Леля, ООО, центр детского досуга отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Шаумяна проспект, 28 (2 этаж)


Леля, ООО, центр детского досуга Леля, ООО, центр детского досуга

5

1 оценили
Почему родители доверяют «Леле» заботу о своих детях?

Ответ в цитатах из отзывов родителей:

"Очень довольны. Ведь там о серьезном говориться на очень понятном для детей языке. Если честно с тех пор как сын начал ходить в этот центр я и сама узнала много интересного." Эльвира.

"Основной критерий оценки педагога-это то, с каким настроением идут к нему дети. У Елены Михайловны всегда было 5+!!!" Ксения.

"Очень здорово оформлены помещения, особенно нравится, конечно, уголок избы - печка, люлька... Причем замечательно, что все это сделано соразмерно малышам и они сразу чувствуют там себя как дома." Дина.

"А у Елены Михайловны весь день ребенок занят делом, игры и мультики тоже тематические и развивающие, прогулки на улице познавательные с изучением окружающей среды. При этом дети не перегружены, им дается ровно столько информации, сколько они могут воспринять. Поэтому каждый раз дети просятся в сад." Оксана.

"Честно говоря, даже боюсь представить, что было бы если бы мой старший сын (тонкой душевной организации) оказался без того персонального тепла и заботы, которые есть в Леле. Сейчас ему 4,5 и я чувствую, что ребенок раскрывается как цветок - уверен в себе, самостоятелен, интересуется самыми разными вещами." Екатерина.
Категория Детские / подростковые клубы
Город Санкт-Петербург
Адрес Шаумяна проспект, 28 (2 этаж)
Телефон +7(960)237-15-85
ВК nasha_lelya


Like Мне нравится

Уже воспитали в Леле двоих детей, привели третьего. Сейчас студия работает формате детского сада.

Отправлено 9 лет назад

От Sergei Golubev