Bump, сеть спортивных клубов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Выборгская набережная, 49 (1 этаж)


Bump, сеть спортивных клубов Bump, сеть спортивных клубов

3.8

9 оценили
Прыжки на батуте, акробатика на акробатической дорожке, растяжка, танцы, подготовка к занятиям экстремальными видами спорта, группы для детей и родителей — все в одном месте.
Категория Спортивные секции, Фитнес-клубы, Батутные центры, Детские / подростковые клубы
Город Санкт-Петербург
Адрес Выборгская набережная, 49 (1 этаж)
Телефон +7(812)922-77-89
Сайт www.bump-club.ru
ВК bump_club


Info

Вообще не понятно как с такой организацией и условиями к ним кто-то ходит. В раздевалках воруют, никакого контроля или запирающихся шкафов. В туалете грязно и часто нет бумаги, ковры все в волосах.

Отправлено 8 лет назад

От honney pot

Info

За такие деньги (200р по будням до 16) батуты хорошие. Как правило в такое время народу не очень много. Есть 6 больших батутов, поролоновая яма. Помимо этого есть брусья, турник, канат. Рекомендую

Отправлено 9 лет назад

От Артём Орлов

Like Мне нравится

Ходила на занятие на батутах. В начаое разогрев — час на акробатической дорожке, после которого уже хорошо устаешь. Я даже почти научилась делать колесо! А после часа разминки, час на батутах. Даже под конец начался получатся разворот и другие простенькие упражнения. После занятия качали пресс и растягивались. Мне очень понравились занятия, динамично, тяжело и необычно. Было круто, а смотря, какие вещи выделывают опытные занимающиеся, хочется работать еще и еще! Сальто, всевозможные перевороты—развороты, дух захватывает!

Отправлено 9 лет назад

От marmeladki

Info

отличное место

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Филимонова

Info

Днём по будням мало людей на батутах.

Отправлено 10 лет назад

От Pitt Nastynut

Info

По субботам в 11 проходят занятия для малышей - разминка в игровой форме под детские песни, а потом можно прыгать и кататься с надувной горки.

Отправлено 10 лет назад

От Angelina Zhirinas

Info

Можно прыгать до бесконечности!!! Только запаситесь водой)))

Отправлено 10 лет назад

От Katrin Riabova

Dislike Мне не нравится

Новый зал на Выборгской не оправдал ожиданий. Нет раздевалки, шкафчиков, не предусмотрены ограждения, батуты плохо или слишком сильно натянуты. Рядом с батутами валяются металические конструкции. Очень небезопасно. В зале нет камер наблюдения, ваши вещи может взять кто угодно, лично у меня были украдены дорогие ботинки и небольшая сумма денег. Вышеописанное также относится и к залу на Васильевском. Если вы все же собираетесь идти в этот зал, подумайте трижды.

Отправлено 10 лет назад

От Radik Ambalov

Info

Новый зал-просторнее. Высокие потолки. Умопомрачительный вид из окна

Отправлено 10 лет назад

От Sergey Blekher