1+, творческое пространство
Красносельское шоссе, 50 (С-1, С-2, С-3, С-4, С-10 секция; 2 этаж)10 этажей, клуб для детей
Ленинградская, 7 (1 этаж)100 Языков, школа-сад
Кронверкский проспект, 77 (1 этаж)Archiclass, архитектурно-художественная школа
Маршала Новикова, 4 к1 (1 этаж)Archiclass, архитектурно-художественная школа
Чкаловский проспект, 15 (2 этаж)Art Hello, центр для детей
Лиственная, 16 (3 этаж)Art Hello, центр для детей
Петровский проспект, 5 (1 этаж)Art Kudrovo, художественная студия
Областная, 1 (1 этаж)ARTYKIDS, творческая лаборатория
Адмирала Коновалова, 2-4 (1 этаж)BiG ENGLISH, языковая школа
Петергофское шоссе, 53 лит А (1 этаж)Bump, сеть спортивных клубов
22-я линия В.О., 3 (1 этаж)Bump, сеть спортивных клубов
Выборгская набережная, 49 (1 этаж)Checkpoint Dance Studio, танцевальная студия
Мира, 15 к1 (3 этаж)CHICAGA, сеть школ английского языка
Гражданский проспект, 41 лит А (409 офис)CHICAGA, сеть школ английского языка
Звёздная, 1 (203 офис; 2 этаж)CHICAGA, сеть школ английского языка
Осипенко, 2 (5 этаж)Defis, центр спорта и досуга
Солдата Корзуна, 1 к2 (1 этаж)Del Arte, центр творчества
Пулковское шоссе, 38 к7 лит А (1 этаж)DeMarche, центр танца и актерского мастерства
Планерная, 59 (4 этаж)Divadance, школа танца
Есенина, 9 к1 (цокольный этаж)Divadance, школа танца
Королёва проспект, 32 к1 (2 этаж)Divadance, школа танца
Солидарности проспект, 3 к3 (1 этаж)English School, школа иностранных языков
Коли Подрядчикова, 7а (509 офис; 5 этаж)Fenestra, искусствоведческий клуб
Гражданская, 21 (1 этаж)GoRoBo, детский клуб робототехники
Верхний 4-й переулок, 19 (2 этаж)Gouache, арт-студия
Подвойского, 16 к1 (2 этаж)JumpingClay, студия лепки и рисования
Стачек проспект, 72 (324 офис; 3 этаж)JumpingClay, студия лепки и рисования
Выборгское шоссе, 13 (3 этаж)JumpingClay, студия лепки и рисования
Королёва проспект, 7 (2 этаж)Junior Band, детский эстрадный центр
Невский проспект, 45 (4 этаж)Keencentre, детский центр
Казанская, 7 (5 офис; 2 этаж)Kinder Stage, клуб для детей и подростков
Катерников, 7 лит А (1 этаж)LEGOTRON, клуб робототехники и программирования
Сапёрный переулок, 23 (цокольный этаж)Lexica, центр европейских языков
Лиговский проспект, 73 (200 офис; 2 этаж)Little talents, детский клуб
Благодатная, 51 (2 этаж)Mainstream, подростковый клуб
Пулковская, 10 к1 (1 этаж)Mainstream, подростковый клуб
Пулковское шоссе, 14 лит Д (1 этаж)Mimimishki, частный детский сад
Приморский проспект, 137 к1 (1 этаж)MOST MEDIA, студия детского телевидения
Комиссара Смирнова, 15 (348 офис; 3 этаж)Mundo Capoeira, школа занятий капоэйрой
Мебельная, 35 к2 (1 этаж)NanoJam.ru, торгово-сервисная компания
Таллинская, 7а (14 офис; 4 этаж)NEO KIDS, детский центр развития
Коммунаров, 190 (2 этаж)NOTA BENE, семейный центр развития
Композиторов, 12Nut school, арт-студия
КИМа проспект, 6 (308 офис; 3 этаж; эколофт MORE PLACE)Penguins, детский клуб
Кораблестроителей, 30 (1 этаж)Pin Inside, школа программирования и робототехники
Мебельная, 2 к3 (102 офис; 1 этаж)PRobotics, школа робототехники
Привокзальная площадь, 5а к1 (1 этаж)Reggio space, детский центр
Пионерская, 50 лит АRobokub, студия робототехники
Всеволожский проспект, 14а (2 этаж)Robokub, студия робототехники
Северный проспект, 75 к1 (1 этаж)Robokub, студия робототехники
Центральная (Южный), 4 (4ц помещение; цокольный этаж; 2 подъезд)Robopolis, школа робототехники
Восстания, 4 (4 этаж)Robopolis, школа робототехники
Ленинский проспект, 124 (1 этаж)Robopolis, школа робототехники
Пулковская, 11 к1 (3 этаж)Robotix, детский клуб робототехники и моделирования
Наставников проспект, 24 к3 (1 этаж)Robotrec, клуб робототехники
Гжатская, 22 к1 (38H помещение; цокольный этаж)Robotrec, клуб робототехники
Медиков проспект, 3 (1 этаж)Robotrec, клуб робототехники
Композиторов, 10 (1 этаж)Roburg, клуб робототехники
Репищева, 7 (1 этаж)Salvete, математический клуб
Луначарского проспект, 72 к1 (15 офис; 9 этаж)Salvete, математический клуб
Гжатская, 22 к2 (1 этаж)Salvete, математический клуб
Туристская, 20 к2 (1 этаж; детский сад Будь Умницей)Salvete, математический клуб
Бутлерова, 11 к4 (1 этаж)Salvete, математический клуб
Бадаева, 6 к1 (1 этаж; детский сад Будь Умницей)Salvete, математический клуб
Фермское шоссе, 16 (1 этаж; детский сад Будь Умницей)Salvete, математический клуб
Брестский бульвар, 17 (1 этаж)Salvete, математический клуб
Тореза проспект, 46 (центр Светлана)Salvete, математический клуб
Будапештская, 99 (2 этаж)Salvete, математический клуб
Пятилеток проспект, 2 (3 этаж)Salvete, математический клуб
Новгородская, 23 (1 этаж)Salvete, математический клуб
Народного Ополчения проспект, 10 (студия Anespa)Sforzando, школа-студия искусств
Афанасьевская, 1 (1 этаж)Sforzando, школа-студия искусств
Приморский проспект, 137 к1 (1 этаж)Smart class, центр развития способностей
Энгельса проспект, 154 лит А (3 этаж; около аттракциона Тесла-шоу Дом молний)Smile Family, семейный клуб
Большевиков проспект, 27 (1 этаж)SOLLO, образовательный центр
Чкаловский проспект, 54 (1 этаж)StartJunior, школа моделизма и робототехники
Верхний 4-й переулок, 19 лит Б (56Н офис; 3 этаж)StartJunior, школа моделизма и робототехники
Кондратьевский проспект, 64 к1 (1 этаж)Studyland, учебно-развивающий центр
Беринга, 23 к2 (14Н помещение; 1 этаж)Studyland, учебно-развивающий центр
Ушинского, 2 к1 (1 этаж)Sun School, английский детский сад
Дивенская, 11 (1 этаж)Sun School, английский детский сад
Набережная Обводного канала, 108 (1 этаж)Talento, детский клуб
Охтинская аллея, 16 (1 этаж)Talento, детский клуб
Савушкина, 128 к1 (1 этаж)Talento, детский клуб
Асафьева, 7 к1 (1 этаж)Talento, детский клуб
Колпинское шоссе, 36 к1 (1 этаж)Trendy, детское модельное агентство
Правды, 6 (цокольный этаж)Tutti Colori, школа рисования
Радищева, 37 (1 этаж)Uniqum kids, школа ментальной арифметики
Московский проспект, 157 лит А (1 этаж)Vinci, театральная гостиная
Большая Пушкарская, 29 (цокольный этаж)VIP Family, анимационный клуб
Большая Пушкарская, 32а (1-2 этаж)VБашне, центр детского развития
Солдата Корзуна, 1 к2 (3 этаж)WiLiO, детский центр
Славы проспект, 51Yunga Studio
Набережная реки Карповки, 5 лит П (3 офис; 5 этаж)YUNGVOKAL, детский интернет-клуб
Большая Морская, 13 (10 офис; 2 этаж; гостиница Адмирал)Z, подростково-молодежный клуб
Загородная, 62А у нас во дворе, студия семейного досуга
Набережная реки Смоленки, 3 к2 (Н19 помещение)Аварэ, студия декоративно-прикладного искусства
Средний проспект В.О., 52 (1 этаж)Аврора, подростково-молодежный клуб
Варшавская, 47 к2 (1-2 этаж)Аврора, подростково-молодежный клуб
1-я линия В.О., 22 (1 этаж)Агапе, театральная студия
Большая Пушкарская, 32а (1-2 этаж)Адмиралтеец, клуб юных моряков
Псковская, 14Адмиралтейский, центр
Набережная канала Грибоедова, 106 (1 этаж)Адмиралтейский, центр
Набережная реки Мойки, 112 (1 этаж)Адреналин, подростково-молодежный клуб
Белорусская, 6 к2 (2-3 этаж)Азбука Петербурга, детский исторический клуб
Мебельная, 25 к1 (1 этаж)Академический, центр внешкольной работы
Вавиловых, 13 к3 (1-4 этаж)Академия детского развития
Заречная, 35 к1 (1 этаж)Академия популярной музыки Игоря Крутого
Очаковская, 5 (вход с ул. Очаковская)Академия тренинга и туризма, ООО
Дойников переулок, 4-6 (1 этаж)Аквамарин, подростково-молодежный клуб
Ленская, 5 (1 этаж)Акварель, детский Монтессори-центр
Ленинский проспект, 109 (1 этаж)Алые паруса, подростково-молодежный клуб
Науки проспект, 44 (1 этаж)Алые паруса, подростково-молодежный клуб
Новостроек, 15 (1 этаж)Алые паруса, подростково-молодежный клуб
Пионерстроя, 4 (1 этаж)Альбатрос, подростковый центр
Школьная, 5 (1 этаж)Альтаир, подростковый клуб
Металлистов проспект, 19 (1 этаж)Альтаир, подростковый клуб
Лёни Голикова, 82 (1 этаж)Альтера, центр детского развития
Подвойского, 50 к1 (вход со двора)Альфа, подростково-молодежный клуб
Ленинский проспект, 71 (1, 2 этаж)Альфа, подростково-молодежный клуб
Воскова, 8 (1 этаж)АМАКидс, академия ментальной арифметики
Каштановая аллея, 3 (1 этаж)АМАКидс, академия ментальной арифметики
Приморский проспект, 137 к2 (18-Н помещение; цокольный этаж)Амплуа, детский музыкально-танцевальный театр-студия
Мира, 3 (516 офис; 5 этаж)Антей, подростково-молодежный клуб
Красносельское шоссе, 67 (1 этаж)АПЛОДИСМЕНТ, студия детского творчества
Дыбенко, 25 к1 (3 этаж)Арлекин, детская театральная студия
Учительская, 18 к1 (1 этаж)Арт-нота, вокальный театр
Шуваловский проспект, 74 к1 (1 этаж)Арт-студия Марии Аристовой
Конституции площадь, 1 (190 офис; 1 этаж)АРТ.Точка, творческая студия
Лиговский проспект, 74 (213 офис; 2 этаж)Артишок, художественная школа
Мебельная, 47 к1 (1 этаж)Атака, поисковый отряд
Магазейная, 42 (219 офис; 2 этаж)Атлант, подростково-молодежный клуб
Короленко, 10 (цокольный этаж)Атлант, подростково-молодежный клуб
Литейный проспект, 30 (2 этаж)Атлант, подростково-молодежный клуб
Кржижановского, 5 к1 (2 этаж)Атлант, подростковый клуб
Партизана Германа, 5 (1 этаж)Атлет, подростково-молодежный клуб
Лиговский проспект, 65 (1 этаж)Афина, академия
Бассейная, 21 (мансардный этаж)Аэлита, центр развития взрослых и детей
Ленинский проспект, 114 (1 этаж)Багира, детский досуговый центр
Железнодорожная, 23 (1 этаж)Бакалаврик, детский центр интеллектуального развития
Ворошилова, 33 к1 (1 этаж)Балтиец-штурм, подростково-молодежный клуб
Морская набережная, 15 (1 этаж)Балтийский берег, ГБОУ, городская станция юных туристов
Черняховского, 49а (3 этаж)Балтика, подростково-молодежный клуб
17-я линия В.О., 18 к2 (1 этаж)Бананалама, семейный клуб
Шуваловский проспект, 74 к1 (1 этаж)Бананалама, семейный клуб
Мебельная, 35 к2 (1 этаж)БАРМАЛЕЙКИН, детский клуб развития и досуга
Рыбацкий проспект, 17 (14Н помещение; 1 этаж)БебиКи, центр развития
Бассейная, 7Белый Карандаш, детская киношкола
Выборгское шоссе, 13 (3 этаж)Белый Карандаш, детская киношкола
Планерная, 59 (4 этаж)Белый медведь, подростково-молодежный клуб
КИМа проспект, 5 (1 этаж)Бенуа 1890, культурный центр
Тихорецкий проспект, 17 лит ББерег, подростково-молодежный клуб
Маршала Казакова, 68 к1 (1 этаж)Березка, подростково-молодежный клуб
Шаумяна проспект, 31 (1-2 этаж)Березка, подростковый клуб
Барыбина шоссе, 11 (1 этаж)Библиотечно-культурный комплекс им. А.В. Молчанова, Кировский район
Ленинский проспект, 115 (1-2 этаж)Большая Перемена, детский центр
Фурштатская, 24 (301 офис; 3 этаж)Браво, детская театральная студия
Ленинский проспект, 115 (1-2 этаж)Бриг, подростково-молодежный клуб
Разводная, 29 (1 этаж)Бригантина, подростково-молодежный клуб
Бутлерова, 10 (2 этаж)Бригантина, подростково-молодежный клуб
Стачек проспект, 6 (1 этаж)Бугры, культурно-досуговый центр
Шоссейная, 7аБудильник, учебно-развлекательный центр
Димитрова, 3 к1 (1 этаж)Буревестник, подростково-молодежный клуб
Долгоозёрная, 16 к1 (1-2 этаж)Буревестник, подростково-молодежный клуб
Десантников, 34 (1-2 этаж)Буревестник, социально-культурный центр
Подвойского, 38 (1 этаж)Бусинки, хореографический коллектив
Солидарности проспект, 11 к1 (2 этаж)В облаках, эко-студия творчества и развития
Ворошилова, 25 к1 (1 этаж)Вандервиль, детский клуб
Асафьева, 6 к2 (1 этаж)Василиса, фольклорно-этнографический клуб
Кадетский бульвар, 18 (1 этаж)Васильевский остров, детско-юношеский центр
Остоумова, 19в (1-3 этаж)Вега, подростково-молодежный клуб
Воскова, 7 (1 этаж)Вега, подростково-молодежный клуб
Коммуны, 32 к5 (1 этаж)Вега, семейный клуб
Литейный проспект, 30 (1 этаж)Весёлые карандаши, творческая мастерская
Луначарского проспект, 11 к3 (1 этаж)Весёлые коты, ООО, торгово-производственная компания
Большой проспект П.С., 22-24 (1 этаж)Взлет, подростково-молодежный клуб
Орджоникидзе, 61 к1 (1-2 этаж)Взмах, сеть частных детских садов и школ
Трамвайный проспект, 20Взмах, сеть частных детских садов и школ
Трамвайный проспект, 20Виндсерфинг, подростково-молодежный клуб
Морская набережная, 15 (2 этаж)Витана, подростково-молодежный клуб
10-я линия В.О., 47Б (1 этаж)Витус, подростково-молодежный клуб
Кадетский бульвар, 18Во дворе, детская студия
Каштановая аллея, 3 (1 этаж)Водоканал Санкт-Петербурга, ГУП
Шпалерная, 56в (1 этаж)Восток и запад, центр развития спорта
Долгоозёрная, 12 к1 (2 этаж)Восток и запад, центр развития спорта
Испытателей проспект, 12 (1-2 этаж)Восток, подростково-молодежный клуб
Кубинская, 44 (1, 2 этаж)Восход, подростково-молодежный клуб
Освобождения, 31 к1 лит А (1 этаж)Восход, подростково-молодежный центр
Приморское шоссе, 286 (цокольный этаж)Восход, подростково-молодежный центр
Мосина, 1 (1 этаж)Восход, подростково-молодежный центр
Токарева, 15 (цокольный этаж)Восход, подростковый клуб
Испытателей проспект, 31 к1 (1 этаж)Восхождение, туристский клуб
Советская 5-я, 32 (1 этаж)Восхождение, туристский клуб
Константина Заслонова, 23 (2 этаж)ВПК им. А.Ф. Клубова, военно-патриотический клуб
Боровая, 48 (1 этаж)Всевкреатив, творческое пространство
Межевая, 27 (цокольный этаж)Выборгская Сторона, клуб
Смолячкова, 13 (1 этаж)Вымпел, подростково-молодежный клуб
Лужская, 10 (2 этаж)Вымпел, подростково-молодежный клуб
Средняя, 34 (1 этаж)Галактика, подростково-молодежный клуб
Ланское шоссе, 24 к5 (1-2 этаж)Галс, молодежно-подростковый клуб
Санкт-Петербургское шоссе, 69Гармония, подростково-молодежный клуб
Купчинская, 23 (1 этаж)Гепартнер, школа беговелов
Мебельная, 2а (2 этаж)Гепартнер, школа беговелов
Екатерининский проспект, 3 к2Гепартнер, школа беговелов
Обуховской Обороны проспект, 130 лит АГлобус, подростково-молодежный клуб
Макаренко переулок, 9 (1 этаж)Голосята, школа юного артиста
Полтавская, 12 (1 этаж)Горизонт, подростково-молодежный клуб
Восстания, 20 (1 этаж)Горизонт, подростково-молодежный клуб
Дыбенко, 25 к1 (2 этаж)Горизонт, подростково-молодежный клуб
Ленина проспект, 49 (цокольный, 1 этаж)Городские странники, городской английский лагерь
Энгельса проспект, 111 (1 этаж)Град чудес, дом детского творчества
Ленина проспект, 51 (1-3 этаж)Грации, детский театр-студия эстетического воспитания, моды и модельного искусства
Стачек проспект, 158 (1 этаж)Гриффиндор, официальный партнер Lego Education
Адмирала Черокова, 18 к3 (1 этаж)ГУФО, центр
Киевская, 35 (1-2 этаж)Давай поиграем-Terraleon for Kids, детский клуб
Металлистов проспект, 7 (1 этаж)Дар, детский клуб
Советская 3-я, 21 (1 этаж)Дари, изостудия для детей
Типанова, 27 (237 помещение; 2 этаж)Дворец детского (юношеского) творчества Выборгского района
Сантьяго-де-Куба, 4 к2 (1-4 этаж)Дворец детского (юношеского) творчества Кировского района
Стачек проспект, 206 (1-4 этаж)Дворец детского (юношеского) творчества Кировского района
Ленинский проспект, 133 к4 лит АДворец детского (юношеского) творчества Фрунзенского района
Будапештская, 30 к2 (1-4 этаж)Дворец детского и юношеского творчества, Всеволожский район
1-я линия, 38Дворец детского и юношеского творчества, Всеволожский район
Торговый проспект, 144Дворец детского и юношеского творчества, Всеволожский район
Первомайская, 10аДворец детского творчества Петроградского района г. Санкт-Петербурга
Каменноостровский проспект, 36/73 (1-4 этаж)Дворец творчества, Пушкинский район
Пушкинская, 28 (1-4 этаж)Дерзание, литературный клуб
Невский проспект, 39 (112 кабинет; 2 этаж)ДетиУм, центр развития ребенка
Авиаконструкторов проспект, 17 к2Детская академия, клуб развития
Генерала Чоглокова, 5 (1 этаж)Детский сад №2
Комсомола, 35а (1-3 этаж)Детский центр коррекции поведения
Седова, 37 (902 офис; 9 этаж)Детско-юношеский центр Красногвардеец, ГБОУ
Большеохтинский проспект, 11 (1-4 этаж)Джамбо, детский центр
Ленинский проспект, 71 к2 (2 этаж)Джамбо, детский центр
Металлистов проспект, 116 к1 лит А (1 этаж)Джамбо, детский центр
Петровский бульвар, 7 (1 этаж)Джамбо, детский центр
Богатырский проспект, 49 к2 (1 этаж)Джем, вокальная шоу-группа
Будапештская, 33 (1 этаж)Диалог, подростково-молодежный клуб
Индустриальный проспект, 7 (2 этаж)Диво, центр досуга
Лёни Голикова, 82 (1 этаж)Добрый День, детский развивающий центр
Солидарности проспект, 21 к3 (1 этаж)Добрыня, детский досуговый центр
Красносельское шоссе, 54 к6 (1 этаж)Доверие, центр раннего развития детей
Оптиков, 51 к1 (1 этаж)Дом детского творчества Приморского района г. Санкт-Петербурга
Авиаконструкторов проспект, 35 к2 (1-3 этаж)Дом детского творчества Приморского района г. Санкт-Петербурга
Богатырский проспект, 31 (1 этаж)Дом детского творчества, Калининский район
Мечникова проспект, 2 (1-4 этаж)Дом детского творчества, Красносельский район
Комсомольская 2-я, 23 к3 (1-2 этаж)Дом детского творчества, учреждение дополнительного образования
Ленина проспект, 42 (1, 2 этаж)Дом детства и юношества Приморского района
Омская, 9 лит А (1-2 этаж)Дом детства и юношества Приморского района
Серебристый бульвар, 25 к2 (1 этаж)Дом культуры Льва Лурье, ООО
Дом молодежи г. Санкт-Петербурга
Новоизмайловский проспект, 48 (1-3 этаж)Дом молодежи г. Санкт-Петербурга
13-я линия В.О., 22Б (1-2 этаж)Дом молодежи Приморского района, ГБУ
Школьная, 17 (1 этаж)Дом молодежи Приморского района, ГБУ
Богатырский проспект, 44 лит А (1, 2 этаж)Дом молодежи Приморского района, ГБУ
Королёва проспект, 32 к1 (1-2 этаж)Дом молодежи Приморского района, ГБУ
Туристская, 11 к1 (20Н помещение; 1 этаж)Дом молодежи Приморского района, ГБУ
Ланское шоссе, 2 (2Н помещение; 1 этаж)Дом молодежи Приморского района, ГБУ
Мебельная, 25 к1 (1 этаж)Дом молодежи Фрунзенского района
Олеко Дундича, 32 лит А (1, 2 этаж)Дом молодежи Фрунзенского района
Бухарестская, 91 лит А (1-3 этаж)ДоМо, школа единоборств
Тореза проспект, 35 к2 (цокольный этаж)ДоМо, школа единоборств
Беговая, 3 (2 этаж)Домострой, подростково-молодежный клуб
Красноармейская 3-я, 14 (1 этаж)Древо, студия живописи
Большой проспект В.О., 83 (525 офис; 5 этаж)Дружба, подростково-молодежный клуб
Кронверкская, 15 (1 этаж)Дружба, подростково-молодежный клуб
Большой проспект В.О., 56 (1 этаж)Дружба, спортивный подростково-молодежный клуб
Пискарёвский проспект, 52 (1 этаж)Дружба, спортивный подростковый клуб
Ленина проспект, 85а (1 этаж)Дубы-колдуны, интерактивный клуб
Яхтенная, 24 к2 (2 этаж)Духовно-просветительский центр Царскосельского благочиния
Фуражный переулок, 4 (2 этаж)ЕСОД, дом еврейской культуры
Большая Разночинная, 25а (1-4 этаж)Желтая улитка, студия дизайна
Гражданская, 13-15 (3 этаж)Журавушка, Гатчинский дом детского творчества
25 Октября проспект, 56 (113 помещение)Журавушка, Гатчинский дом детского творчества
Авиатриссы Зверевой, 20 к3 (2 этаж)Журавушка, Гатчинский дом детского творчества
Карла Маркса, 14 (1 этаж)Заозерье, подростково-молодежный клуб
Комендантский проспект, 39 к1 (1 этаж)Заречье, подростково-молодежный клуб
Звериницкая, 21 (2 этаж; правое крыло)Заря, подростково-молодежный клуб
Краснопутиловская, 19 (1 этаж)Звезда, го-клуб
Большая Пушкарская, 32а (1-2 этаж)Звёздный, молодежно-подростковый клуб
Звёздная, 16 лит А (1 этаж)Звездочка, подростково-молодежный клуб
Введенская, 7 (1 этаж)Зеленогорский дом детского творчества Курортного района
Красноармейская, 11 (правое крыло; вход со двора)Зеленый слон, досуговый центр
Старорусская, 5 (1 этаж)Земляне, экологическое добровольческое объединение
Магазейная, 42 (305 кабинет; 3 этаж)Золотой ключик, центр дошкольного образования детей
Новоколомяжский проспект, 11 (1 этаж)Зоркий, подростково-молодежный клуб
Подвойского, 27 (2 этаж)Зяба, детский центр развития и творчества
Маршала Жукова проспект, 68 к3 (1 этаж)Идеал, подростково-молодежный клуб
Макаренко переулок, 9 (1 этаж)Ижорский, культурно-досуговый центр
Советский бульвар, 29 лит А (1 этаж)Измайловский, дом детского творчества
Егорова, 26 (1-3 этаж)Измайловский, дом детского творчества
Рижский проспект, 29 (1-3 этаж)Измайловский, дом детского творчества
Подольская, 2 (1 этаж)Израильский Культурный Центр
Херсонская, 12-14 (7 этаж)Имидж, шоу-центр
Энгельса проспект, 154 лит А (3 этаж)Имидж, шоу-центр
Стачек проспект, 170 лит В (2 этаж)Империя талантов, детская эстрадная студия
Ленинский проспект, 136 (1.5 этаж)ИМПРОВИЗАЦИЯ, школа танцев
Оптиков, 51 к1 (1 этаж)Интелрост, центр развития интеллектуальных и творческих способностей
Большой Смоленский проспект, 26Интерес, семейный клуб
Просвещения проспект, 80 к3 лит А (3 этаж)Интерклуб, молодежный клуб
Магазейная, 42 (221 кабинет; 2 этаж)Интермедиа, детская вокально-театральная студия
2-я линия В.О., 25 (1 этаж)Интермедиа, детская вокально-театральная студия
6-я линия В.О., 23 (2 этаж)Искатели, подростково-молодежный клуб
Коллонтай, 41 к1 (1 этаж)Исток, подростково-молодежный клуб
Генерала Хазова, 45а (цокольный этаж)Каламбуr, арт-центр
Авиаконструкторов проспект, 5 (2 этаж)КАЛЕЙДОСКОП, детский клуб творчества и развития
Луначарского проспект, 96 к2 (1 этаж)Калина, центр развития и досуга
Новый Свет пос, 6 (2 этаж)Калининский, подростково-молодежный центр
Суздальский проспект, 61 (1 этаж)Калининский, подростково-молодежный центр
Руставели, 37 (1 этаж)Капитошка, студия раннего творчества
Ивана Фомина, 7 к3 (1 этаж)Каравелла, подростково-молодежный клуб
Караваевская, 31 к1 (1 этаж)Каруселька, центр детского досуга
Русановская, 19 к1 лит А (1 этаж)Каскад, культурный центр
Царицынская, 2 (1 этаж)Каскад, центр детского досуга
Горная (Гуммолосары), 2Квадрант, центр математического творчества
Выборгское шоссе, 13 (3 этаж)Квартирка MEL, детский клуб
Комендантский проспект, 53 к1 (цокольный этаж)Кидсландия, семейный центр развития и творчества
Дунайский проспект, 7 к3 (1 этаж)КиноСтудия, студия экспериментальных фильмов
Большая Пушкарская, 32а (1-2 этаж)Китеж плюс, дворец творчества детей и молодежи
Торжковская, 30а (1-4 этаж)Китеж плюс, дворец творчества детей и молодежи
Школьная, 110 к2 (1-2 этаж)Китеж плюс, дворец творчества детей и молодежи
Омская, 7 (1 этаж)Клевер, клуб
Оптиков, 34 к1 (2 этаж)Клуб духовно-нравственного и патриотического воспитания молодежи им. Александра Невского
Сергиевская, 112 (цокольный, 1 этаж)Клуб им. Л. Голикова, подростковый клуб
Ветеранов проспект, 53/56 (1-2 этаж)Клуб творческого мышления
Энгельса проспект, 126 к1 (цокольный этаж)Клюква, семейная студия
Рыбацкий проспект, 18 к2 (2 этаж)Кнопка, клуб семьи
Коломяжский проспект, 28 к2 (1 этаж)Колибри, студия детского художественного творчества
Обуховской Обороны проспект, 223 (2 этаж)Колибри, художественная школа
Туристская, 30 к1 (1 этаж)Коломбина, подростковый клуб
Измайловский проспект, 18 (1 этаж)Колосок, досуговый центр эстетического развития
Димитрова, 39 к1 лит А (1 этаж)Колпинец, дом молодежи
Заводской проспект, 10 (1-2 этаж)Комета, подростково-молодежный клуб
Благодатная, 38 (цокольный, 1 этаж)Конфетти, детский центр развития
Туристская, 28 к1 (1 этаж)Космонавт, подростково-молодежный клуб
Космонавтов проспект, 29 к7 (1 этаж)Космос, подростково-молодежный клуб
Дыбенко, 13 к1 (1, 2 этаж)КОТ, творческая студия для взрослых и детей
Якорная, 2КОТ, творческая студия для взрослых и детей
Марата, 84/18 (1 этаж)Краски, художественная студия
Межевая, 21 (1 этаж)Краски, художественная студия
Центральная (Южный), 8 (1 этаж)Красноборский центр досуга и народного творчества
Советский проспект, 47 (1 этаж)Красногвардейский, культурно-досуговый центр
Малоохтинский проспект, 86 (1 этаж)Красногвардейский, культурно-досуговый центр
Шаумяна проспект, 22 (1-5 этаж)Красногвардейский, культурно-досуговый центр
Энергетиков проспект, 50 (2 этаж)Красные зори, подростковый клуб
Седова, 98а (1 этаж)Крафти, творческая мастерская
Кузнецова проспект, 21 (1 этаж)Крестовский остров, эколого-биологический центр
Крестовский проспект, 19 (1 этаж)Кронштадтский дворец молодежи
Советская, 35 (1 этаж)Кругозор, подростково-молодежный клуб
Дальневосточный проспект, 42 (2 этаж)Кружок робототехники и электроники
Центральная, 1 к1 (1 этаж)Культ искусства, творческая студия для детей и взрослых
Большой проспект В.О., 27 (1 этаж)Культурно-спортивный центр, Ропшинское сельское поселение
Яльгелево, 48Культурный кот, детское бюро
Галерная, 20-22 (305 офис; 3 этаж)Купчино, спортивный подростковый клуб
Пражская, 35Лапочка, детский сад
Менделеева бульвар, 20Лахта-спорт, школа автомотоспорта
Вокзальная, 2Левобережный, дом детского творчества
Бабушкина, 56 к2 (1 этаж)Леля, ООО, центр детского досуга
Шаумяна проспект, 28 (2 этаж)Лемур, детский клуб
Кузнецова проспект, 12 к2 (1 этаж)Ленинградец, подростково-молодежный клуб
Ольминского, 26 (2 этаж)Ленинградец, подростково-молодежный клуб
9-я линия В.О., 68 (1 этаж)Ленинградец, подростковый клуб
Фурштатская, 16 (1 этаж)Ленинец, подростково-молодежный клуб
Ленинский проспект, 137 (2 этаж)Ленсоветский, подростково-молодежный клуб
Ленсоветовский пос, 19Лепота, студия лепки
Испытателей проспект, 30 (3-1 секция; 3 этаж)Лесное, подростково-молодежный клуб
Лесное пос, 11Лигово, подростково-молодежный центр
Чекистов, 28 (2 этаж)Лидер, подростково-молодежный клуб
Коллонтай, 32 к3 (2 этаж)Лица, детская студия театра и кино
Авиаконструкторов проспект, 2 (307 офис; 3 этаж)Лица, детская студия театра и кино
Ивана Фомина, 7 к3 (1 этаж)Лица, детская студия театра и кино
Чернышевского площадь, 11а (2 этаж)Лица, детская студия театра и кино
Мира, 15 (2 этаж; кинокомпания Триикс Медиа)Лица, детская студия театра и кино
Коллонтай, 32 к1 (1 этаж)Луч, подростково-молодежный клуб
Московский проспект, 216а (цокольный этаж)Луч, подростково-молодежный клуб
Большая Московская, 16 (1 этаж)Луч, подростково-молодежный клуб
Антонова-Овсеенко, 11 к1Луч, подростково-молодежный клуб
Правды, 2 (1 этаж)Магиструм, детский клуб робототехники и авиамоделирования
Композиторов, 12 лит БМаленький гений, детский клуб
Сапёрная, 33 лит А (1 этаж)Маняша, детский центр
Обуховской Обороны проспект, 149 лит К (1 этаж)Мартовский заяц, студия ручного творчества
Гороховая, 46 (2 этаж)Мастерская Софьи Рехлинг, студия живописи
Набережная реки Мойки, 67-69 (1 этаж)Маяк, подростково-молодежный клуб
Маршала Захарова, 29 к2 (1 этаж)Маяк, подростково-молодежный клуб
Мануильского, 45/3 (1 этаж)Маяк, подростково-молодежный клуб
Советская 3-я, 26 (1 этаж)Маяк-Олимпикс, подростково-молодежный клуб для детей с ограниченными возможностями
Наличная, 3/21 (1 этаж)Медиа-Мастер, клуб юных журналистов
Набережная Обводного канала, 64 к2 (303 офис; 3 этаж)МЕНАР-Лесная, центр ментальной арифметики
Васенко, 12 лит А (1 этаж)Меридиан, подростково-молодежный клуб
Чичеринская, 11 к4 (1-2 этаж)Меридиан, подростково-молодежный клуб
Набережная реки Мойки, 110 (1 этаж)Метеор, подростково-молодежный клуб
Маршала Тухачевского, 41 (1 этаж)Метеор-2, подростково-молодежный клуб
Резная, 19/8Мечта, подростково-молодежный клуб
Новосёлов, 53 к2 (1 этаж)МИНТ, образовательный центр
Медиков проспект, 10 к1 (2 этаж)МИР Интерактивного Развития, компания по обучению программированию
Манежный переулок, 13 (1 этаж)Мир, подростково-молодежный клуб
Мира, 7 (цокольный этаж)Мир, подростково-молодежный центр
Просвещения проспект, 46 к1 (1 этаж)Мир, подростково-молодежный центр
Энгельса проспект, 133 к1 (1 этаж)Мир, подростково-молодежный центр
Энгельса проспект, 147 к1 лит Д (1, 2 этаж)Мир, подростково-молодежный центр
Большой Сампсониевский проспект, 108 (1 этаж)Мир, подростково-молодежный центр
Энгельса проспект, 7 к1 (1 этаж)Мир. Молодые и разные, подростково-молодежный клуб
Бухарестская, 114 к1 (1 этаж)Мозайка, подростково-молодежный клуб
Красноармейская 3-я, 14 (1 этаж)Мой малыш, детский центр развития
Мебельная, 49/92 (1 этаж)Молния, подростковый клуб
14-я линия В.О., 97 (1 этаж)Молодёжная идея, молодежный клуб
Туристская, 11 к1 (1 этаж)Молодежный информационный центр, дом молодежи Царскосельский
Магазейная, 42 (220 кабинет; 2 этаж)Молодежный, подростково-молодежный клуб
Ленсовета, 10 (1 этаж)Молодость, подростково-молодежный центр
Карла Маркса, 57аМонблан, детский развивающий центр
Васи Алексеева, 9 к1 (1-3 этаж)Морской, подростково-молодежный клуб
Железноводская, 20 (1 этаж)МОСТ, творческое объединение
Большая Пушкарская, 32а (1-2 этаж)Мотор, центр детского (юношеского) технического творчества
9 Января проспект, 15 к1Мудрая сова, детский клуб
Гжатская, 22 к3 (цокольный этаж)Мужество, подростково-молодежный клуб
Мечникова проспект, 19 (1 этаж)Муравейник, подростково-молодежный клуб
Марата, 55 (1 этаж)Муравейник, подростково-молодежный клуб
Воронежская, 14 (1 этаж)Мэри, творческая гостиная
Косыгина проспект, 33 к1 (1 этаж)На 9-ой линии, дом детского творчества
9-я линия В.О., 8 лит А (1-3 этаж)На Васильевском, центр творческого развития и гуманитарного образования
Наличная, 55 (1 этаж)На Васильевском, центр творческого развития и гуманитарного образования
Наличная, 48 к3 (1-3 этаж)На Камышовой, детская театральная студия
Камышовая, 38 к1 (2 этаж)На Коломенской, подростково-молодежный клуб
Коломенская, 5 (1 этаж)На Коломенской, подростково-молодежный клуб
Лиговский проспект, 107 (1 этаж)На Ленской, дворец детского (юношеского) творчества Красногвардейского района
Ленская, 2 к2 (1-3 этаж)На Марата, подростково-молодежный клуб
Марата, 9 (1 этаж)На реке Сестре, дом детского творчества
Набережная реки Сестры, 13 (1-4 этаж)На Троицкой, спортивный подростковый клуб
Графский переулок, 7 (1 этаж)На Троицкой, спортивный подростковый клуб
Рубинштейна, 15/17 (1 этаж)На Троицкой, спортивный подростковый клуб
Рубинштейна, 25 (1 этаж)На Фурштатской, подростково-молодежный клуб
Фурштатская, 54На Фурштатской, подростково-молодежный клуб
Чайковского, 79 (1 этаж)Надежда, подростково-молодежный клуб
Авиационная, 9 (1 этаж)Надежда, подростково-молодежный клуб
12-я линия В.О., 29 (1 этаж)Надежда, спортивно-досуговый центр
Заводская, 5 (1 этаж)Надежда, спортивно-досуговый центр
Дачная, 6 (1-2 этаж)Намастёнок, частный детский сад
Ушинского, 2 к1 (1 этаж)Нарвская застава, подростково-молодежный клуб
Стойкости, 8 (2 этаж)Настоящее, арт-пространство
Выборгское шоссе, 15а (235 помещение; 2 этаж)Нева, креативное пространство
Смоленская, 1 (1 этаж)Нева, подростковый клуб
Миллионная, 15 (1 этаж)Нева, подростковый клуб
Прибрежная, 16 (1 этаж)Невские орлята, подростково-молодежный клуб
Большевиков проспект, 57 к2 (1-2 этаж)Невский, подростково-молодежный центр
Прямой проспект, 1 (1 этаж)Непокорённых, подростково-молодежный клуб
Непокорённых проспект, 16 (1 этаж)Нескучный клуб, центр для детей и молодежи
Гражданский проспект, 24 (2 этаж)Ника, подростково-молодежный клуб
Вячеслава Шишкова, 32 (1 этаж)Нобель клуб, развивающий центр
Нейшлотский переулок, 11 к1 (9-Н помещение; 1 этаж)Новая ферма, детский музейный центр
Санкт-Петербургский проспект, 5 (1-2 этаж)Огонёк, подростково-молодежный клуб
Коллонтай, 21 к1 (1 этаж)Огонёк, подростково-молодежный клуб
Просвещения проспект, 67 (1 этаж)Огонек, подростковый клуб
Чехова, 14 (1 этаж)Океанариум, детский учебный центр
Марата, 86 (1 этаж)Океаниум, семейный спортивный клуб
Галстяна, 3 (1-2 этаж)Октябрь, подростково-молодежный клуб
Пловдивская, 9 (1 этаж)Октябрь, подростково-молодежный клуб
Пулковская, 11 лит А (1, 2 этаж)Оладушек, детский центр
Просвещения проспект, 15 (1 этаж)Оливин, детский центр
Комендантский проспект, 33 к4 (1 этаж)Олимп, дом детского творчества
Придорожная аллея, 17 (5Н помещение; 1 этаж)Олимп, дом детского творчества
Энгельса проспект, 55Б (1-2 этаж)Олимп, дом детского творчества
Сиреневый бульвар, 18Б (1 этаж)Олимп, подростково-молодежный клуб
Академика Байкова, 15 (1-2 этаж)Олимп, подростково-молодежный клуб
Ветеранов проспект, 166 (1 этаж)Олимп, подростково-молодежный клуб
Первомайская, 8 (3 этаж)Олимп, подростково-молодежный клуб
Первомайская, 8 (3 этаж)Оптимист, подростково-молодежный клуб
Народная, 28 (1 этаж)Оранжерея, студия лепки и рисования
Стачек проспект, 72 (324 офис; 3 этаж; 2 лестница)Оранжерея, студия лепки и рисования
Загребский бульвар, 9 (1 этаж)Ораниенбаум, дом детского творчества
Александровская, 38 (1-2 этаж)Ореол, центр развития и досуга
Вознесенский проспект, 25 лит А (17 офис; 3 этаж)Орленок, подростково-молодежный клуб
Школьная, 12 (1 этаж)Орлёнок, подростково-молодежный клуб
Софийская, 39 к1 (1, 2 этаж)Орфей, подростково-молодежный клуб
Красноармейская 12-я, 14 лит В (цокольный этаж)Открытие, частный детский сад
Пирогова переулок, 13 (1 этаж)Отражение, театральная студия
Савушкина, 37 (1 этаж)Охта, подростково-молодежный центр
Полюстровский проспект, 3 (1 этаж)Охта, подростково-молодежный центр
Маршала Блюхера проспект, 36 к1 (цокольный этаж)Охта, центр детского и юношеского технического творчества
Панфилова, 23Охта, центр детского и юношеского технического творчества
Металлистов проспект, 18 к2 (1 этаж)Очень!, дом творчества и знаний
Ленинский проспект, 74 к3 (1 этаж)Павловский, дом детского творчества
Просвещения, 3 (1-3 этаж)Павловчанин, подростково-молодежный клуб
Клубная площадь, 1Палитра, сеть художественных студий для взрослых и детей
Заневский проспект, 37 (1 этаж)Палитра, сеть художественных студий для взрослых и детей
Таллинская, 6в (4-201 офис; 1 этаж)Палитра, творческое объединение
Большая Пушкарская, 32а (1-2 этаж)Парашют, подростково-молодежный клуб
Парашютная, 4 к2 (1 этаж)Парус, подростково-молодежный клуб
Ушинского, 35 к1 (1-2 этаж)Парус, сеть фитнес-клубов
Парадная, 3 к2 (1 этаж)Патриот, подростково-молодежный клуб
Веры Слуцкой, 89 (2 этаж)Перспектива, объединение подростково-молодежных клубов Центрального района
Пушкинская, 2 (1 этаж)Перспектива, объединение подростково-молодежных клубов Центрального района
Графский переулок, 7 (1 этаж)Перспектива, объединение подростково-молодежных клубов Центрального района
Фурштатская, 16Перспектива, подростково-молодежный клуб художественно-эстетического направления
Садовая, 125 (1 этаж)Петербургские львы, подростково-молодежный клуб
Набережная реки Фонтанки, 150 (1 этаж)ПЕТЕРГОФ, детско-юношеский центр
Разводная, 27а (1-2 этаж)ПЕТЕРГОФ, детско-юношеский центр
Александровская, 6/9 (1-2 этаж)ПЕТЕРГОФ, детско-юношеский центр
Санкт-Петербургский проспект, 61 (1-4 этаж)Петровский, подростково-молодежный клуб
Марата, 76а (1 этаж)Петроградский, подростково-молодежный центр
Большой проспект П.С., 18а (4 этаж)Петрополь, историко-краеведческий клуб
Невский проспект, 39 (119 кабинет; 2 этаж)Пионер, подростково-молодежный клуб
Культуры проспект, 21 к1 (1 этаж)Планета, подростково-молодежный клуб
Наличная, 3/21 (1 этаж)Планета, подростково-молодежный клуб
Будапештская, 33 (1 этаж)Пластилин, семейная студия
Школьный переулок, 1 (1 этаж)Подростково-молодежный центр Василеостровского района
Средний проспект В.О., 65 (1 этаж)Поколение NEXT, детский центр
Будапештская, 17 к3 (1 этаж)Полёт, подростково-молодежный клуб
Маршала Захарова, 23 к1 (2 этаж)Полярник, подростковый клуб
Бабушкина, 42 к1 (1 этаж)Полярник, подростковый клуб
Полярников, 19 (1 этаж)Полясинка, Монтессори-сад с углубленным изучением английского языка
Шуваловский проспект, 74 к2 (1 этаж)Правобережный дом детского творчества, Невский район
Новосёлов, 59Преображенский, дом детского творчества
Рылеева, 9Преображенский, дом детского творчества
Воскресенская набережная, 24а (1-4 этаж)Пресс-клуб, подростково-молодежный клуб
17-я линия В.О., 18 к2 (1 этаж)Продленка.ru, детский клуб
Утиная 1-я, 28 (1 этаж)Прожектор, подростково-молодежный клуб
Науки проспект, 38 к1 (1 этаж)Прометей, подростково-молодежный клуб
Серпуховская, 26 (1 этаж)Прометей, подростково-молодежный клуб
Маршала Жукова проспект, 60 к1 (2 этаж)Прометей, подростковый клуб
Невский проспект, 108 (1 этаж)Прометей, подростковый клуб
Невский проспект, 110 (1 этаж)Протон, подростково-молодежный клуб
9-я линия В.О., 52 (цокольный этаж)Пташки, детский эко-клуб
Строителей проспект, 6 (1 этаж)Пташки, детский эко-клуб
Каштановая аллея, 3 (1 этаж)Птица Феникс, центр развития детей и взрослых
Ленинский проспект, 84 к2 (1 этаж)Пулковец, дом молодежи
Предпортовый 5-й проезд, 8 к5 (1-2 этаж)Пулковец, подростково-молодежный клуб
Пулковское, 30 (1 этаж)Пульс, подростково-молодежный клуб
Колтушское шоссе, 44 к1 (1 этаж)Пушка, фотоклуб
Магазейная, 42 (222 кабинет; 2 этаж)Пушкинец, подростково-молодежный клуб
Железнодорожная, 56 (1, 2 этаж)Пушкинец, подростково-молодежный клуб
Широкая, 16 (1 этаж)Пчелка, детский клуб
Сиреневый бульвар, 10 (1 этаж)Радогор, спортивно-патриотический клуб
Ленина проспект, 77 (301 офис; 3 этаж)Радуга, НОУ
Ленина, 49 (1-2 этаж)Радуга, подростково-молодежный клуб
Большой проспект В.О., 82а (1 этаж)Радуга, подростково-молодежный клуб
Большеохтинский проспект, 19 (1 этаж)Радуга, подростково-молодежный клуб
Толмачёва, 8а (1 этаж)Радуга, подростково-молодежный клуб
Малый проспект П.С., 67/25Радуга, подростково-молодежный клуб
Мончегорская, 10Б (1 этаж)Радуга, подростково-молодежный клуб
Народного Ополчения проспект, 115 (1, 2 этаж)Радуга, психологический центр
Староладожский канал, 24 к1 (1 этаж)Радуга, сеть частных детских садов
Уточкина, 2 к2 (1 этаж)Радуга, сеть частных детских садов
Красносельское шоссе, 56 к1 (2 этаж)Радуга, сеть частных детских садов
Голландская, 3 к1 (1 этаж)Радуга, сеть частных детских садов
Юнтоловский проспект, 51 к1 (1 этаж)Радуга, сеть частных детских садов
Юнтоловский проспект, 49 к5 (1 этаж)Радуга, сеть частных детских садов
Муринская дорога, 68 к2 (1 этаж)Радуга, сеть частных детских садов
Кушелевская дорога, 3 к2 (1 этаж)Раз-два-три!, детский клуб любителей математики и физики
Гжатская, 22 к2 (1 этаж)Развивайка, образовательно-досуговый центр
Староладожский канал, 24 к1 (1 этаж)Разумейка, сеть детских центров
Красносельское шоссе, 56 к2 (1 этаж)Разумейка, сеть детских центров
Красносельское шоссе, 48Районный центр детского творчества
Школьный переулок, 1 (1-2 этаж)Районный центр дополнительного образования, г. Кировск
Северная, 13 (1 этаж)Районный центр дополнительного образования, г. Кировск
Победы, 2 (1-2 этаж)Ракета, подростково-молодежный клуб
Лёни Голикова, 27 (1, 2 этаж)Ракета, подростково-молодежный клуб
Пограничника Гарькавого, 36 к1 (1, 2 этаж)Ракета, подростково-молодежный клуб
Бабушкина, 117 к2 (1-2 этаж)Ракета, подростково-молодежный клуб
Сердобольская, 73 (1 этаж; 5 подъезд)Ранняя пташка, детский досугово-образовательный центр
Кирова, 2 (1 этаж)Рекорд, подростково-молодежный клуб
Героев проспект, 24 к2 (3 этаж)Ритм, молодежный клуб
Мебельная, 25 к1 (1 этаж)Ритм, подростково-молодежный клуб
Генерала Симоняка, 9 (2 этаж)Ритм, подростково-молодежный клуб
Добровольцев, 44 (1 этаж)Ритм, подростково-молодежный клуб
Ижорского Батальона, 15 (2 этаж)РОББО КЛУБ, школа программирования, робототехники и 3D-печати
Энгельса проспект, 154 лит А (3 этаж)РОББО КЛУБ, школа программирования, робототехники и 3D-печати
Политехническая, 29 к12РОББО КЛУБ, школа программирования, робототехники и 3D-печати
Советский проспект, 166РОББО КЛУБ, школа программирования, робототехники и 3D-печати
Ленинградская, 5 к2РОББО КЛУБ, школа программирования, робототехники и 3D-печати
Комендантский проспект, 8 к1РОББО КЛУБ, школа программирования, робототехники и 3D-печати
Боровая, 32РОББО КЛУБ, школа программирования, робототехники и 3D-печати
Шуваловский проспект, 37 к1 (1 этаж)РОББО КЛУБ, школа программирования, робототехники и 3D-печати
Профессора Попова, 6 к7РОББО КЛУБ, школа программирования, робототехники и 3D-печати
Яблочкова, 12 (1 этаж)РОББО КЛУБ, школа программирования, робототехники и 3D-печати
Гражданский проспект, 22 (311 офис; 3 этаж)РОББО КЛУБ, школа программирования, робототехники и 3D-печати
Косыгина проспект, 33 к1 (1 этаж)РОББО КЛУБ, школа программирования, робототехники и 3D-печати
Полтавский проезд, 2 (1 этаж)Робикс, студия робототехники
Профессора Попова, 6 к7 (3 этаж)Робикс, студия робототехники
Выборгское шоссе, 13 (3 этаж)Робикс, студия робототехники
Авиаконструкторов проспект, 2 (21 секция; 2 этаж)РобоТрек, детский клуб робототехники
Яхтенная, 6 к1 (1 этаж)РобоТрек, детский клуб робототехники
Авиаконструкторов проспект, 2 (8 офис; 2 этаж)РобоТрек, детский клуб робототехники
Петергофское шоссе, 17 к1 (1 этаж; 4 парадная)РобоТрек, детский клуб робототехники
Солидарности проспект, 9 к3 (цокольный этаж)РОБОТРЕК, клуб робототехники
Октябрьский бульвар, 53 (1 этаж)РОБОТРЕК, клуб робототехники
Коломяжский проспект, 28 к3 (1 этаж)Роботрек, клуб робототехники
Светлановский проспект, 103 (1 этаж)Роботрек, клуб робототехники для детей и подростков
Типанова, 40 (1 этаж)Роботрек, клуб робототехники для детей и подростков
Шлиссельбургский проспект, 3-7 (90 офис; 2 этаж)Роботрек78, клуб робототехники
Русановская, 11 (1 этаж)Роботрек78, клуб робототехники
Косыгина проспект, 25а (1 этаж)Роботрек78, клуб робототехники
Народного Ополчения проспект, 10 (230 офис; 2 этаж)Роботрек78, клуб робототехники
Ярослава Гашека, 17а (301 офис; 3 этаж)Роботрек78, клуб робототехники
Белы Куна, 3 (817 офис; 8 этаж)Роботрек78, клуб робототехники
Лабораторный проспект, 23 лит АРовесник, молодежный клуб
Маршала Блюхера проспект, 14 (1 этаж)Ровесник, подростково-молодежный клуб
Рентгена, 4 (1 этаж)Ровесник, подростково-молодежный клуб
Малый проспект В.О., 14 (цокольный этаж)Ровесник, подростково-молодежный клуб
Набережная реки Фонтанки, 136 (1 этаж)Ровесник, подростково-молодежный клуб
6-я линия В.О., 47 (1 этаж)Ровесник, подростково-молодежный клуб
Якорная площадь, 3в (1 этаж)Ровесник, подростково-молодежный клуб
Пушкинская, 11 (1 этаж)Ровесник, подростковый клуб
Котина, 2 (2 этаж)Ровесник, цирковая школа
Советская 5-я, 42 (3 этаж)Родина, подростково-молодежный клуб
Трудящихся бульвар, 29 (2 этаж)Родник, подростково-молодежный клуб
Ленская, 8 к2 (2 этаж)Романтика, подростково-молодежный клуб
Бухарестская, 74 (1 этаж)Романтики, подростково-молодежный клуб
Ленинский проспект, 158 к2 (2 этаж)Романтики, подростково-молодежный клуб
Сапёрный переулок, 5 (1 этаж)Рондо, культурно-досуговый центр
Школьная, 19 к1 (1-2 этаж)Рондо, культурно-досуговый центр
Главная, 60 (2 этаж)Росинка, подростково-молодежный клуб
Южная, 4 (2 этаж)Российский центр музейной педагогики и детского творчества русского музея
Инженерная, 10 (1-3 этаж)Росток, подростково-молодежный клуб
Ростовская, 14-16 лит А (1 этаж)Росток, подростково-молодежный клуб
Ростовская, 14-16 лит А (1 этаж)РостОК, центр детского творческого развития
Межевая, 21 (цокольный этаж)Росток, частный детский сад
Пушкинская, 2 (1 этаж)РостОК, школа детского танца
Нахимова, 20 (12 этаж)РостОК, школа детского танца
Заневский проспект, 30 (1 этаж)РостОК, школа детского танца
Стачек проспект, 170 лит В (2 этаж)РостОК, школа детского танца
Арсенальная, 6РостОК, школа детского танца
Земский переулок, 11 к1Рубин, подростково-молодежный клуб
Витебский проспект, 41 к1 (1 этаж)Рыжий Кот, школа дизайна
Леснозаводская, 3 (2 этаж)Салезианский центр имени Дона Боско
Чкалова, 7 (1 этаж)Салют, подростково-молодежный клуб
Средний проспект В.О., 52 (1 этаж)Самолет, центр детского развития
Варшавская, 23а (2 этаж)Светлый город, центр развития
Зайцева, 41 (1 этаж)Светлячок, студия творческого и интеллектуального развития
Ладожский бульвар, 1 к1 (1 этаж)Светлячок, студия творческого и интеллектуального развития
Ленина проспект, 3 (1 этаж)Свободные лошади
Новополье, 3аСевера, подростково-молодежный клуб
9-я линия В.О., 52 (цокольный этаж)Северная заря, подростково-молодежный клуб
Губина, 5 (1 этаж)Северное сияние, центр творчества и досуга
Ярославский проспект, 72 (3-4 этаж)Селена, подростково-молодежный клуб
Красноармейская 4-я, 11 (цокольный этаж)Семья и Дети, центр развития
Большевиков проспект, 47 к1 (1 этаж)Сеть художественных студий Анастасии Корниловой
Серебристый бульвар, 24 к2 (1 этаж)Сеть художественных студий Анастасии Корниловой
Королёва проспект, 65 (1 этаж)Сеть художественных студий Анастасии Корниловой
Авиаконструкторов проспект, 22 (1 этаж; школа №581)Синтез, подростково-молодежный клуб
Гатчинская, 23-25 (1 этаж)Сияние Созвездий, центр развития семьи
Тихоокеанская, 10 к1Сияние, киноклуб
Магазейная, 42 (1 этаж)Сказки на песке, творческая студия
Дальневосточный проспект, 42 (1 этаж)Сказочный мир, центр эстетического развития
Иоанна Кронштадтского, 3 (цокольный этаж)Скаутский, подростково-молодежный клуб
20-я линия В.О., 15 (1 этаж)Славяне, подростково-молодежный клуб
Рузовская, 25 (1 этаж)Славянка, подростково-молодежный клуб
Галицкая, 2 к1 (1 этаж)Слово, мастерская
Магазейная, 42 (1 этаж)Смена, подростково-молодежный клуб
Солдата Корзуна, 40 (1 этаж)Смена, подростково-молодежный клуб
Школьная, 5 (1 этаж)Снайпер, подростково-молодежный центр
Исполкомская, 5 (1 этаж)Современник, подростково-молодежный клуб
Малоохтинский проспект, 92 (1-2 этаж)Современник, подростково-молодежный клуб
Купчинская, 32 к1 (2 этаж)Созвездие
Карла Маркса, 22 (1 этаж)Созвездие
Чкалова, 32 (1-2 этаж)Созвездие, досуговый центр
Загребский бульвар, 9 (цокольный этаж)Созвездие, досуговый центр
Купчинская, 32 к1 лит Д (2 этаж)Созвездие, межрегиональная общественная детская организация
Большой проспект П.С., 106 (1 этаж)Созвучие, подростково-молодежный клуб
Красноармейская 12-я, 5 (1 этаж)Солнечные зайчики, детский вокальный ансамбль
Будапештская, 33 (1 этаж)Солнечный жираф, детская студия развития и творчества
Пионерстроя, 27 (1 этаж)Солнышко, подростково-молодежный клуб
Партизана Германа, 5 (1 этаж)София, изостудия
Ленинский проспект, 71 к2 (2 этаж)София, краеведческий клуб
Магазейная, 42 (224 кабинет; 2 этаж)Софтиум, детская школа программирования
Верхний 4-й переулок, 19 (4 этаж)Софтиум, школа программирования для детей
Ростовская, 17 (4 корпус)Союз, дом детского творчества
Раевского проспект, 5 к2 (1-2 этаж)Союз, дом детского творчества
Тореза проспект, 35 к1 (1 этаж)Спарта, подростково-молодежный клуб
Набережная Макарова, 34 (1 этаж)СПб ГБУ Ровесник, подростково-молодежный центр
Танкистов, 28 лит А (1-2 этаж)Спутник, подростково-молодежный клуб
Благодатная, 51 (1 этаж)Спутник, подростково-молодежный клуб
Обуховской Обороны проспект, 95 к1 (1 этаж)Спутник, подростково-молодежный клуб
Каменноостровский проспект, 64 к3 (1 этаж)Среда, молодежный центр
Большая Пушкарская, 32а (1-3 этаж)Средняя общеобразовательная школа №661, Приморский район
Яхтенная, 33 к3Старт+, центр детского юношеского технического творчества
Ивановская, 11 (1-4 этаж)Старт, подростково-молодежный клуб
Подковырова, 20 (1 этаж)Старт, подростково-молодежный клуб
Софийская, 47 к1 (1, 2 этаж)Старт, подростково-молодежный клуб
Московский проспект, 153 (1 этаж)Стимул, ООО, центр развития семьи и ребенка
Адмирала Трибуца, 5 (1 этаж)Страна чудес, центр развития и досуга
Юрия Гагарина проспект, 21 (1 этаж; слева от супермаркета Верный)Студия Художественного творчества
1-я линия В.О., 22 (1 этаж)Ступени Роста
Петергофское шоссе, 17 к1 (1 этаж)СТУПЕНИ, мастерская развития
Маршала Тухачевского, 13 (1 этаж)Сфера успеха, творческая студия
Фёдора Абрамова, 8 (1 этаж)Сфера, центр семейного обучения
Софийская, 28 (2 этаж)СЭТ, студия эстрадного творчества
Магазейная, 42 (2 этаж)Тайм клуб на Гражданском
Гражданский проспект, 8 (1 этаж)Тайфун, детско-юношеский спортивный центр
Культуры проспект, 26 к1 (1 этаж)Талант, центр творчества и развития
Есенина, 1 к1 (1 этаж)Талантика, детский сад
Ветеранов проспект, 75 к1 (1 этаж)Тачанка, детский клуб
Типанова, 6 (1 этаж)Твердовская К.А., ИП
Английский проспект, 35 (1 этаж)Творец, студия гончарного мастерства
Заставская, 11 к2 лит Б (2 этаж)Творческая дача, досуговый центр
Елагин остров, 4 лит К (2 этаж)Творческое объединение, г. Петергоф
Володи Дубинина, 1 (1-2 этаж)Творчество, подростково-молодежный клуб
Пискарёвский проспект, 28 (цокольный этаж)Территория Таланта, семейный клуб
Ярославский проспект, 72 (1 этаж)Территория театра, детский клуб
Александровский парк, 4 (1 этаж; театр-фестиваль Балтийский дом)Территория, ООО, центр творческой свободы
Левашовский проспект, 13а (2 этаж)Титаура, досуговый центр
Поварской переулок, 14 (цокольный этаж)Товарищ, подростково-молодежный клуб
Большевиков проспект, 6 к2 (1 этаж)Товарищ, подростково-молодежный клуб
Красносельское шоссе, 67 (1 этаж)Тосненский Дом Юных Техников
Боярова, 27 (1-2 этаж)Трек, сеть клубов робототехники и моделизма для детей
Революции шоссе, 31 (2 этаж)Трек, сеть клубов робототехники и моделизма для детей
Полоцкая, 5 лит А (67 помещение)Трек, сеть клубов робототехники и моделизма для детей
Наличная, 48 к3 (1 этаж)ТриЧетыре, студия
Муринский 2-й проспект, 34 к1 (1 этаж)Тури, туристско-краеведческий клуб
Невский проспект, 39 (2 этаж)У Вознесенского моста, дворец детского и юношеского творчества
Гражданская, 26 (1-4 этаж)Умелец, подростково-молодежный клуб
Красносельское шоссе, 46 к4 (1 этаж)Умники и Умницы, клуб-студия детского и юношеского творчества
Кустодиева, 17 (1 этаж)УНИКУМ, центр раннего развития
Комендантский проспект, 10 к1 лит А (1 этаж)Ученый котик, центр развития детей
Парашютная, 56 к3 лит А (1 этаж)Факел, подростково-молодежный клуб
Счастливая, 17 (2 этаж)Факел, подростково-молодежный клуб
Тарасова, 11 (1 этаж)Факел, подростково-молодежный клуб
Крупской, 31 (1 этаж)Факел, подростково-молодежный клуб
Тамбасова, 32г (2 этаж)Факел, подростково-молодежный клуб
Тарасова, 15 (1 этаж)Факел, подростково-молодежный клуб
Павловская, 82 (1 этаж)Факел, подростково-молодежный клуб
Софийская, 44 (1 этаж)Фактура, школа шитья
Кременчугская, 11 к2 (1 этаж)Фантазерия, детский досуговый центр
Типанова, 27 (254 павильон; 2 этаж)Фантазёры, подростково-молодежный клуб
Адмиралтейская, 9 (1 этаж)Фасолька, детский досуговый центр
Стачек проспект, 92 к3 (1 этаж)Феникс, подростково-молодежный клуб
Загородный проспект, 21-23 (1 этаж)Флай, подростково-молодежный клуб
Авиаконструкторов проспект, 16 к1 (1 этаж)Фонарик, подростково-молодежный клуб для подростков с ограниченными возможностями
Шевченко, 3Б (1 этаж)Фонтаневия, студия детской моды
Будапештская, 30 к2 (3 этаж)Фонтанка-32, дом детского творчества
Константина Заслонова, 23 (1-4 этаж)Фонтанка-32, дом детского творчества
Набережная реки Фонтанки, 32 (1-2 этаж)ФОРПОСТ, дом молодежи
Лесной проспект, 61 к3 (1 этаж)ФОРПОСТ, дом молодежи
Большой Сампсониевский проспект, 37 (1-2 этаж)Форсаж, компания
Кантемировская, 12 (1 этаж)ФотоПарк
Садовая, 28 (2 этаж)Фрактал, математический кружок
Испытателей проспект, 30 (А корпус; 3 секция; 3 этаж)Фрактал, математический кружок
Солидарности проспект, 11 к1 (4 кабинет)Фрактал, математический кружок
Трамвайный проспект, 14 (304 офис; 3 этаж)Фрактал, математический кружок
Хошимина, 9 к1 (1 этаж)Фрактал, математический кружок
Хлопина, 8 к3 (1 этаж)Фрактал, математический кружок
Аптекарский проспект, 6 лит АФрактал, математический кружок
Науки проспект, 19/2 (1 этаж)Фрактал, математический кружок
Белы Куна, 3 (838 офис; 8 этаж)ФРУКТЫ, творческая студия
Энгельса проспект, 124 к1 лит А (2 этаж)Фрунзенец, подростково-молодежный клуб
Альпийский переулок, 30 (1, 2 этаж)Фрунзенский, подростково-молодежный досуговый центр
Софийская, 38 к2 (1 этаж)Художественная студия Елены Хоревой, студия декоративно-прикладного творчества для детей и взрослых
Композиторов, 10 (264 помещение; 1 этаж)Цветная планета, центр творчества и досуга
Лыжный переулок, 8 к1 (1 этаж)Центр внешкольной работы с детьми Приморского района Санкт-Петербурга
Школьная, 29 (1-18; 200-202 офис; 1, 2 этаж)Центр внешкольной работы, г. Отрадное
Вокзальная, 6 (1 этаж)Центр внешкольной работы, Центральный район
Херсонская, 2/9 лит Б (1 этаж)Центр внешкольной работы, Центральный район
Ярославская, 15 (1-4 этаж)Центр внешкольной работы, Центральный район
Правды, 8 к1ЦЕНТР ГРАЖДАНСКО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ГБУ, детский оздоровительно-образовательный центр
Пионерстроя, 10 к2Центр Детско-Юношеского Технического Творчества и Информационных Технологий, ГБУДО, Пушкинский район
Набережная, 12 (1-3 этаж)Центр детского (юношеского) технического творчества Колпинского района
Тверская, 23 лит АЦентр детского (юношеского) технического творчества Московского района
Ленсовета, 35 (1-4 этаж)Центр детского творчества, МБУ ДО
Стрельнинское шоссе, 13ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ, МАОУ
Чехова, 8 (3 этаж)Центр ментальной арифметики Натальи Пчеляковой
Косыгина проспект, 25а (3 этаж)Центр ментальной арифметики Натальи Пчеляковой
Решетникова, 15 (12 офис)Центр ментальной арифметики Натальи Пчеляковой
Солидарности проспект, 9 к3 (1 этаж)Центр ментальной арифметики Натальи Пчеляковой
Новгородская, 23Центр ментальной арифметики Натальи Пчеляковой
Яхтенная, 3 к2 (1 этаж)Центр ментальной арифметики Натальи Пчеляковой
Композиторов, 12 лит Б (1 этаж)Центр продуктивного обучения, ООО
Курская, 13/193 (8Н помещение)Центр творчества и образования Фрунзенского района
Будапештская, 29 к4 (1-4 этаж)Центр творчества и образования Фрунзенского района
Малая Балканская, 36 к2 (1-2 этаж)Центр творчества юных, МБУ, г. Гатчина
Революционный переулок, 1 (1-3 этаж)Центр эстетического воспитания детей и молодежи Калининского района Санкт-Петербурга
Ушинского, 6 (1-2 этаж)ЦИТРУС, центр интеллектуального творчества и развития умственных способностей
Шпалерная, 39 (1 этаж)ЦИТРУС, центр интеллектуального творчества и развития умственных способностей
Ленина проспект, 16 (326-328 офис)Чайка, подростково-молодежный клуб
Ленинградская, 77 (1 этаж)Чайка, подростково-молодежный клуб
Полевая, 2/30 (1 этаж)Чайка, подростково-молодежный клуб
Чехова, 5 (1 этаж)Чайка, подростково-молодежный клуб
Чехова, 4 (1 этаж)Чайка, подростково-молодежный клуб, Петроградский район
Газовая, 7 (1 этаж)Чайка, подростково-молодежный центр
Рабфаковский 3-й переулок, 4 (1, 2 этаж)Чайка, подростковый клуб
Кадетская линия В.О., 17 (1 этаж)Чемпионика, компания
Петровский Остров, 2 (1 этаж)Чешир, творческая мастерская
Туристская, 20 к2 (1 этаж)Чудо остров, центр развития ребенка
Космонавтов проспект, 61 к1 (1 этаж)Чудо-островок, детский клуб
Екатерининская, 2 (1 этаж)Шаг на встречу, центр семьи и детства
Ленина проспект, 77 (4 этаж)Шаги в природу, клуб юных биологов
Торжковская, 30а (2 этаж)ШАМИ-школа Ильина, школа активного мышления
Боткинская, 1а (1 этаж)Шахматный клуб
Средний проспект В.О., 52 (1 этаж)Шахматный, подростково-молодежный клуб
Морская набережная, 15 (1 этаж)Школа Бенуа
Тихорецкий проспект, 17 лит АШкола цифровых технологий, сеть детских клубов робототехники
Российский проспект, 8 (цокольный этаж)Школа цифровых технологий, сеть детских клубов робототехники
Культуры проспект, 22 к1 (1 этаж)Школьный центр, Государственный Эрмитаж
Дворцовая набережная, 38 (1 этаж)Штандарт, учебная верфь
Петровская коса, 9о (1 этаж)Штандарт, учебная верфь
Петровская коса, 7 (4 этаж)Шушары, подростково-молодежный клуб
Валдайская, 9 (3 этаж)ЭВЕРЕСТ, математический кружок
Подвойского, 48 к1 (цокольный этаж)Эврика, подростково-молодежный клуб
Ушинского, 5 (2 этаж)Эдельвейс, ГБОУ, центр музыкально-хореографического искусства
Новоцентральная, 21 лит А (4 этаж)Эдельвейс, ГБОУ, центр музыкально-хореографического искусства
Камышовая, 18 (1 этаж)Эдельвейс, ГБОУ, центр музыкально-хореографического искусства
Богатырский проспект, 55 к3 (48 кабинет; 2 этаж)Эдельвейс, ГБОУ, центр музыкально-хореографического искусства
Приморский проспект, 143 к3 лит А (1 этаж)Эдельвейс, ГБОУ, центр музыкально-хореографического искусства
Ситцевая, 15 (1 этаж)Эдельвейс, ГБОУ, центр музыкально-хореографического искусства
Планерная, 73 к1 (3 этаж)Эдельвейс, ГБОУ, центр музыкально-хореографического искусства
Школьная, 114 к3ЭЙА-АРТ, творческая мастерская
Ленинградская, 47 (3 этаж)Экватор, подростково-молодежный клуб
Шахматова, 12 к3 (1 этаж)Эклектика СПб, арт-центр
Промышленная, 19ЭЛЕФАНТИК, студия детских праздников
Лиственная, 18 к1 (цокольный этаж)Эллада, подростково-молодежный клуб
Псковская, 14Энергия, молодежно-подростковый клуб
Пушкинская, 61аЭра, подростково-молодежный клуб
Гатчинская, 1/56 (1 этаж)Эстафета, подростково-молодежный клуб
Кирочная, 25 (1 этаж)Эхо, творческо-музыкальная студия
Авиационная, 9 (1 этаж; клуб Надежда)Эхо, творческо-музыкальная студия
Типанова, 4 (цокольный этаж; вход со двора)Ю-Питер, подростково-молодежный клуб
Блохина, 25 (цокольный этаж)Ювента, секция эстрадного танца
Брянцева, 24 (1 этаж)Юность, дом детского творчества
Придорожная аллея, 11 (1 этаж)Юность, дом детского творчества
Удельный проспект, 27 (1 этаж)Юность, дом детского творчества
Энгельса проспект, 47 (1 этаж)Юность, дом детского творчества
Луначарского проспект, 1 к2 (1 этаж)Юность, дом детского творчества
Скобелевский проспект, 17 (1 этаж)Юность, подростково-молодежный клуб
Республиканская, 18 к1 (1 этаж)Юность, подростково-молодежный клуб
Средний проспект В.О., 19 (1 этаж)Юность, подростково-молодежный клуб
Московское шоссе, 14 к1 (1 этаж)Юность, подростково-молодежный клуб
Моховая, 27-29 (1 этаж)Юность, подростково-молодежный клуб
Народного Ополчения проспект, 3 (1-2 этаж)Юность, подростково-молодежный клуб
Торжковская, 24 к2 (1-2 этаж)Юность, подростково-молодежный клуб
Купчинская, 15 к1 (1, 2 этаж)Юность, подростково-молодежный центр
Кибальчича, 8 к2 (1-2 этаж)Юношеский клуб космонавтики им. Г.С. Титова
Невский проспект, 39 (1 этаж)Юношеский Университет Петербурга
Невский проспект, 39 (2 этаж)Юнта, подростково-молодежный клуб
Победы, 20 к2 (1 этаж)Юный корабел, подростково-молодежный клуб
Стачек проспект, 67 к3 (1 этаж)Юный ленинградец, подростково-молодежный клуб
Подводника Кузьмина, 26 (2 этаж)Юный моряк, детский морской центр
Советская, 39 (1, 2 этаж)Юный моряк, детский морской центр
Ленинский проспект, 132 к2Юпитер, подростково-молодежный клуб
Малый проспект В.О., 26 (1 этаж)Юпитер, подростковый центр
Комендантский проспект, 51 к1 (1 этаж)Я в Домике, загородный детский клуб
Шлиссельбургское шоссе, 52Я-космонавт, детский образовательно-развлекательный клуб
Космонавтов проспект, 39 (253 секция; 2 этаж)Ямская слобода, подростково-молодежный клуб
Правды, 22 (1 этаж)Янинский культурно-спортивный досуговый центр
Шоссейная, 46