Весёлые карандаши, творческая мастерская отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Луначарского проспект, 11 к3 (1 этаж)


Весёлые карандаши, творческая мастерская

5

9 оценили
Категория Детские / подростковые клубы, Курсы творчества и рукоделия
Город Санкт-Петербург
Адрес Луначарского проспект, 11 к3 (1 этаж)
Телефон +7(950)022-09-61
Сайт arti-deti.ru
ВК artideti


Like Мне нравится

Занятия по керамике просто класс. Ребенок стал более спокойным и усидчивым. Выправился почерк. Ждем сентября - будем продолжать ходить. Рекомендую !

Отправлено 6 лет назад

От Владислава

Like Мне нравится

Попали сюда благодаря счастливой случайности. Подруга опаздывала и попросила завести сына на занятие. Я не удержалась и взяла пробный урок для своей дочке. Дочери настолько понравилось что мы тут же купили абонемент и вот уже почти год с удовольствием ходим на ИЗО. За это время дочка попробовала себя в рисовании различными техниками и даже лепила из глины. В студии она постоянно открывает для себя что то новое а главное ей хочется рисовать и радовать своими работами нас. Большое спасибо вашей студии!

Отправлено 6 лет назад

От ЭЛЕОНОРА

Like Мне нравится

Обожаем это место! Вожу дочку в художественную изостудию «Веселые карандаши» уже второй год и очень довольны. Сама студия по домашнему уютная. И, конечно же, радуют цены. Особенно то что не приходится бегать по магазинам, развалам и лавкам в поисках гуаши, карандашей, акварели, кистей … все материалы тут в наличие включены в стоимость. У дочери от занятий только положительные эмоции. Работы выполненные в разных техниках просто загляденье. Собственно говоря мы ими и любуемся - дома в детской и в коридорах целая галерея. Как же здорово, когда ребенок с удовольствием занимаются творчеством. ВСЕМ ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Очень рада что мы не ошиблись с выбором изостудии. «Веселые карандаши» посещаем уже год и 4 месяца. Ходим на живопись и рисунок. Хочу отметить что преподаватель именно УЧИТ рисовать а не срисовывать. На занятиях дает разные техники, разбирает построение… Всё это делает порционно и ненавязчиво, что бы не перегрузить детей. В итоге у моего сына (7 лет) получаются потрясающие работы. «Веселые карандаши», мы вас всем рекомендуем и обязательно в новом году приведем друзей! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Мы с сентября посещаем изостудию "Веселые карандаши". Дочери очень нравится. Занятия тематические, в разных-разных техниках . Рисуют и акварелью и пастелью и маслом и графика и лепка из глины. Работы шедевральные. Море положительных эмоций. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Диана

Like Мне нравится

Уже год мой сын (7 лет) с удовольствием посещает гончарную мастерскую «Веселые карандаши». На занятиях они лепят из глины и работают за гончарным кругом. Дома у нас у каждого есть кружка, которые сын сделал своими руками. Очень трогательно. Спасибо преподавателю. Вы талантливейший педагог и необыкновенная фантазерка! Категорически (и с большим удовольствием) рекомендую ИЗОстудию «Веселые карандаши» всем своим друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От Арина

Like Мне нравится

Дочери очень нравится, занимаемся три года, отношение к детям и родителям на хорошем уровне. Особенно мне нравится что относятся к моей дочери с максимальным вниманием, и то, что мой ребёнок научился рисовать на достаточно приличном уровне. Рекомендую всем друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Очень нравиться. Ребенок в восторге. Ходим уже год . Рекомендуем все кто хочет научиться рисовать. «Веселые карандаши» действительно учат рисовать, а не забивают голову как можно скопировать шедевр.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

С огромным удовольствием вожу двух своих детей в изостудию "Веселые карандаши". Дети там не только рисуют, но и лепят из глины. Преподаватель – УМНИЧКА - умеет найти подход к каждому ребенку. Детям тоже нравится заниматься: на занятия бегут вприпрыжку, а после занятий не хотят уходить из студии.

Отправлено 6 лет назад

От Виталия