Divadance, школа танца отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Есенина, 9 к1 (цокольный этаж)


Divadance, школа танца Divadance, школа танца

4

5 оценили
Divadance - это танцевальные студии в СПб с комфортными условиями, огромным выбором направлений танца и очень опытными преподавателями!
ул. Есенина, д.9,к.1: тел и whatsapp +7(812)291-43-34 https://wa.me/message/HGXZMNIN5NAZF1,
пр. Королева, д.32,к.1: тел и whatsapp +7(812)348-55-39 https://wa.me/message/6DGER5QAOLYSP1

ТВОРЧЕСКИЙ ПОДХОД К ТЕЛУ!

Обучение: джаз-фанк, клубные танцы, тверк, реггетон, танец на пилоне, стрип пластика (эротический танец), танец живота, данс-микс, хип-хоп, детские танцы (много направлений), танцы для малышей, детский танец живота, брейкданс, стретчинг, цыганский танец, латина, ирландские танцы, индийские танцы, свадебный танец, классика (балет), зумба, индивидуальные уроки.

Отчетные концерты "Divadance"проходят в лучших залах нашего города: ДК Горького, Мюзик-Холл, Колизей, Балтийский Дом... Вы сможете выступать на лучших концертных площадках Санкт-Петербурга.

Многие наши ученики занимали и занимают призовые и первые места на разнообразных конкурсах. Многие работают преподавателями в разных студиях.

Для занятий не является ограничением ни возраст, ни рост, ни фигура, ни отсутствие танцевальной подготовки и пр. Это и есть наша работа - научить Вас с любого уровня, при любых условиях. Научить танцевать, любить танцевать, любить себя в танце независимо от чего-либо!

По своему абонементу Вы можете посещать любые группы всех студий, кроме занятий на пилоне по записи. Абонемент можно приостановить (болезнь, отпуск...). Все желающие участвуют в концертах в крупных залах СПб

Вы встречали когда-нибудь название adadis вместо adidas, покупали товар с известным названием на упаковке, внутри которой оказывалась низкопробная подделка? Не верьте псевдостудиям, которые используют наше или созвучное с нами название – они Вас обманывают! Качественные товары и услуги всегда имеют СВОЕ имя, а не подделываются под чужое! Связываясь с мошенниками, Вы подвергаете опасности свое здоровье и получаете заведомо заниженное качество услуги. Обманывая Вас с самого начала, они разве остановятся во всем остальном? Студия Диваданс (Divadance) работает открыто и честно. Наши адреса, расписание и прочая информация только на нашем сайте, в нашей группе контакта. Не становитесь добычей мошенников!
Категория Обучение танцам, Детские / подростковые клубы, Центры раннего развития детей, Фитнес-клубы
Город Санкт-Петербург
Адрес Есенина, 9 к1 (цокольный этаж)
Телефон +7(812)291-43-34
Сайт www.divadance.ru
ВК divadancestudio


Info

Замечательные преподаватели по pole dance!

Отправлено 8 лет назад

От Aygul Radetskaya

Info

сын ходит на брейк данс:-) очень нравится:-)

Отправлено 9 лет назад

От анна павлова

Info

Преподаватель ирландских танцев Елена просто само очарование, особенно когда улыбается:) Дамы и господа, не расстраивайте её)

Отправлено 10 лет назад

От Авалокитешваара Нигдхизхидда

Info

Преподаватель Вика просто супер!!!!

Отправлено 11 лет назад

От Даша Карандаша

Info

Все бы хорошо, если бы не перманентно грязный пол в раздевалке

Отправлено 11 лет назад

От Maria Antonenkova