Культ искусства, творческая студия для детей и взрослых отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., 27 (1 этаж)


Культ искусства, творческая студия для детей и взрослых Культ искусства, творческая студия для детей и взрослых

5

1 оценили
КУЛЬТ ИСКУССТВА - это классическая школа изобразительного искусства, МЫ стремимся передать академические знания. Знания, веками накопленные нашими предшественниками.

Мы не создаем иллюзию красивой картинки, мы учим детей и взрослых рисовать.

У нас есть миссия.
Взрослого и маленького человека в большой степени формирует творчество. Когда мы рождаемся у нас есть только органы чувств. Первое что мы должны делать правильно - это чувствовать. Занятия рисованием и творчеством развивают чувство. Чувство прекрасного, красивого, гармоничного.
Мы точно знаем, что рисование и творчество одни из самых важных сторон формирования личности.

Не прекращайте воспитывать прекрасное в себе и своём ребенке.
Категория Детские / подростковые клубы, Курсы творчества и рукоделия, Центры раннего развития детей
Город Санкт-Петербург
Адрес Большой проспект В.О., 27 (1 этаж)
Телефон +7(921)407-30-63
ВК kult_isk


Like Мне нравится

Прекрасный, юный, одарённый педагог, Марина Андреевна, владеющая методикой преподавания различных техник и приёмов изобразительного искусства.Заражает светлым позитивным жизнелюбием и чувством прекрасного.Отлично справляется с разноуровневым обучением,позволяя сделать занятия в студии для всех категорий посетителей, увлекательными, креативными, практичными и оставляющими незабываемые впечатления от прикосновения к миру искусства.Широкий спектр предлагаемых занятий от рисунка и графики до репродукций и лекций по истории искусств.Дети постигают первые шаги в радужный мир красок, а взрослые, забыв рутину и тягостные заботы,оказываются в атмосфере релаксации и комфорта.Друзья,"Культ искусства"- это студия мечты и вдохновения!Рекомендую, посещаю, творю и кстати, искусство позитивно влияет на изменение моей жизни к лучшему.Приходите, приводите детей, обещаю, рядом с моим восхитительным отзывом, появятся не менее довольные и Ваши!

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Чурикова