ФОРПОСТ, дом молодежи отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 37 (1-2 этаж)


ФОРПОСТ, дом молодежи ФОРПОСТ, дом молодежи

5

8 оценили
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение Дом молодёжи «ФОРПОСТ» Выборгского района.

Директор Татьяна Николаевна Морозова

E-mail: dm_forpost@mail.ru

Телефон:

+7 ( 812 ) 542 - 24 - 07 - секретарь

+ 7 (812) 542 - 19 - 15 - отдел социально - культурной деятельности Крылова Ирина Анатольевна

+ 7 ( 812) 542 - 50 - 14 - заместитель директора Елена Олеговна Неволина

ДМ "ФОРПОСТ" - это территория здорового общения!

В нашем доме молодежи каждый сможет попробовать себя в различных видах деятельности и реализовать свой творческий потенциал.

У нас представлены различные клубные объединения и секции, актуальные для молодежи.

Здесь Вы сможете узнать о текущих и перспективных мероприятиях учреждения, а также принять участие в проектах Дома молодёжи или получить уникальную возможность успешно и профессионально реализовать свой проект.

Дом молодежи «ФОРПОСТ» - это центр работы по основным направлениям молодежной политики, нацеленных на формирование приоритетов, создание условий и возможностей для успешной и эффективной самореализации молодежи, для развития ее потенциала в интересах России.

Сегодня ДМ«ФОРПОСТ» - это не только дружный коллектив профессионалов, но и компетентные специалисты, отвечающие за основные направления современной молодежной политики.

#дмфорпост #выборгскийрайон #молодежнаяполитика
Категория Детские / подростковые клубы
Город Санкт-Петербург
Адрес Большой Сампсониевский проспект, 37 (1-2 этаж)
Телефон +7(812)542-45-14 +7(812)542-24-07
Сайт www.dm-forpost.com
ВК dm_forpost


Info

на семинаре

Отправлено 7 лет назад

От Irina Druzhinina

Info

Читайте базу (db.chgk.info)

Отправлено 7 лет назад

От Yulia Didbaridze

Info

Можно увидеть спектакли театра-студии Возвращение, спектакль с одноименным названием очень хорош. Большой зал, прохладно

Отправлено 8 лет назад

От Asia Khilova

Info

Молодежь здесь в хороших руках)))

Отправлено 8 лет назад

От Rafael K.A.

Info

Хожу на "Что? Где? Когда?" по вторникам. Приятное место, много кружков - каждый найдет что-то по душе)

Отправлено 8 лет назад

От Dmitrii

Info

"Что? Где? Когда?", регулярные игрища.

Отправлено 9 лет назад

От Maria Gordyukova

Like Мне нравится

Вчера я была на очень интересном мероприятии в этом Доме Молодежи. Дело в том, что на его территории находится творческая площадка Морж, отдельно такой площадки на Флампе я не нашла и решила, что буду писать о ней здесь. Вчера состоялся очередной концерт. На концерте выступило две молодых группы музыкантов: группа #SEPARTI и группа #Edisson. Ребята исполняли свои песни, Сепарти пели на французском и исполняли песни Муммий-Тролля. Вторые ребята играли каверы на известные американские композиции и вообще все это радовало слух :) Помимо этого была организована прекрасная выставка работ молодых художников в стиле #Скетч. Не разбираясь особо в этом виде искусства, я наслаждалась рассматриванием скетчей, я удивлялась полету мысли и внутреннему миру, отражение которого я увидела в этих рисунках. Надо сказать, что место действительно творческое, потому что и оформлено с душой. И мероприятия проводятся очень клевые. И люди приходят замечательные. Вчера даже был какой-то молодежный ТВ-канал. Плюс ко всему этому во время мероприятия разыгрывались различные штуки: капкейки, бабочки на шею, ребята награждались за свой вклад в развитие культуры города. Присутствовал какой-то руководитель молодежного комитета по культуре и спорту Выборгского района (вот тут я могу ошибаться)) - не запомнила ни имени ни должности) Находятся ребята совсем рядом с метро Выборгская, это и от Петроградки недалеко - через мост переехать - а Петроградка - центр мира :)) вы уж простите меня за мою любовь к этому району города!) И пл. Ленина недалеко, и Лесная. В общем, удобно расположены, что там.... Плюс этот дом молодежи напомнил мне о тех сладких временах - детство, отрочество, юность, когда я и сама иногда ходила в какие-о кружки, секции и пр. Я в общем счастлива, что вчера провела такой замечательный вечер!

Отправлено 9 лет назад

От Таня

Info

отличное место , много веселья и счастья:):)

Отправлено 11 лет назад

От Виктория Рябкова