Умники и Умницы, клуб-студия детского и юношеского творчества отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Кустодиева, 17 (1 этаж)


Умники и Умницы, клуб-студия детского и юношеского творчества

4

4 оценили
Категория Детские / подростковые клубы, Спортивные секции, Курсы творчества и рукоделия, Школы для будущих мам, Центры раннего развития детей
Город Санкт-Петербург
Адрес Кустодиева, 17 (1 этаж)
Телефон +7(812)635-91-69 +7(921)924-03-19 +7(921)396-34-09
Сайт www.umniki.spb.ru


Like Мне нравится

Хороший центр, обстановка уютная и домашняя, занимаемся в студии 3-й год, менять не собираемся, очень хорошие педагоги.

Отправлено 7 лет назад

От dmitriy.semenov7

Like Мне нравится

Водим дочку третий год на студии ИЗО и хореографию, с этого года -на подготовку к школе. Нам очень нравится, преподаватели хорошие, обстановка уютная и домашняя. Без внимания ребенка не оставят.

Отправлено 7 лет назад

От dmitriy.semenov7

Like Мне нравится

Хожу уже 2 года в этой студии на занятия йогой, есть желание продолжать и группа единомышленников. Преподаватели очень заинтересованы в работе на результат и улучшении нашего духовного и физического здоровья. Также проводятся выездные мастер классы на природе. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От daria.palamarchuk

Dislike Мне не нравится

Были на выставке "Привет, малыш!" очень милые представители очень красочно расписывали студию и приглашали на пробное бесплатное занятие, для этого дали пригласительный буклет. Когда же я позвонила в студию что бы записаться мне сначала ответили приходите в дни выбранных занятий и сможете всё посмотреть, после позвонила другая девушка администратор что бы уточнить возраст ребёнка( к слову эта девушка совершенно была некомпетентна в вопросах своей работы и не на один вопрос ответа внятного дать не смогла), после чего мне уже позвонила некая женщина и не представившись, очень холодно стала объяснять что и акция у них эта была оказывается когда-то давно(хотя сроки на буклете не указаны) и на приглашение оказывается должна быть подпись и печать. В общем стала она нас приглашать на это же занятие только за платно. В общем впечатление сложилось, что это было специально и студия "умники и умницы" распространяла эти приглашения с целью развести потенциальных клиентов на платное пробное занятие! Крайне не профессионально, в такую студию я своего ребёнка точно не поведу!

Отправлено 8 лет назад

От Marimay SamOshkina