Мастерская Софьи Рехлинг, студия живописи отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Набережная реки Мойки, 67-69 (1 этаж)


Мастерская Софьи Рехлинг, студия живописи Мастерская Софьи Рехлинг, студия живописи

0

0 оценили
Добро пожаловать в мою ОФИЦИАЛЬНУЮ группу. Меня зовут Софья Рехлинг.

Обучаю людей без навыков рисования. Член Союза художников. За плечами несколько тысяч очных мастер-классов и сотни выпускников! Все картины обучающихся представлены в альбомах в группе. Их уже около 15 000.

Портретист, копиист, автор очных и дистанционных обучающих программ живописи маслом. Мои картины находятся в частных коллекциях по всему миру. Художник, который работает в разных техниках и жанрах, музейный Art World эксперт. Дипломированный психолог.

Награды
2020 Лауреат международного конкурса копиистов The Great Art Copy.
2021 Премия Успешные люди России
2021 Премия ALUSSO EVENT AWARDS
2023 Лауреат III степени международного фестиваля Кубок России World Art Cup: педагогические инновации

Научиться писать картины можно в любом возрасте и с любым уровнем навыков и знаний. Для абсолютных начинающих с нулевым уровнем подготовки у меня разработан очный базовый курс "Основы живописи" (4 занятия) и для практикующих художников курс (12 занятий).

Информацию о бесплатных материалах, видео- уроках, расписание очного обучения Вы можете найти в группе.

Для тех кто пишет картины дома, у меня подготовлены видео-уроки. Стоимость от 2000 рублей.

У меня художественное и психологическое образование. Разработала серию методик по выявлению и развитию творческих способностей, одаренности у взрослых и детей. Применяю в своей педагогической деятельности приемы арт-терапии, корректирую эмоциональный фон. Вам будет со мной приятно и комфортно общаться. Те кто проходят обучение, со мной на обратной связи. Вы всегда можете задать любой вопрос.

Подписывайтесь на YOUTUBE https://www.youtube.com/channel/UCh3Jw0eyy9FH1tEBdJSz27A

Вступайте в группу ВК!

Приходите встретить единомышленников, которые разделяют ваши интересы и приходят узнать что-то новое! На мастер-классе все живописные материалы предоставляются. Ведется профессиональная фотосъемка.

Бронирование и справочная информация по телефону +7 911 296 25 16

Адрес: Санкт-Петербург,
16-я линия В.О., 7 (2 ЭТАЖ)

Welcome to the courses and oil painting workshops with Sophia Rechling in St. Petersburg, Russia. Psychologist. Founder "RECHLING". Author oil painting training programs for beginners and practitioners. Author known video blog https://www.youtube.com/channel/UCh3Jw0eyy9FH1tEBdJSz27A

-------------------------------------------------

ВНИМАНИЕ
Любое использование фото и видео-материала, публичное размещение, переработка текста без лицензии правообладателя запрещено законом.
Категория Курсы творчества и рукоделия, Детские / подростковые клубы, Художественные товары / материалы, Художественные мастерские, Художественные выставки / Галереи
Город Санкт-Петербург
Адрес Набережная реки Мойки, 67-69 (1 этаж)
Телефон +7(911)296-25-16
Сайт www.studio-rechling.com
ВК studio_rechling