Полясинка, Монтессори-сад с углубленным изучением английского языка отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Шуваловский проспект, 74 к2 (1 этаж)


Полясинка, Монтессори-сад с углубленным изучением английского языка Полясинка, Монтессори-сад с углубленным изучением английского языка

5

1 оценили
Добро пожаловать в Монтесори детский сад "Полясинка". Мы ждём малышей от 1.5 и до 7-ми лет. Наши адреса: Шуваловский 74-2, Плесецкая 21.
Каждый малыш– это самостоятельная и уникальная личность, которая развивается в своем определенном ритме. Главная задача образования развить познавательный интерес, помочь самой жизни.
Наши занятия – это дидактически продуманная и благоприятная социальная среда, помогающая ребенку овладеть важными для его личностного развития практическими и социальными навыками.
Наш девиз – это слова ребенка: «помоги мне сделать это самому».

Теги: Детский КЛУБ, МИНИ-сад, монтессори, творчество, живопись, театральная студия, музыкальные занятия, танцы, боевые искусства, шахматы, подготовка к школе, иностранные языки.
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады, Языковые школы, Детские / подростковые клубы, Художественные мастерские
Город Санкт-Петербург
Адрес Шуваловский проспект, 74 к2 (1 этаж)
Сайт www.polyasinka.ru
ВК club30080807


Like Мне нравится

В монтессори сад ходим уже 3-й год, ребенку очень нравиться, хороший состав монтессори педагогов и очень радует, что есть организованная английская среда, ребенок действительно начал активно говорить на английском. А с этого года появился второй язык испанский. Я как мама очень довольна результатами.

Отправлено 8 лет назад

От erik_cartman_voa