Фантазерия, детский досуговый центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Типанова, 27 (254 павильон; 2 этаж)


Фантазерия, детский досуговый центр

4.6

5 оценили
Категория Детские / подростковые клубы, Организация и проведение праздников
Город Санкт-Петербург
Адрес Типанова, 27 (254 павильон; 2 этаж)
Телефон +7(911)294-03-39
Сайт fantazeria.ru
ВК organizaciyadetskixprazdnikov


Like Мне нравится

От всей душу хочу поблагодарить команду "Фантазерия" за чудесный праздник- день рождения моей малышки! Помещения очень просторные, красивые и необычные. Отдельного внимания заслуживает коллектив центра- весь персонал очень приветливый и доброжелательный! Аниматоры провели праздник на 5+ . Хотя дети были разных возрастов- все малыши остались довольны) Еще раз большое спасибо)

Отправлено 8 лет назад

От atimorina

Like Мне нравится

Заказывали у этих ребят в январе праздник - День Рождения дочки (2 года) выбрали шоу мыльных пузырей. Понравился выбор программ, можно придумать что-то свое, помогут подобрать по бюджету. Очень милые и отзывчивые ребята! А праздник у нас вышел просто на все сто! Дети куролесили как могли - бегали, кричали, танцевали, а потом нам внесли ТОООООРТ))) Люди, обязательно закажите у этих ребят торт) он изумительный и дети с таким восторгом смотрят на все это) Ну а что уж говорить о доче, которая задувала свечи!)) Спасибо, спасибо, спасибо!)

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна М.

Like Мне нравится

Праздновали в этом центре День Рождения доченьки - 3 года, приглашено было ещё 7 детишек. И взрослые, и дети остались в полном восторге! Аниматором у нас была приглашена Эльза "Холодное сердце", команда так профессионально веселила детишек, пели, танцевали! Отлично провели время, 2 часа пролетели незаметно! Спасибо огромное организаторам за наш праздник! Могу смело советовать этот центр для подобного рода мероприятий.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Грищенко

Like Мне нравится

Хотела по горячим следам поделиться впечатлением о праздновании дня рождения своей племянницы в центре «ФантазериЯ» (торговый центр «Космос»). В этом центре мы отмечаем праздник уже второй раз. Дизайн интерьера оборудован для детей разного возраста. Мне самой очень нравится это сказочное место, не говоря уже о племяшке и ее друзьях. Им есть, где поиграть, а мы можем спокойно провести время в приятном интерьере за чашкой чая. Впечатления от праздника только восторженные. Большое спасибо за организацию нашего праздника Олесе и ее сотрудникам. В прошлый раз мы заказывали шоу мыльных пузырей. А в это раз аниматоры поражали нас своим творчеством. Детки остались довольны. Так что ждите нас в гости снова.

Отправлено 9 лет назад

От Соня Благова

Info

Вход в зал только после третьего звонка. ))

Отправлено 10 лет назад

От Max Prodosko