Little talents, детский клуб отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Благодатная, 51 (2 этаж)


Little talents, детский клуб Little talents, детский клуб

0

1 оценили
Телефон: 8 (921) 903-5-904
или 8 (962) 68-58-138

Наш адрес: г. Санкт - Петербург, ст. м. Московская, Ленинский пр. 149/1
http://www.littletalents.ru/
https://instagram.com/littletalents_

Приветствуем вас, дорогие родители! Двери клуба Little Talents открыты для вас и ваших детей.

Почему именно «клуба», а не учебного центра? Мы стремимся стать тем местом, в которое хочется возвращаться. Наши ученики знают, что их всегда ждут и принимают такими, какие они есть. Мы поможем обрести новые знания, найти друзей и обрести уверенность в себе. А еще, конечно, раскрыть даже самые маленькие таланты наших маленьких гениев.

При этом мы щедро делимся педагогическими секретами с родителями, чтобы они стали нашими грамотными союзниками. Только в этом случае польза для детей будет максимальной.

При этом наши маленькие выпускники получают весь объем знаний, умений и навыков, предусмотренный образовательным стандартом детского сада, а также многое сверх него.

Наш клуб располагается в уютном помещении, с отдельным входом в тихом дворе напротив детской площадки, окна выходят на солнечную сторону. У нас всегда тепло и светло, а в летний зной работают кондиционеры. Комнаты для занятий оформлены талантливыми дизайнерами и декораторами, а для родителей предусмотрен уютный зал ожидания. Также к вашим услугам парковка, где всегда есть свободные места.

На нашем сайте вы можете найти много интересной информации: http://www.littletalents.ru
А в инстаграм сможете увидеть, как проходят наши занятия: https://instagram.com/littletalents_

Просто запишитесь по телефону 903-5-904 и приходите. Мы ждем вас!

Детский Клуб Little Talents, Ленинский пр.149/1
Категория Центры раннего развития детей, Детские / подростковые клубы, Обучение танцам, Курсы вокала, Частные детские сады
Город Санкт-Петербург
Адрес Благодатная, 51 (2 этаж)
Телефон +7(812)985-81-38
Сайт littletalents.ru
ВК littletalents


Dislike Мне не нравится

Детский клуб занимается выкачиванием денег из родителей. Приписывают несуществующие посещения, при пропуске занятия требуют справку от педиатра, хотя очевидно, что по каждой сопле никто врача не вызывает. Администрация все равно снимает за такие пропуски оплаченные занятия. Помещение клуба на 1 этаже жилого дома не предназначено для комфортного пребывания детей. Комнаты маленькие и тесные. Игрушки и полотенца грязные. Неразбериха с записью, администратор и директор не способны вести учёт, из-за этого постоянно надо выяснять будет ли занятие, во сколько, какой возраст детей. Крайне не рекомендую к посещению.

Отправлено 4 года назад

От Александра