В облаках, эко-студия творчества и развития отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Ворошилова, 25 к1 (1 этаж)


В облаках, эко-студия творчества и развития В облаках, эко-студия творчества и развития

0

2 оценили
Что такое эко-студия «В облаках»?
Это место, где детки чувствуют себя хорошо! Где много места, где светло и дышится легко. Где можно заниматься хореографией или просто танцевать в просторном зале площадью более 30м2 с зеркалами. Где занятия проходят при правильном освещении светодиодными светильниками со спектром, максимально близким к солнечному по цветопередаче и отсутствии утомляющих глаз пульсаций. Где чистый воздух, так как все - от мебели и штор до стен и полов - сделано из экологичных материалов, разрешенных к использованию в детских учреждениях. Например, полы во всех помещениях для занятий выполнены из мармолеума - натурального материала на основе льняного масла, смолы хвойных деревьев и коры пробкового дуба, который не только совершенно безопасен даже для самых маленьких гостей, проводящих время в игровой комнате, но и полезен, так как льняное масло укрепляет иммунитет за счет естественной ингаляции.
А родители могут наблюдать за своими детишками через стеклянные стены. Конечно, если они не предпочтут в это время попить чайку в уютной приемной или пообщаться с друзьями в Интернете, используя бесплатный Wi-Fi.

Но что такое эко-студия без внимательных, заботливых преподавателей? Именно они раскроют перед вашим малышом волшебный, успокаивающий мир песка в кабинете песочной терапии, помогут ему выразить себя через рисунки или, например, через танец, сделают увлекательным его первое путешествие в страну букв и цифр.

Здесь же вы можете после работы, оставив малыша в игровой комнате, расслабиться и посвятить время себе, занимаясь йогой, пилатесом или живописью маслом.

А еще... Здесь везде облака! Почему дети любят облака? Это главная загадка детства... Но почему-то резвиться, находить новых друзей и даже учиться "В облаках" намного веселее!
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады, Детские / подростковые клубы, Курсы творчества и рукоделия, Центры йоги
Город Санкт-Петербург
Адрес Ворошилова, 25 к1 (1 этаж)
Телефон +7(812)242-87-35
Сайт voblakah.spb.ru
ВК spbvoblakah


Info

На дне открытых дверей.

Отправлено 8 лет назад

От Ася Волкова

Info

Отличное место для проведения дня рождения или занятий с ребёнком. И для взрослых есть живопись маслом и йога с пилатесом :)

Отправлено 8 лет назад

От Ася Волкова