Взмах, сеть частных детских садов и школ отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Трамвайный проспект, 20


Взмах, сеть частных детских садов и школ Взмах, сеть частных детских садов и школ

4.9

8 оценили
Наша задача - создание обстановки, которая помогает малышу расти свободным и творческим. Быть чувствующим. Учиться жить рядом с людьми. Оставаться непосредственным, интересующимся, любопытным.
Категория Школы, Языковые школы, Начальные школы-детские сады / Прогимназии, Детские лагеря, Детские / подростковые клубы
Город Санкт-Петербург
Адрес Трамвайный проспект, 20
Телефон +7(812)210-70-91 +7(812)376-10-25
Сайт vzmakh.com
ВК club19918175


Like Мне нравится

Моя дочь случайно попала на такую штуку как «Представление классов». Дочка мне все потом на ю-тьюбе показала. Очень рекомендую посмотреть – и вы сразу все поймете про эту школу! Если кажды2й ребенок так играет – а на сцене все дети, нет того, кто не участвует – то это просто чудо! Дочка узнала о грантах – в этой школе хорошо учащимся детям предоставляют скидки до 70%! – и пошла туда поступать, перед этим 2 месяца САМА штудировала все предметы! И поступила! Теперь учится – и счастлива. Учиться нравится, устает только… Зато в школу бежит как на праздник! А что еще надо родителю? Чтоб ребенок учился и не болел!

Отправлено 6 лет назад

От yulia67gr

Like Мне нравится

Моя старшая дочь училась в школе с английским уклоном. Обычной. Но она практически не училась. Болела. Я понимала, что надо менять среду. Окончательное решение созрело после машиной поездки в Швецию, где она месяц учила английский. Она приехала и сказала важную фразу: нас называли на Вы и верили в каждого! У неё были заметные успехи и она была лучшей в своей группе. Так я поняла, какую школу искать: с индивидуальным подходом, а значит частную. Школу, в которой уважают детей, в которой умеют раскрыть способности и видеть потенциал ребенка. А на это способны не все учителя. В Петербурге не так много частных школ. Я выписала все названия и стала знакомиться с создателями, читать про директоров. Потому что считаю, что это главный вдохновитель и двигатель в школе. Интервью Елены Юрьевны меня задело. Она писала, что оставила плюсы обычной школы и убрала минусы. Это шедеврально! Я считаю так и надо делать любое дело. Я на 99% приняла решение. И мы поехали в школу. Я влюбилась с первого взгляда во все: и в кафе, в котором не пахло школьной столовой, и в женщину, которая пересаживала цветы. Цена для нас была серьезной. Но я понимала, за что мы платим и были готовы. Маша училась здесь с 9 по 11 класс. Учебу подтянули, болела один раз за три года, дружба у взмаховцев крепкая. Марк подрос и пошёл в колледж. Выбор школы для младшего был для нас очевиден. Наши дети - личности с рождения, которых не тюкают родители, а любят и развивают, вкладывая силы, время и деньги. Понять, принять и помочь без давления - важное для родителей наших детей. Отсюда дети с развитыми коммуникативными навыками и с интересом к учебе. Изначально, я обратила внимание, что во Взмахе круто быть умным и хорошо учиться. Я рада, что Марк стремиться к повышению образования, что он гордиться своими успехами и видит поддержку педагогов и веру в него. Для Марка очень важна дружба и я рада, что мальчики в классе дружны между собой.

Отправлено 6 лет назад

От veronika_volchek

Like Мне нравится

Уже заканчиваем школу, последний год сыну остался)) Перешли мы во взмах классе в пятом, после одной среднеобразовательной школы и одной частной. Не хватало внимательного отношения учителей и помощи ребенку, как следствие наш мальчика не успевал, что-то не понимал и из-за этого еще и учителя его стыдили, что на мой взгляд вовсе недопустимо! Взмах тогда нам кто-то посетовал, уже не вспомню кто, о мы решили попробовать, особо конечно не надеялись на что-то другое. НО сейчас спустя эти годы могу сказать, что во взмахе преподаватели действительно чудо, и индивидуальный подход для них –не пустой звук. Сын у нас полюбил ходить в школу, стал увлекаться математикой, с удовольствием ходил в театральный кружок. И сейчас это хорошо начитанный, сообразительный, уверенный в себе молодой человек. Конечно, были свои трудности, и мы с мужем дома сын помогали, что-то еще объясняли, но как без этого? Видела что некоторые ругают уровень знаний школы, но конкретно в нашем случае – не могу ничего такого сказать. Знания у сына есть, мы все таки с мужем знаем своего ребенка и знаем объективно как он учится. Так что на наш взгляд школа хорошая, дала нам многое. Да .есть у нее свои минусы, стоимость может не всем придется по вкусу, но преподаватели, атмосфера, множество занятий, интересный досуг того определенно стоят.

Отправлено 7 лет назад

От moroz82_82

Like Мне нравится

Очень довольна тем, что в свое время я отдала своего сына в эту школу. Если бы я этого не сделала, то он до сих пор бы имел проблемы и с математикой, и с иностранным языком и со сверстниками. Здесь, после обычной школы, разница, как говорится, на лицо. Раньше сын не любил учиться, а теперь ходит сюда с удовольствием, стал гораздо увереннее и дружит со всеми ребятами в классе и даже на кружки после основных занятий остается с радостью, а я рада, что ему интересно.

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Ходим с дочкой во Взмах у озера с осени 14 года. У меня доча интроверт и сначала, я видела, ей тяжело было втянуться в новую для нее жизнь. Но постепенно она раскрылась. В этом садике ими все-таки по-настоящему занимаются. Есть и кулинарные уроки, я видела фотографии, даже моя дочка с удовольствием в них участвует. И в спектакле на английском участвовал мой ребенок весной. Уж этого я от нее не ожидала. Роль была маленькая, но она справилась. Очень горжусь! И спасибо нашим педагогам за то, что умеют раскрывать маленького человечка!

Отправлено 8 лет назад

От Frida

Like Мне нравится

Была в школе "Взмах", очень хотели в ней учиться! Все очень грамотно организовано - и учебный процесс, и внеучебные мероприятия. Кабинеты большие, светлые, есть библиотека, уютная столовая. Уровень преподавания высокий. Очень понравилось оформление учебных классов и школьного коридора - творческий подход и реализация талантов здесь не на последнем месте. Что не понравилось: 1) помимо стоимости обучения также взимается плата за учебники (около 15т.р.), и это при том, что в здании находится своя библиотека. Не совсем понятно, почему нельзя организовать собственные школьные учебники, ведь программы не так часто устаревают. Рабочие тетради - это понятно, но учебники, считаю, можно было самим приобрести. 2) Не очень удачное месторасположение. Школа находится в спальнике, Ленинском районе. Плюс в том, что метро рядом. Месторасположение и стало причиной того, что мы не выбрали эту школу - хотелось, чтобы ребенок самостоятельно приходил в школу, не пересекая дороги. А в целом, очень даже рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Логунова

Like Мне нравится

Добрый вечер! Моя дочка и сын не так давно начали учиться в частной школе Взмах, но я хотела бы сказать спасибо Елене Владимировне за эти школьные годы моих детей! Никогда раньше я не видела в детях такого энтузиазма — даже на дополнительные занятия ходят с удовольствием. Не представляю, как уж вы их мотивируете, но это достойно уважения.

Отправлено 9 лет назад

От beanara

Like Мне нравится

Мы школу Взмах закончили несколько лет назад. Но дочь до сих пор часто приходит навестить учителей, и я понимаю ее. Все-таки сделала я в свое время очевидно правильный выбор, когда отдала ее во Взмах. Хотя с того момента вроде как прошло столько времени и, казалось бы, мы пришли в новую на тот момент школу и я до конца не знала чем обернется наше обучение...но теперь я горжусь, что дочь отучилась во Взмахе. Могу сказать, что все ребята, что здесь учатся очень талантливые и целеустремленные. Еще когда моя дочь поступала в институт, то вместе с ней в тот же вуз поступали и ее одноклассники. Поступили все. А это, я думаю, уже показатель.

Отправлено 9 лет назад

От Мария