Yunga Studio отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Набережная реки Карповки, 5 лит П (3 офис; 5 этаж)


Yunga Studio Yunga Studio

4.9

8 оценили
💎Студия воздушной гимнастики для взрослых и детей | Пространство для спорта и активного отдыха💎

Направления:
✔ Воздушная гимнастика для взрослых и детей от 6 лет, полотна, кольцо, гамак, стропы

✔ Растяжка
✔ Акробатика
✔ Йога
✔ Аэрофитнес
✔ Аэростретчинг
✔ Гимнастика от 3 лет

У нас возможна АРЕНДА зала под тренировки, мероприятия и не только...

Студия состоит из ДВУХ ЗАЛОВ 70 кв м и 20 кв м, дополнительно есть ресепшн и раздевалка.

💙Нашим преимуществом является наличие реквизита, а особенностью - фирменный стиль в морском стиле, соответствующий названию нашей студии Юнга.

💎Площадь залов - 65 кв.м, где можно повесить любой реквизит и 20 кв.м, где висят 5 гамаков. Площадь всего помещения - 104 кв.м

💎Покрытие - ламинат

💎Колонка (воспроизведение через любой носитель ,различными способами)

💎Зеркала вдоль стены

💎Высота потолков от 5 до 8 м

💎Возможность крепления воздушного снаряда (полотна, кольца и т.п)

💎Имеются коврики, страховочные маты, кубики

*Современный зал
*Просторный зал
_________________________

КОНТАКТЫ:

CПб, м. Звенигородская, наб. Обводного канала, 93А, 5 этаж, МДЦ Нептун

8 (965) 081-08-18 - Администратор

https://yungastudio.ru/

Instagram - [id306617593|@yungastudio]
#yungastudio - основной хэштэг
Категория Обучение танцам, Фитнес-клубы, Детские / подростковые клубы, Спортивные секции
Город Санкт-Петербург
Адрес Набережная реки Карповки, 5 лит П (3 офис; 5 этаж)
Телефон +7(965)081-08-18
ВК yungayunga


Like Мне нравится

Периодически покупаю абонементы в эту студию на занятия по воздушной гимнастике. Татьяна очень внимательный тренер, с которым приятно работать! Интересным опытом считаю также иногда посещать занятия и других тренеров. Отдельно хочу отметить администраторов студии: всегда помогут, подскажут, быстро отвечают на сообщения!

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Жданова

Like Мне нравится

Занимаюсь в студии на полотнах уже 4-й месяц и не собираюсь заканчивать никогда:) За эти 4 месяца я стала заметно сильнее и выносливее. Мне очень скучно в тренажерном зале и на групповых занятиях. А на полотнах сразу виден красивый результат, сделал усилие, замотался и видишь красивую позицию в зеркале)) Прекрасное настроение получаешь уже с первого занятия. Я хожу к замечательному тренеру Элине. Она супертактичная, очень хорошо объясняет, бдит и болеет за каждого ученика, подбирает упражнения в соответствии с навыками человека, постоянно придумывает что-нибудь новенькое. Студия с большими окнами, что радует, чистая, всегда есть вода. Записываться нужно у невероятно милого администратора. А от метро идти 5 минут по красивой Карповке) Благодаря Юнга студии понедельник и пятница мои любимые дни недели))

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Лебедева

Like Мне нравится

Отличная студия с удобным местоположением! (Занимаюсь уже 2 года.) Тренер на полотнах Татьяна - прекрасный педагог, всегда знающий, что, когда и кому необходимо дать изучить или отрепетировать. Прекрасные администраторы, всё расскажут, покажут, помогут. Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Диана

Like Мне нравится

Эта студия очень крутая,я советую её всем кто имеет время и деньги. Учат там профессионалы. Например: Юля (Юлия Имангожина) или на замену Вика ( Виктория Каюда ). Студия полотен в которой я занимаюсь очень удивительное место. Некогда не знаешь,что ты будешь делать на занятии и на каких полотнах. Раньше месяц назад я и мостик плохо делала,не говоря о шпагатах . Короче говоря была неумехой. А сейчас я спокойно стою в мостике и почти сажусь на правый и левый шпагат . Еще я не имела даже мысли,что существуют такие вещи как полотна и разные элементы на них... Юнга открыла мне глаза. В Юнге очень чисто и поэтому мы занимаемся в носках. Еще там есть второй этажик где можно попить чаю или воды. На втором этаже можно отдохнуть или как в нашем случае посидеть и посмеяться перед занятием. Хоть я и занимаюсь месяц, но уже на столько привыкла к Юнге,что это как мое хобби или дом. К фотографированию там относятся спокойно,поэтому родители могут фотографировать детей и выкладывать в интернет ( Вконтакте, Инстраграм.) Еще в юнге открывается чудесный вид на Карповку, с высоты 10 этажа.

Отправлено 6 лет назад

От Карина Котик

Like Мне нравится

Прекрасная и уютная студия,с удобной зоной для родителей в ожидании детей,где можно поспать,попить чай и пообщаться.Опытные и компетентные педагоги,которые дают результат при желании ребенка. Месторасположение очень удобное на Петрограде и даже 5 этаж не помеха,лишняя нагрузка к трудовому дню))))приходите,не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Морган

Info

День рождения на ура!

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Логинова