Divadance, школа танца отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Солидарности проспект, 3 к3 (1 этаж)


Divadance, школа танца Divadance, школа танца

0

0 оценили
Divadance - это танцевальные студии в СПб с комфортными условиями, огромным выбором направлений танца и очень опытными преподавателями!
ул. Есенина, д.9,к.1: тел и whatsapp +7(812)291-43-34 https://wa.me/message/HGXZMNIN5NAZF1,
пр. Королева, д.32,к.1: тел и whatsapp +7(812)348-55-39 https://wa.me/message/6DGER5QAOLYSP1

ТВОРЧЕСКИЙ ПОДХОД К ТЕЛУ!

Обучение: джаз-фанк, клубные танцы, тверк, реггетон, танец на пилоне, стрип пластика (эротический танец), танец живота, данс-микс, хип-хоп, детские танцы (много направлений), танцы для малышей, детский танец живота, брейкданс, стретчинг, цыганский танец, латина, ирландские танцы, индийские танцы, свадебный танец, классика (балет), зумба, индивидуальные уроки.

Отчетные концерты "Divadance"проходят в лучших залах нашего города: ДК Горького, Мюзик-Холл, Колизей, Балтийский Дом... Вы сможете выступать на лучших концертных площадках Санкт-Петербурга.

Многие наши ученики занимали и занимают призовые и первые места на разнообразных конкурсах. Многие работают преподавателями в разных студиях.

Для занятий не является ограничением ни возраст, ни рост, ни фигура, ни отсутствие танцевальной подготовки и пр. Это и есть наша работа - научить Вас с любого уровня, при любых условиях. Научить танцевать, любить танцевать, любить себя в танце независимо от чего-либо!

По своему абонементу Вы можете посещать любые группы всех студий, кроме занятий на пилоне по записи. Абонемент можно приостановить (болезнь, отпуск...). Все желающие участвуют в концертах в крупных залах СПб

Вы встречали когда-нибудь название adadis вместо adidas, покупали товар с известным названием на упаковке, внутри которой оказывалась низкопробная подделка? Не верьте псевдостудиям, которые используют наше или созвучное с нами название – они Вас обманывают! Качественные товары и услуги всегда имеют СВОЕ имя, а не подделываются под чужое! Связываясь с мошенниками, Вы подвергаете опасности свое здоровье и получаете заведомо заниженное качество услуги. Обманывая Вас с самого начала, они разве остановятся во всем остальном? Студия Диваданс (Divadance) работает открыто и честно. Наши адреса, расписание и прочая информация только на нашем сайте, в нашей группе контакта. Не становитесь добычей мошенников!
Категория Обучение танцам, Фитнес-клубы, Детские / подростковые клубы, Центры раннего развития детей
Город Санкт-Петербург
Адрес Солидарности проспект, 3 к3 (1 этаж)
Телефон +7(962)727-42-74
Сайт www.divadance.ru
ВК divadancestudio