Районный центр дополнительного образования, г. Кировск отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Северная, 13 (1 этаж)


Районный центр дополнительного образования, г. Кировск Районный центр дополнительного образования, г. Кировск

0

0 оценили
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Районный Центр дополнительного образования» - пристань детства, дружбы и мечты!

Здесь ребята находят себе наставников, друзей, педагогов, которые помогают им открывать себя и сделать свой первый шаг не только к творчеству, но и к делу, которое может стать главным в жизни.

Здесь каждый ребенок может проявить свои способности, приобрести знания и опыт, а главное – почувствовать себя успешным.

Наш педагогический коллектив представляет собой творческое единение и жизнеутверждающий стиль работы. Успешность детей определяется таланом и мастерством педагогов, их кропотливым трудом. Как показатель эффективности работы творческого союза педагогов и детей – участие и занятие призовых мест в различных конкурсах и фестивалях.

Уважаемые родители!
Разносторонний и многоуровневый характер реализуемых образовательных программ нашего ЦЕНТРА позволяет удовлетворить широкий круг потребностей детей при разном уровне их способностей.

Здесь талантливые педагоги научат ваших детей мастерству, пробудят желание творить, разовьют фантазию и откроют удивительный мир искусства.

Дорогие ребята, вас ждут в творческих объединениях!!!
Время не стоит на месте. Сменилось не одно поколение детей, а Районный Центр дополнительного образования по прежнему открывает свои двери мальчишкам и девчонкам, проявившим интерес к творчеству, спорту, стремящимся к общению и активной деятельности в свободное время.

Вы можете в любое время, даже в субботу и воскресенье прийти в учреждение, познакомиться со всеми кружками, секциями, творческими объединениями и определиться с выбором.

Приходите, выбирайте, занимайтесь!

Это наша с тобой биография…
За свою историю Центр прошел сложный, но интересный путь от клуба по интересам до одного из ведущих учреждений дополнительного образования детей Кировского района.

Интересна и уникальна судьба Центра, в котором выросло не одно поколение ищущих и талантливых людей.

За эти годы деятельности Центра менялись строй и формы работы, принципы и ценности, но идея Районного Центра дополнительного образования осталась постоянной – это Центр детской радости и творчества, доброты и духовного богатства!

И по прежней традиции Центр объединяет педагогов и детей в единый творческий коллектив – трудолюбивых, талантливых, увлеченных любимымделом единомышленников.

Пристань для талантов и умений…
Интересна и разнопланова жизнь Центра, где каждый ребенок может получить знания, совершенствовать свои умения, навыки, способности и возможности, а педагог – реализовать свои идеи.

Особенности условий и организации деятельности Центра позволяют реализовать дополнительное образование по четырем направленностям: социально-педагогической; художественной; физкультурно-спортивной; туристско-краеведческой.

Каждое объединение уникально, интересно по-своему, главное, – востребовано. Английский и шахматы, бисероплетение и гильоширование, настольный теннис и футбол, оригами и мягкая игрушка, фитбол и танцы, изобразительное искусство и лепка из глины, - вот неполный перечень того, что ребята осваивают, посещая Районный Центр дополнительного образования.

Одна из учащихся Центра как-то сказала, что здесь ей также хорошо и уютно как дома, и, думаем, те, кто побывал хотя бы раз в Центре с ней согласятся. Здесь каждый день кипит жизнь – творческая, насыщенная.

И при этом делается большое дело – воспитывается человек.
Категория Детские / подростковые клубы
Город Санкт-Петербург
Адрес Северная, 13 (1 этаж)
Телефон +7(813)622-54-56 +7(813)622-13-11
Сайт cdt-unost.ru
ВК club42469689