Sun School, английский детский сад отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 108 (1 этаж)


Sun School, английский детский сад Sun School, английский детский сад

5

2 оценили
Sun School — крупнейшая сеть детских садов

Частный детский сад Sun School — это пространство для развития маленьких детей, место, где заботятся о здоровье, правильном питании и комфорте каждого ребенка. Sun School — это билингвальный детский сад, где малыши играют, учатся и говорят на русском и английском языке, без труда усваивая иностранный язык и всесторонне развиваясь.

Почему дети так любят ходить в английский детский сад Sun School?

• Все занятия проходят в игровой форме, развивающие игрушки подобраны в соответствии с потребностями детей разного возраста.
• Комфортная и безопасная среда: созданная специально для детей мебель, интересные спортивные снаряды и игрушки, вкусная еда.
• Внимание для каждого ребенка. Небольшие группы частного детского сада позволяют воспитателям без труда уделять каждому ребенку максимум внимания и заботы.
• Английский детский сад. Наши воспитанники быстро и непринужденно начинают говорить на иностранном языке, с удовольствием общаясь с его носителями.

Почему родители выбирают частный детский сад Sun School?

• Профессиональные педагоги, работающие по уникальной концепции обучения АВС. Она состоит из трех компонентов, взаимосвязанных между собой:
А — (ability) Интеллект
В — (body) Здоровье
С — (communication) Общение
• Изучение иностранных языков в билингвальном детском саду позволяет нашим выпускникам поступать в лучшие зарубежные и российские школы.
• Английские детские сады Sun School работают даже вечером и в выходные.
• Системы видеонаблюдения и контроля качества.

Для кого эта группа?

Для родителей, педагогов, психологов, научных исследователей и бизнес-партнеров.

Сеть билингвальных детских садов Sun School с радостью делится информацией о методах раннего развития детей, рассказывает об успехах лучших детских садов, вспоминает интересные жизненные истории, дает советы и отвечает на вопросы подписчиков.

#частныйсад #частныйдетскийсад #билингвы #билингвальнаясистема #развитие#воспитание#дети#детство#родители#материнство#ямама#мама#детскаяпсихология#детскоеразвитие#будумамой#полныйдень#неполныйдень#детскийсад#детскийсадреутов#детскийсадбутово#детскийсадкунцево#детскийсадкрасногорск#детскийсадзвенигород#детскийсадколомна#детскийсаджуковка#детскийсадармавир#детскийсадвладимир#детскийсадгрозный#детскийсадиваново#детскийсадистра#детскийсадколомна#детскийсадкоролев#детскийсадкострома#детскийсадкрасногорск#детскийсадлюберцы#детскийсадмахачкала#детскийсаднабережныечелны#детскийсаднижневартовск#детскийсадновосибирск#детскийсадобнинск#детскийсадоренбург#детскийсадростовнадону#детскийсадсамара#детскийсадсаратов#детскийсадсмоленск#детскийсадставрополь#детскийсадуланудэ#детскийсадэнгельс#детскийсадярославль#детскийсадкраснодар
Категория Частные детские сады, Центры раннего развития детей, Детские / подростковые клубы
Город Санкт-Петербург
Адрес Набережная Обводного канала, 108 (1 этаж)
Телефон +7(921)400-66-55
Сайт sunschool.ru/sankt-peterburg/sankt-peterburg-ul-naberezhnaya-obvodnogo-kanala-d-108
ВК sunschoolru


Like Мне нравится

Моему сыну почти 6, ходим в сад 8 месяцев. О достоинствах этого сада: 1. Адаптация ребёнка. Уровень - отлично. Мы после смены города и 2-х неудачных садиков. Сын меняется в лучшую сторону с каждым днём: открытость к людям,любознательность,позитивный настрой, уровень воспитания. 2. Развитие ребёнка. Если вы хотите,чтобы ваш ребёнок достиг чего-то в жизни, вам нужно в него вкладываться. Мы постоянно что-то делаем дома,потому что это делали,обсуждали,играли в садике. Можно довериться воспитателям в этом саду. Они знают,что сделать,чтобы твой ребёнок захотел учиться и познавать. 3. Знания. Уровень - превосходит ожидания. Ребёнок начал читать на 2-х языках,считать. И это минимум. 4. Удобство графика. С 8:00-20:00,если вы много работаете,не тратьтесь на няню,лучше на этот детский сад. 5. Мой ребёнок часто говорит «это самый заботливый детский сад». И это говорит само за себя. К нему относятся так,как и нужно относиться к детям. Я не волнуюсь за него,я точно знаю,что в этом саду ему хорошо. 6. Индивидуальный подход. Воспитатели и руководители сада выручат в любых обстоятельствах. 7. Соотношение цена-качество. Для меня ценовое предложение этого сада стало лучшим в данном районе и 2-х близлежащих. 8. Питание,видеонаблюдение - все на отлично. Недостатки пока мной выявлены не были. Вывод: сад рекомендую !

Отправлено 5 лет назад

От Вера Зыкина

Like Мне нравится

Выбирали лучший сад для своего малыша. Долго искали, пересмотрели очень много садов. И выбрали именно этот сад Sun school на обводном 108. И как показывает опыт с выбором не ошиблись. Это действительно самый лучший сад. Прекрасные воспитатели. Новый, современный с погружением в англоязычную среду. Во второй половине дня, с детьми говорят на английском языке. Занятия проводит экспат. В этом саду действительно чувствуется огромная любовь к детям. Есть видеонаблюдение и я всегда могу посмотреть, как мой малыш. И когда включаю камеры я с большим интересом смотрю, как интересно проводят занятия с детьми, как с ними играют и с каким трепетом и любовью относятся к деткам. Это действительно бесценно. Всем родителям, которые хотят найти для своего ребенка ЛУЧШИЙ САД на Обводном канале 108 именно такой сад. Всем рекомендую! Точно не пожалеете!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Тимашкова