Лабораторные проекты в сфере театрального искусства. Театр и площадка в Санкт-Петербурге.
Специалисты театра, педагоги и практикующие режиссёры делятся своим мастерством, исследуют внутренний мир человека.
Люди приходят гостями на курс и остаются студийцами, рождаются новые спектакли, соединяются новые коллективы, вырастают свои театры.
Идея пространства заключается в том, чтобы каждый, кто приходит в гостиную, мог найти себе театральное сообщество, подходящее под его внутренний запрос.
Для любителей и начинающих всегда существуют курсы, мягко погружающие в мир театра, позволяющие сделать первую встречу наиболее увлекательной, создавая пространство доверия и раскрытия личности, её художественных способностей.
Для тех, кто уже знаком с практикой театра представлены лаборатории, посвящённые различного вида тренингам и специальным методикам.
Для тех, кому важно и обучение, и результат (чаще всего это постановка спектакля) существуют комплексные проекты, включающие в себя несколько дисциплин, преподаваемых педагогами и мастером курса.
Со временем любители становятся опытными практиками, образовывают своё сообщество, играют созданные ими работы и становятся лабораторией.
Для профессионалов место ценно тем, что здесь проходят мастер-классы и интенсивы специалистов высокого класса, таким образом, площадка является обучающим, творческим кластером, выдающим не дипломы, а практические умения, влюбляющего в театр.
Если у вас есть конкретный запрос или пока еще не совсем ясный зов сердца, напишите нам, подумаем вместе, расшифруем: vk.cc/aBH4dk
До скорой встречи!
| Категория |
Культурно-досуговые центры для взрослых, Детские / подростковые клубы |
| Город |
Санкт-Петербург |
| Адрес |
Большая Пушкарская, 29 (цокольный этаж) |
| Телефон |
+7(950)043-42-41 +7(812)924-84-56 |
| Сайт |
artvinci.ru |
| ВК |
artvinci |