Белый Карандаш, детская киношкола отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 13 (3 этаж)


Белый Карандаш, детская киношкола Белый Карандаш, детская киношкола

0

0 оценили
Киношкола «Белый Карандаш» - проект, организованный одноименным творческим объединением, специализирующимся на кинообразовании и кинопроизводстве.

Цель киношколы – воспитание нового поколения молодых российских кинематографистов, в которых будет сочетаться профессионализм советской киношколы и свобода, незашоренность и свежесть мысли современной киноиндустрии.

«Белый Карандаш» – это школа-чистый лист, наши дети снимают честное кино! А задача наших профессиональных педагогов - увести от грязи, вульгарности, стереотипов и «киношных» клише.

Ученики киношколы – это дети 10-17 лет, но это уже режиссеры, которые сами снимают кино от идеи до конечных титров.

Мы являемся участниками и лауреатами более 20-ти российских и международных детских кинофестивалей, а наши выпускники уже планируют поступление и даже уже учатся в лучших Вузах, связанных с киноиндустрией. За свои фильмы мы получили множество дипломов и наград, а грант на обучение во взрослой школе по актерскому мастерству – это одна из самых престижных наград, которую мы заработали в 2017 году на кинофестивале «Кинопробы» на Ленфильме, учредителями которого является Санкт-Петербургская высшая школа режиссеров и сценаристов.

Киношкола «Белый Карандаш», помимо основного режиссерского направления специализируется на авторских учебных программах для детей разных возрастов.

Мы обучаем актерскому мастерству в группах от 3 лет и до бесконечности, операторскому делу и монтажу, продюсированию, гриму, и многим вспомогательным профессиям в киноиндустрии.

Мы ориентируемся не на профессии, а на поиск своего места в жизни!

Наши программы:
1. Актерская группа (3-6 лет);
2. Актерская группа (6-9 лет);
3. Актерская группа (10-16 лет);
4. Режиссерская группа (10-16 лет)
5. Профориентирование (16-18 лет);
6. Блогеры и журналисты;
7. Индивидуальный курс;
8. Курс операторы и монтаж;

«Белый Карандаш» ON-LINE готов провести Ваше мероприятие (день рождения, новогодний праздник, выпускной бал, съемки музыкального клипа и мн. др) на профессиональном уровне на любой площадке по г. Санкт-Петербургу и Лен. Области.

Генеральный продюсер Семина Елена Владимировна.
+7 (921) 958-02-81

E-mail: beliykarandash@gmail.com
Категория Киношколы, Детские / подростковые клубы, Организация и проведение праздников, Детские лагеря
Город Санкт-Петербург
Адрес Выборгское шоссе, 13 (3 этаж)
Телефон +7(921)370-68-84
ВК bk_kinoschool