Bump, сеть спортивных клубов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Выборгская набережная, 49 (1 этаж)


Bump, сеть спортивных клубов Bump, сеть спортивных клубов

3.8

9 оценили
Прыжки на батуте, акробатика на акробатической дорожке, растяжка, танцы, подготовка к занятиям экстремальными видами спорта, группы для детей и родителей — все в одном месте.

На время ограничений в связи с распространением коронавирусной инфекцией рекомендуем посетителям старше 65 лет отказаться от посещения спортивного зала.
Категория Спортивные секции, Фитнес-клубы, Батутные центры, Детские / подростковые клубы
Город Санкт-Петербург
Адрес Выборгская набережная, 49 (1 этаж)
Телефон +7(812)922-77-89
Сайт www.bump-club.ru
ВК bump_club


Info

Вообще не понятно как с такой организацией и условиями к ним кто-то ходит. В раздевалках воруют, никакого контроля или запирающихся шкафов. В туалете грязно и часто нет бумаги, ковры все в волосах.

Отправлено 6 лет назад

От honney pot

Info

За такие деньги (200р по будням до 16) батуты хорошие. Как правило в такое время народу не очень много. Есть 6 больших батутов, поролоновая яма. Помимо этого есть брусья, турник, канат. Рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Артём Орлов

Like Мне нравится

Ходила на занятие на батутах. В начаое разогрев — час на акробатической дорожке, после которого уже хорошо устаешь. Я даже почти научилась делать колесо! А после часа разминки, час на батутах. Даже под конец начался получатся разворот и другие простенькие упражнения. После занятия качали пресс и растягивались. Мне очень понравились занятия, динамично, тяжело и необычно. Было круто, а смотря, какие вещи выделывают опытные занимающиеся, хочется работать еще и еще! Сальто, всевозможные перевороты—развороты, дух захватывает!

Отправлено 7 лет назад

От marmeladki

Info

отличное место

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Филимонова

Info

Днём по будням мало людей на батутах.

Отправлено 8 лет назад

От Pitt Nastynut

Info

По субботам в 11 проходят занятия для малышей - разминка в игровой форме под детские песни, а потом можно прыгать и кататься с надувной горки.

Отправлено 8 лет назад

От Angelina Zhirinas

Info

Можно прыгать до бесконечности!!! Только запаситесь водой)))

Отправлено 8 лет назад

От Katrin Riabova

Dislike Мне не нравится

Новый зал на Выборгской не оправдал ожиданий. Нет раздевалки, шкафчиков, не предусмотрены ограждения, батуты плохо или слишком сильно натянуты. Рядом с батутами валяются металические конструкции. Очень небезопасно. В зале нет камер наблюдения, ваши вещи может взять кто угодно, лично у меня были украдены дорогие ботинки и небольшая сумма денег. Вышеописанное также относится и к залу на Васильевском. Если вы все же собираетесь идти в этот зал, подумайте трижды.

Отправлено 8 лет назад

От Radik Ambalov

Info

Новый зал-просторнее. Высокие потолки. Умопомрачительный вид из окна

Отправлено 8 лет назад

От Sergey Blekher