Радуга, сеть частных детских садов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Уточкина, 2 к2 (1 этаж)


Радуга, сеть частных детских садов Радуга, сеть частных детских садов

5

14 оценили
ИП Бартуль Оксана Владимировна
ИНН 390700218819
ОГРНИП 311392627300292
Дата регистрации 30.09.2011
Основной вид деятельности , код ОКВЭД 88.91

Сеть частных детских садов "Радуга"- садики родительской инициативы, которые созданы для круглогодичной помощи родителям деток от 0+ и до 7 лет. Наши детский сады и ясли находятся в разных районах города Санкт-Петербурга и Лен области и каждый родитель может выбрать территориально наиболее удобное место нахождение филиала и удобный график посещения.
Мы умеем и любим работать с совсем маленькими детьми начиная с 10 мес , главные условия для посещения нашего садика : умение ходить за одну руку для малышей и позитивное отношение родителей !!!
Предлагаем :
- неполный день - посещение садика с 8 до 13 ч / пон -пят , для малышей от 10 мес и старше ( мягкая адаптация, приучение к режиму, все моменты при переходе на одноразовый сон в дневное время, а также приучение ребенка к здоровому питанию берем на себя!!!, прогулки на свежем воздухе, игры со сверстниками );
- неполный день , посещение садика с 15.30 до 20ч / пон-пят -для детей от 3х лет с питанием, прогулками, играми и развивающими занятиями по расписанию , согласно возрастной группы;
- ПОЛНЫЙ ДЕНЬ , посещение садика с 8 до 20ч / пон-пят, принимаем детей в ясли с 10 мес до 2х лет и детский сад от 2-х до 7 лет , деление детей по возрастам, полноценный режим дня , правильное питание, прогулки на свежем воздухе, здоровый сон, ежедневные занятия по расписанию, игры с друзьями и праздники с родителями;
- ГРУППА ВЫХОДНОГО ДНЯ - покупка абонемента выходного дня ( суббота / воскресенье с 9 до 18ч) , для детей не посещающих наш садик с пон по пят. Специальные условия оплаты в выходные для детей посещающих наш садик по абонементу;
- "ЛЕТНЯЯ ДАЧА " для малышей от 1 года и старше во Всеволожском районе Лен области с 01 июня по 31 августа, работаем ежегодно, возможность оставить ребенка на сутки , неделю ( рекомендовано для малышей от 3х лет) и 3 недели или календарный месяц ( рекомендовано для детей от 1 года ), родители ежедневно получают информацию по самочувствию и настроению своего малыша, могут в любое время приехать проведать ребенка;
- ДЕТСКИЙ ГОРОДСКОЙ ЛАГЕРЬ , действует во всех филиалах сети , в период школьных каникул ( летние , осенние, зимние , весенние и доп каникулы для первых классов) для выпускников детских садов и школьников младших классов от 6 до 11 лет, под присмотром квалифицированных воспитателей , полноценное питание , экскурсии и поездки , прогулки на свежем воздухе , новые знакомства , развивающие занятия, возможность ежедневной оплаты, пон-пят с 8 до 20ч/ суб-вос с 9 до 18ч;.
- дополнительные услуги : возможность почасового посещения и оплаты за детский сад, возможность круглосуточного нахождения ребенка ( пансион ) для яслей и детского сада;
- группа мама и малыш , развивающие занятия с мамой для малышей от 6 мес до 1, 5 лет ;
Мы находимся Ясли-Сад у метро Коменданский пр., ул. Уточкина дом 2 корп 2 ;

Ясли-Сад у метро Лесная , ЖК "Калина-Парк" , Кушелевская дорога, д 3, корп 2; ясли и летняя дача для малышей от года, от метроЛадожская 15 мин транспортом, Всеволожский район, дер. Янино , ЖК "Янила-Кантри" , ул. Голландская, д.3., корп 1
Категория Частные детские сады, Детские / подростковые клубы, Центры раннего развития детей
Город Санкт-Петербург
Адрес Уточкина, 2 к2 (1 этаж)
Телефон +7(812)421-84-96
ВК sadiki_radyga


Like Мне нравится

Очень нравиться садик на Уточкина д.2 Дочке очень он понравился с первого дня, адаптация прошло на отлично. Персонал и заведующая садика всегда приветливы и отзывчивы Можем смело его рекомендовать, как один из лучших садиков в районе

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Крупник

Like Мне нравится

Ходим в садик на Уточкина почти год. Начали, когда ребёнку было 2 и 5. Всем довольны! Дочь всегда с удовольствием рассказывает что кушали, что делали, как гуляли. Вечером проблема увести домой) Воспитатели, Ирина, Наталья, очень хорошие, ответственные, следят за всеми и за каждым. Все дополнительные занятия включены в стоимость, любимая у дочки - Музыка с разными инструментами) Внимательная заведующая, всегда есть связь, все вопросы можно решить. Особенно по началу, когда каждый час хочется знать как дела, всю информацию предоставляли. А ещё фотографии в группе выставляют, что и как проходит. Группа выходного дня - спасение для нас, с далекими бабушками-дедушками! Спасибо большое Радуге за довольную дочь!

Отправлено 6 лет назад

От Полина Щербина

Like Мне нравится

Мой сын ходит в садик в Горелово на Красносельской,56/1 с декабря 2017 года. (На тот момент ему было 1г 8 мес)Привык достаточно быстро,воспитатель очень-очень хорошая. Проводятся дополнительные занятия с детьми. Я довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Конторщикова-Эдель

Like Мне нравится

Очень нравится садик на Муринской дороге 68, долго искала, так как ребенку только 1 год, ни сколько не жалею. Всё устраивает, доброжелательный коллектив, красивое помещение.

Отправлено 6 лет назад

От Мила Тарасова

Like Мне нравится

Год назад долго искали садик, в который водить ребенка летом. Остановили свой выбор на садике на Уточкина, 2 и не пожалели об этом. Уютная обстановка. Ответственные, внимательные и отзывчивые воспитатели. Индивидуальный подход к каждому ребенку. Развивающие занятия - лепка, рисование, музыка. Дочке очень нравилось ходить в садик. Большой плюс - демократичная стоимость. В этом году уже не стоит вопрос выбора садика, идем только в этот.

Отправлено 6 лет назад

От elenatswet

Like Мне нравится

Садик "радуга" на уточкина 2 мне посоветовала знакомая, которая тоже водит туда свою дочь. Садик мы посещаем всего три месяца, но мне все очень нравится! Первый месяц мне как маме долгожданного и единственного ребёнка было очень тревожно и волнительно, но сейчас в к сомнения ушли, я точно знаю: мой сын в надежных руках!Огромное спасибо заведующей Оксане Владимировне, которая очень ответственно и требовательно относится к своей работе!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Усачева

Like Мне нравится

Искала садик на пару дней, в связи с командировкой в другой город. Основательно рассмотрела разные варианты и выбрала садик "Радуга", потому что во-первых есть круглосуточный присмотр, организованное питание, помещение достойно большое и практично обставленное, различные занятия во время нахождения - досуг. Мы с сыном (4г.) остались довольны - внимательная заведующая, отзывчивая и ответственная. Очень приятно, что о ребенке позаботились и звонили маме с отчетом о проведенном дне. Спасибо большое, с удовольствием воспользуемся вашими услугами в следующий раз.

Отправлено 6 лет назад

От marycherryykt

Like Мне нравится

Ходим в этот садик с сентября 2017 года, сыну было 2,5 года. Долго привыкали, но побороли все страхи. Огромное спасибо всем воспитателям и особенно заведующей Оксане. Отношение к детям видно не вооружённым глазом, ребенок практически бежит утром и не хочет уходить вечером. Советуем всем, будем дружить!)

Отправлено 6 лет назад

От Таисия Гаврилова

Like Мне нравится

Начали посещать садик на Уточкина, когда нам было чуть больше 2 годиков!! Дочка очень быстро привыкла и подружилась со всеми. Отличный подход к детям у воспитателей,общаются, занимаются, очень внимательно следят за детками. Все сделано для комфорта детей и спокойствия родителей! Цена более, чем приемлемая! Очень рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Кирилина

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв о замечательном частном садике на Уточкина 2к2. Я долго искала садик, учитывала и цену и часы работы, и интерьер, и воспитателей. Тут на глаза попался садик, в 2х мин от метро Комендантский проспект. Красивый, чистый садик, с очень повторюсь ОЧЕНЬ хорошими воспитателями. Ребенка вожу полгода, вижу что отношение как к родному. Садик работает до 20,00, что тоже удобно. Цена тоже очень демократичная. В посещения садика входят кружки!!! шахматы, английский (да да ваш ребенок будет знать на зубок английский алфавит). Атмосфера очень дружелюбная. Группы разделены, дети от 4х лет играют и занимаются отдельно. Заведующая очень приятная женщина, можно посоветоваться и по личным вопросам. Вообщем данный садик я очень рекомендую, отличная альтернатива госсадику, и хороший вариант времяпровождения для вашего малыша.

Отправлено 6 лет назад

От kkonradi

Like Мне нравится

вожу в этот садик свою дочу ей 3,5 года, ей очень нравиться, дружит со всеми детками, дома с радостью рассказывает чем занимались, что лепили и рисовали, танцевали и т. д. Отличный подход к детям у воспитателей, к каждому индивидуальный, общаются уважительно, приветливо. я полностью доверяю им своего ребенка! Цена хорошая, не чуть не жалею! И вам советую, приводите своих детишек, вместе будем дружить!

Отправлено 6 лет назад

От солнышко

Like Мне нравится

Моя любима дочь уже выросла до возраста, когда пора социализироваться - 2 годика - и я поняла как хорошо, мне можно выйти на работу. Но не тут-то было. Гос.садик с 3х лет и условия пребывания мягко сказать негибкие. И тут на моём пути, а именно на карте навигатора, я обнаружила ЕГО. 2 недели потестировали, детка привыкла - и как я счастлива! Её кормят прям чтобы поела, за гигиеной следят, сон по режиму 2 часа, прогулка перед сном. А самое интересное - развивающие занятия каждый день. И теперь когда нужно пропустить, у меня повышается тревожность, а вдруг что-то важное пропустим. И конечно выходной день. ОН моё спасение, если выпали дела в субботу. Если заведующая Оксана будет баллотироваться в президенты, я буду голосовать за неё. Потому что как минимум для детей она уже обеспечила благополучную жизнь. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Айя Проц

Like Мне нравится

Садик в секундах ходьбы от метро. Заведующая ищет насколько возможно индивидуальный подход к схеме посещения, насколько вообще возможно, так что государственный сад и рядом не валялся, для работающей мамы это решение всех моментов по поводу организации жизни ребёнка, даже по выходным! Дети гуляют, за ними гигиенический уход без комментариев и оговорок, едят под присмотром, чтобы реально ели, а не сидели рядом с тарелкой, сон 2 часа и мне часто "отчитываются" сколько дочь съела и сколько спала. Развивающие занятия каждый день, и когда мы пропускаем, я прям переживаю, вдруг что супер полезное пропустили. Я в восторге и полностью удовлетворена. Дочери 2.2, в садик спокойно без проблем с утра выходим и вечером так же без тени стресса. Истерики были, но за 2 недели привыкли и всё спокойно.

Отправлено 6 лет назад

От Айя Проц