Санкт-Петербург, Набережная реки Карповки, 5 лит П (3 офис; 5 этаж)
Категория | Обучение танцам, Фитнес-клубы, Детские / подростковые клубы, Спортивные секции |
Город | Санкт-Петербург |
Адрес | Набережная реки Карповки, 5 лит П (3 офис; 5 этаж) |
Телефон | +7(965)081-08-18 |
ВК | yungayunga |
Периодически покупаю абонементы в эту студию на занятия по воздушной гимнастике. Татьяна очень внимательный тренер, с которым приятно работать! Интересным опытом считаю также иногда посещать занятия и других тренеров. Отдельно хочу отметить администраторов студии: всегда помогут, подскажут, быстро отвечают на сообщения!
Отправлено 7 лет назад
От Валерия Жданова
Занимаюсь в студии на полотнах уже 4-й месяц и не собираюсь заканчивать никогда:) За эти 4 месяца я стала заметно сильнее и выносливее. Мне очень скучно в тренажерном зале и на групповых занятиях. А на полотнах сразу виден красивый результат, сделал усилие, замотался и видишь красивую позицию в зеркале)) Прекрасное настроение получаешь уже с первого занятия. Я хожу к замечательному тренеру Элине. Она супертактичная, очень хорошо объясняет, бдит и болеет за каждого ученика, подбирает упражнения в соответствии с навыками человека, постоянно придумывает что-нибудь новенькое. Студия с большими окнами, что радует, чистая, всегда есть вода. Записываться нужно у невероятно милого администратора. А от метро идти 5 минут по красивой Карповке) Благодаря Юнга студии понедельник и пятница мои любимые дни недели))
Отправлено 7 лет назад
От Кристина Лебедева
Отличная студия с удобным местоположением! (Занимаюсь уже 2 года.) Тренер на полотнах Татьяна - прекрасный педагог, всегда знающий, что, когда и кому необходимо дать изучить или отрепетировать. Прекрасные администраторы, всё расскажут, покажут, помогут. Рекомендую всем!
Отправлено 7 лет назад
От Диана
Эта студия очень крутая,я советую её всем кто имеет время и деньги. Учат там профессионалы. Например: Юля (Юлия Имангожина) или на замену Вика ( Виктория Каюда ). Студия полотен в которой я занимаюсь очень удивительное место. Некогда не знаешь,что ты будешь делать на занятии и на каких полотнах. Раньше месяц назад я и мостик плохо делала,не говоря о шпагатах . Короче говоря была неумехой. А сейчас я спокойно стою в мостике и почти сажусь на правый и левый шпагат . Еще я не имела даже мысли,что существуют такие вещи как полотна и разные элементы на них... Юнга открыла мне глаза. В Юнге очень чисто и поэтому мы занимаемся в носках. Еще там есть второй этажик где можно попить чаю или воды. На втором этаже можно отдохнуть или как в нашем случае посидеть и посмеяться перед занятием. Хоть я и занимаюсь месяц, но уже на столько привыкла к Юнге,что это как мое хобби или дом. К фотографированию там относятся спокойно,поэтому родители могут фотографировать детей и выкладывать в интернет ( Вконтакте, Инстраграм.) Еще в юнге открывается чудесный вид на Карповку, с высоты 10 этажа.
Отправлено 7 лет назад
От Карина Котик
Прекрасная и уютная студия,с удобной зоной для родителей в ожидании детей,где можно поспать,попить чай и пообщаться.Опытные и компетентные педагоги,которые дают результат при желании ребенка. Месторасположение очень удобное на Петрограде и даже 5 этаж не помеха,лишняя нагрузка к трудовому дню))))приходите,не пожалеете!
Отправлено 7 лет назад
От Дарья Морган
День рождения на ура!
Отправлено 10 лет назад
От Юлия Логинова