренеры проходят аттестацию каждый месяц⁣⁣⠀
► Рассрочка от автошколы без %.
Первый взнос 0₽⁣⁣⠀
► 15 филиалов расположены в каждой части города Тюмени. ⁣⁣⠀

✅ Запишитесь на пробное вождение бесплатно:
https://vk.com/app6013442_-52536304?form_id=27#form_id=27
Категория Автошколы
Город Тюмень
Адрес Прокопия Артамонова, 9
Телефон +7(345)299-61-63 +7(345)294-80-77
Сайт www.formula-tmn.ru
ВК avtoshkola_formula


Like Мне нравится

Хотела бы выразить благодарность автошколе «формула» за хорошую теорию и практику! Преподаватель по теории был Снесарь Виталий Александрович. Отличные занятия, весёлые и очень понятные. Всегда все объяснял на жизненном опыте, с юмором. Ещё хочу поблагодарить инструктора Дмитриева Александра Владимировича! Все занятия проходили без напряжения, объяснял все спокойно и внятно. Никогда не торопил, и всегда разбирал мои ошибки. С этим проподователем, я забыла , что такое неуверенность на дороге, и что такое страх. К сожалению, сдавала я экзамены с другим инструктором, Хвича Иванович, про него таких слов сказать не могу, и не хочу. Поэтому воздержусь. Отдельное спасибо Светлане. Очень добрая и милая девушка, которая все спокойно объяснит и поймёт;)

Отправлено 5 лет назад

От anastasia shemyakina

Like Мне нравится

Добрый день! Я из другой автошколы перешла в автошколу "ФОРМУЛА". Хочу сказать спасибо большое менеджеру, за то что меня сразу приняли. Ещё хочу выразить огромную благодарность инструктору Геннадию (форд фокус 818) к сожалению отчество не знаю. Внимательный, чуткий, терпеливый. Грамотно и спокойно всё объясняет, что не получилось раньше. Спасибо ещё раз!!! Всем рекомендую! Я очень жалею, что не обучилась в этой автошколе "ФОРМУЛА".

Отправлено 5 лет назад

От miljausha86

Like Мне нравится

Прекрасная автошкола с прекрасными людьми! Училась в филиале на ул. П. Артамонова. Светлана - солнышко, замечательный и добрейшей души человек! Инструкторам, которые мучались со мной бестолковой, большое спасибо:)

Отправлено 5 лет назад

От Maria Kirpichnikova

Like Мне нравится

Хочу сказать Огромное спасибо «Формула»!!! Обучение в Вашей школе было отличным выбором! Спасибо преподавателю теории Снесарь Виталию Александровичу, который очень интересно и доступно рассказал правила дорожного движения. Спасибо инструктору по вождению Избышеву Павлу Николаевичу - железное терпение!!! Всегда спокойно объяснит, как правильно выполнить маневр! И ещё раз объяснит, и ещё, и ещё ( в моём случае)! За то, что говорил, что у меня всё получится!!! Получилось!!! Спасибо, что научили!!! Мне было ООООЧЕНЬ-ОЧЕНЬ приятно проходить обучение в этой автошколе (учебный класс ул. Прокопия Артамонова, 9). P.S.: Знакомые рассказывают жуткие истории про автошколы, выбирайте "Формулу" и не будете знать никаких проблем (проверено на себе) - отличнейшая автошкола!!!

Отправлено 5 лет назад

От Lyudmila Davydova

Like Мне нравится

Хочется сказать спасибо автошколе «Формула» за качественное обучение и интересные занятия. Отдельную благодарность хочу выразить администратору Светлане за отзывчивость, доброту и внимание к каждому курсанту

Отправлено 5 лет назад

От Lyudmila Malova

Like Мне нравится

Вот я решил примерить двухколёсный транспорт! Естественно думал в какую автошколу обратиться, порекомендовали «Формулу» и я очень даже был удивлён качеством сервиса! Особенно наличие онлайн-обучения, так как не всегда есть возможность физически посетить теоретические занятия! Что касается практики, то мотоциклы новые, легкие в управлении и современные. У самой автошколы «ФОРМУЛА» классы по всему городу и выбрать можно любой удобный в разных районах города! Так что рекомендую всем, кто хочет открыть категорию А или впервые учится на В. Руководство Автошколы - прогрессивные, амбициозные люди и постоянно работают над повышением качества услуг и удобства обучения! Также очень приятно работать с администратором Светланой, всегда помогает и подсказывает по оформлению документов в т.ч. через Госуслуги.

Отправлено 5 лет назад

От Denis Badryzlov

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо данной автошколе , так как именно в ней работают высокого уровня люди знающие свое дело . Отдельное спасибо Светлане, так же большое спасибо Сунгурову Дмитрию Александровичу за то, что смог дать самые нужные азы, для того чтобы быть уверенным в себе на дорогах,смог правильно рассказать и объяснить все ошибки, так же другие элементы движени. Очень советую данную автошколу и инструктора . Спасибо:)

Отправлено 5 лет назад

От Alexey Kemenyash

Like Мне нравится

Большое спасибо Скрябину Владиславу Владимировичу за помощь в сдачи экзамена!!!)) Чуткий внимательный добрый интруктор. Не мог сдать 3 раза. С ним сдал с первого!

Отправлено 5 лет назад

От Yury Strelchuk

Like Мне нравится

Большое спасибо автошколе "Формула" филиалу на Прокопия Артамонова. Советую для обучения. Все быстро, качественно и без проблем. Отдельная благодарность администратору Светлане; инструкторам Абуладзе Хвиче Ивановичу и Избышеву Павлу Николаевичу. Компетентные сотрудники, рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Rodion Lutovinin

Like Мне нравится

Хочется сказать огромное спасибо автошколе "Формула"! Честно, выбирала школу наугад и не прогадала. Теорию вел Снесарь Виталий Александрович - преподаватель, знающий свое дело. Все дословно и ,можно сказать, на пальцах объяснил и рассказал. Скворцов Александр Сергеевич - мой инструктор по вождению, так же подошел к занятиям очень ответственно. На 4/5 занятии я уже ездила довольно уверенно (что считаю хорошим прогрессом для человека, который вообще никогда не был за рулем). Вождения всегда проходили вовремя, без опозданий (для меня это было очень важно, т.к. некоторые знакомые из других школ пугали инструкторами, которые и вовсе не приходят на занятия). Также большое спасибо администратору Светлане! Всегда очень опреративно сообщала всю информацию. Если интересовали какие-то вопросы я, в первую очередь, обращалась к Светлане, которая мне все подробно рассказывала. Спасибо этим людям, что подготовили меня ко всем экзаменам и поделились своим опытом!!! Теорию, автодром и вождение я сдала с первого раза. Для меня это было что - то невероятное! Сейчас я уже с правами, остается приобрести машину и применить свои, полученные благодаря автошколе "Формула", навыки на дороге. Еще раз СПАСИБО!!!

Отправлено 5 лет назад

От Olesya Demidova

Like Мне нравится

Лучшая автошкола в Тюмени! Хорошие инструктора, индивидуальный подход к каждому курсанту и добрая администрация!)

Отправлено 5 лет назад

От Vanya Ivanov

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность всему коллективу автошколы! Снесарь В.А. -замечательный преподаватель, просто и понятно дающий материал. Инструктор по вождению Деев Дмитрий Вениаминович - профессионал своего дела. Во время вождения спокойная атмосфера, с уважением относится к каждому курсанту. Каждое занятие проходило в дружелюбной обстановке. А также отдельное спасибо Светлане. Очень чуткий и отзывчивый человек, всегда поможет и ответит на любой организационный вопрос. Все экзамены сдала с первого раза! После сотрудничества с этой автошколой остались хорошие впечатления!

Отправлено 5 лет назад

От Azalea Rappelle

Like Мне нравится

Оказалась в автошколе "Формула" после неудачной попытки сдать экзамен в другом городе, по совету подруги пришла сюда и ни капли не жалею. Сегодня наконец сдала экзамен и теперь мне хочется поблагодарить всех сотрудников автошколы "Формула" за обучение, а в частности хочу сказать огромное спасибо самому замечательному инструктору Румянцеву Павлу, всё доступно и понятно объясняет, очень умный, добрый и терпеливый ☺️, профессионал своего дела! Здоровья и счастья тебе, Павел!!! ☺️

Отправлено 5 лет назад

От Ekaterina Chistyakova

Like Мне нравится

Проходила обучение в автошколе «Формула» на Артамонова 9! Во первых, цена просто супер! Теорию преподают очень понятно, с наглядными примерами. Спасибо! Также в этой автошколе отличный администратор-Светлана! Всегда консультировала и помогала. Все документы были собраны , я только забрала и отдала в ГИБДД. Огромное спасибо и моему инструктору - Федоренко Н.А.! Он всегда находит правильный подход к каждому! Доступно объясняет и очень-очень добрый, что для меня было немало важно! Всем советую именно эту автошколу!!

Отправлено 5 лет назад

От Александра Емлина

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность вашей автошколе, вашим сотрудникам, отзывчивая понимающая команда. Училась в автошколе на Прокопия Артамонова, теорию преподавал Снесарь Виталий Александрович все объяснял доходчиво и ясно, всегда отвечал на вопросы, разъяснял если что-то не понятно. Инструктора хорошие, всем советую!

Отправлено 5 лет назад

От Yulia Shaydullina

Like Мне нравится

Хочу выразить огромнейшую благодарность автошколе Формула! Мы с моей девушкой очень долго определялись в какую автошколу пойти и нисколько не пожалели о своем выборе! Учились на ул. Прокопия Артамонова,9. Спасибо предодавателю по теории Снесарь Виталию Александровичу, всегда объяснял все профессионально , доступно и понятно, теория пролетала незаметно. Сдали теорию с первого раза!) Спасибо большое Федоренко Никите Андреевичу именно он дал нам уверенность на дороге , спокойно все объяснял и с ним пролетало время ;) и благодаря ему автодром и город сдали с первого раза!!! Так что если будите выбирать инструктора по вождению идите к нему и не ошибётесь !!!! И конечно же спасибо администратору Светлане, всегда ответит на любые вопросы, поможет во всём и поддержит! Профессионал своего дела !!!!!!Очень здорово что есть такие люди! Спасибо Вам! Абсолютно всем буду рекомендовать автошколу Формула всем друзьям и родственникам !!!!)))

Отправлено 5 лет назад

От Богдан Вовк

Like Мне нравится

Дорогие преподаватели и руководители автошколы "ФОРМУЛА", Вы действительно лучшие!!! Спасибо Вам за терпение, отзывчивость, граммотную организацию! Вообщем, УРРРААА! Я СДАЛААА! Я теперь всем желающим обучаться вождению буду советовать вашу автошколу.Снесарь Виталий Александрович замечательный преподаватель,теория была рассказана в полном объеме. А инструктор по вождению Муравенков Александр Михайлович, это вообще инструктор просто класс, у него есть свои действенные методы)))))) И что больше всего понравилось, то что учит он не только для того, чтобы ученик сдал экзамен, но и для того, чтобы курсант стал грамотным водителем!!!! Спасибо Вам огромное!!! Очень Вам благодарна!

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Веснина

Like Мне нравится

Огромнейшее СПАСИБО!!!! Благодарна, всему коллективу автошколы ФОРМУЛА. Очень приветливая и очаровательная, администратор Светлана, всегда ответит на все вопросы, и окажет помощь. Отдельное спасибо Николаенко Н.Н. помог справиться с волнением (а оно было очень большим), научил на тренажере как чувствовать себя увереннее за рулем. Большое спасибо Снесарь В. А. хоть и строгий, но поверьте, профессионал в с всем деле, всё что я знаю о ПДД исключительно его заслуга! Конечно же самые теплые и душевные слова благодарности, моему инструктору Скворцову Александру Сергеевичу!!! Человек с титаническим терпением, очень спокойный, внимательный и вообще САМЫЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР!!! Ребята все кто подбирает автошколу для обучения, РЕКОМЕНДУЮ Вам именно ФОРМУЛУ!!! В данной школе работают мастера своего дела, найдут подход к каждому курсанту, помогут во всём. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСМБО!!!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Лаврова

Like Мне нравится

Обучался водительскому ремеслу. Начиная с момента поступления до получения водительского удостоверения сопровождали сотрудники автошколы. Шикарный персонал, хорошие машины, огромным плюсом для меня было то, что договориться с инструктором о времени не составляло проблем. обучение проходит безопасно, инструкторы всегда внимательно наблюдают за тем что ты делаешь, вовремя указывают на ошибки, понятно объясняют как, зачем, почему. советую всем кто-бы хотел научится хорошо водить машину.

Отправлено 5 лет назад

От ilya

Like Мне нравится

Администратор всегда вежлив и доброжелателен, расскажет и ответит на все интересующие вас вопросы, к тому же с администратором можно связаться в любой день недели. Преподаватели знают свое дело. Каждую тему разъяснили четко и понятно. На практике у меня не сразу начало все получатся, но у преподавателей хватило сил и терпения. И я без проблем сдала внутренние экзамены. Сейчас меня ждет еще одно испытание- экзамены в ГАИ

Отправлено 5 лет назад

От Алена Давыдова

Like Мне нравится

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО инструктору - Федоренко Никите Андреевичу. Очень профессиональный подход как к обучению, так и к людям. Всегда объясняет допущенные ошибки, помогает ориентироваться на дороге, подбодрит, когда теряешься в вождении. В целом занятия проходят на положительных эмоциях, Никита Андреевич приятный на общение человек и прекрасный инструктор. Терпеливый – его терпение к ученикам вызывает уважение! Всегда подскажет не только механическую часть, но и разъяснит не понимание в теории. Он - профессионал своего дела. Желаю Никите Андреевичу дальнейших успехов в его нелегком труде! Также хочется выразить благодарность администратору филиала на ул.П.Артамонова, 9-Светлане и инструктору Долматову Максиму Александровичу.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Черепанова

Like Мне нравится

Хочется сказать просто ОГРОМНОЕ спасибо Автошколе "Формула", по адресу Тюмень, П. Артамонова 9, а именно: администратору Светлане за внимательное отношение и поддержу; преподавателю Снесарь Виталию Александровичу за доступность теоретического материала, который закреплялся примерами из жизни; инструктору, знающему свое дело, Шапиро Станиславу Николаевичу; инструктору Абуладзе Хвиче Ивановичу, настоящему профессионалу, который не только научил, но и не дал упасть духом. Рада, что выбрала именно эту автошколу, и несомненно буду рекомендовать ее знакомым.

Отправлено 5 лет назад

От Марина Гаджиева

Like Мне нравится

Вот наконец-то и я могу написать радостный отзыв! Ура!!! Сдала вождение с первого раза благодаря моему инструктору Евгению Александровичу Жукову! Потрясающее терпение и выдержка у человека! Поддержка на экзамене! Спасибо тебе ещё раз! Спасибо за психологический настрой Николаю Николаевичу, инструктору на автотренажере! Спасибо нашей дорогой Светлане, нашему администратору - лучику света, мне было легко все эти месяцы, все возникающие вопросы и проблемы с лёгкостью Светлана с лёгкостью решала, поддерживала! Спасибо за курс теории Снесарь Виталию Александровичу, было очень интересно, занятия просто пролетали. Много важной информации нам дал , про которую не напишут в учебниках. Организация экзаменов супер, документы привозят к месту сдачи. Заранее позвонили,напомнили про экзамен. Подводя итог, всем советую автошколу "Формулу". Я буду скучать по вам! Спасибо!❤ С уважением, София Кассь

Отправлено 6 лет назад

От София

Like Мне нравится

Автошкола формула самая лучшая школа в городе , отличный преподаватель теории , не просто зачитывает правила , а приводит пример, тем самым легче запоминается, а инструкторы очень добрые и отзывчивые , всегда дадут правильный совет и доходчиво объяснять как делать упражнение .А самое главное что всегда есть экзамены для сдачи в нам, не приходиться ждать месяцами !!

Отправлено 6 лет назад

От Катюша Сорокина

Like Мне нравится

Прошла обучение в автошколе "Формула" по адресу Прокопия Артамонова . Осталась очень довольна. Хочу выразить благодарность преподавателю теории Снесарь Виталию Александровичу и инструктору Скрябину Владиславу Владимировичу, если бы не их профессионализм, то мне было бы сложнее сдать экзамен и получить долгожданные права. Так же спасибо администратору Светлане за помощь а оформлении, сборе документов. В общем вы не пожалеете в выборе автошколы

Отправлено 6 лет назад

От khadyrova.diana

Like Мне нравится

Хочу выразить огромнейшую благодарность автошколе Формула! Я оочень долго определялась в какую автошколу пойти и нисколько не пожалела о своем выборе! Училась на ул. Прокопия Артамонова,9. Спасибо предодавателю по теории Снесарь Виталию Александровичу, всегда объяснял все доступно и понятно, теория пролетала незаметно. Сдала теорию с первого раза!) Практика была сложнее... Спасибо большое Румянцеву Павлу, именно он дал уверенность на дороге. И конечно же спасибо администратору Светлане, всегда ответит на любые вопросы, поможет во всём и поддержит! Очень здорово что есть такие люди! Спасибо Вам! Абсолютно всем буду рекомендовать автошколу Формула! А новичкам совет-будьте уверены и всё у Вас получится!))

Отправлено 6 лет назад

От Даурия Андюк

Like Мне нравится

Прошла обучение в автошколе «Формула» на Артомонова 9. Сразу отлично сдала экзамены и получила долгожданные права. Хочу отметить профессионализм, вежливость администратора Светланы, которая готова в любой момент ответить на все интересующие вопросы Так же хочется поблагодарить инструкторов Шапиро Станислава, а особенно Хвичу Ивановича, а так же преподавателя по теории Слюсаря Виталия. Не жалею, что обратилась в формулу Рекомендую именно эту автошколу. Огромное спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Старикова

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить самую лучшую автошколу в Тюмени,я училась на Прокопия Артамонова, 9 ! Очень добрый коллектив, все за тебя переживают и поддерживают. Теорию вел Снесарь Виталий Александрович отдельная благодарность! все очень доходчиво, с примерами и юмором.Вождение тоже проходило на ура! Теперь уверенно чувствую себя за рулем и ничего не боюсь ;)

Отправлено 6 лет назад

От Daria Dykova