CHICAGA, сеть школ английского языка отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 41 лит А (409 офис)


CHICAGA, сеть школ английского языка CHICAGA, сеть школ английского языка

5

6 оценили
Хотите свободно владеть английским: говорить, понимать и даже думать по-английски?

CHICAGA - школа английского №1 в Санкт-Петербурге для взрослых и детей.

Выбирайте одну из 9 школ CHIСAGA или онлайн-обучение и запишитесь на БЕСПЛАТНОЕ занятие 👇🏻

https://vk.com/app5898182_-97763270#s=437126&utm_source=main

5 премий «Эксперт Года» от первого профессионального рейтинга курсов английского языка в России SchoolRate:
"Лучшая методика 2020",
"Эксперт по практике речи 2020",
"Эксперт по обучению с носителями 2020",
"Прорыв года 2020",
"Эксперт по обучению школьников 2020".

Гарантия результата обучения прописана в договоре: если студент не достигнет запланированного уровня, пройдя 80% курса, он может повторить обучение бесплатно.

Изучайте английский в самой современной языковой школе Санкт-Петербурга. У нас
- современная методика, разработанная в Оксфордском Университете,
- интенсивная разговорная практика,
- подготовка к ЕГЭ, ОГЭ, IELTS, TOEFL,
- курсы для детей с 5 лет и взрослых, для разных уровней владения языком.
- корпоративные программы и бизнес-английский.

🏆 Каждый год розыгрыши ценных призов.
Мы дарим автомобили и поездки за границу!

Тест на уровень владения языком и первый урок - БЕСПЛАТНО.
Запишитесь в сообщениях сообщества: https://vk.com/write-97763270
Категория Языковые школы, Помощь в обучении, Детские / подростковые клубы
Город Санкт-Петербург
Адрес Гражданский проспект, 41 лит А (409 офис)
Телефон +7(812)242-50-03 +7(812)242-50-80
Сайт chicaga.ru
ВК chicagaru


Like Мне нравится

Добрый день! Решила написать отзыв, так как считаю, что обучение достаточно эффективное. Учила английский и в школе и в университете, но нормально смогла общаться за границей только после посещения CACAGA school. Удалось подтянуть именно разговорный язык, так как грамматику я вроде бы знала, но говорить при этом не могла, мешало стеснение и навыка как такого не было. Сейчас продолжаю изучать английский в этой школе. Спасибо преподавателям Chicaga! Увидела объявление на маршрутке и клюнула на розыгрыш автомобиля от этой школы. Думала да ну развод какой-то. Но школа оказалась приличная и автомобиль действительно настоящий. Отплатила занятия и вот хожу до сих пор) жду розыгрыш, надеюсь мне повезет!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Добрый день! Решила написать отзыв, так как считаю, что обучение достаточно эффективное и дает хороший результат в короткие сроки. Учила английский и в школе, и в университете, но нормально смогла общаться за границей только после посещения CACAGA school. Удалось подтянуть именно разговорный язык, так как грамматику я вроде бы знала, но говорить при этом не могла, мешало стеснение и навыка как такого не было. Тут как раз помогли избавиться от стеснения и я поняла, что мой разговорный английский еще достаточно не плох. Сейчас продолжаю изучать английский в этой школе. Спасибо преподавателям Chicaga!

Отправлено 5 лет назад

От alka

Like Мне нравится

Школа CHICAGA на Академической. При выборе школ рассматривала несколько вариантов. CHICAGA выбрала по отзывам. Ни разу не пожалела! Прекрасная атмосфера в школе, которую создают преподаватели, ученики и девочки-администраторы. Преподаватели говорят очень четко, понятными словами. Даже с носителями языка занятия получаются очень комфортными. В группах ученики разного возраста, но атмосфера создается дружеская даже появляются свои шуточки и на русском и на английском языке. Подкупает удобное расположение от метро.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Ильюшко

Like Мне нравится

Я занимаюсь в школе CHICAGA на Академической и очень доволен! Во-первых, качество образования на высшем уровне - за 4 месяца обучения чувствую существенные изменения! Кроме того, возможность посещения разговорного клуба приносит огромную пользу. Что касается персонала, преподаватели просто супер, чудо администраторы! Так же отмечу приятную атмосферу и дружелюбную обстановку. Одним словом, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Вожу сюда своего сына. Ему все нравится, занятия веселые и интересные, да и домашнее задание всегда нестандартное приносит и с удовольствием его выполняет. Рада, что он обучается в CHICAGA, надеюсь и дальше будет так увлекаться изучением английского.

Отправлено 6 лет назад

От marina.kolosova821

Like Мне нравится

Школа – супер! Я раньше думала, что если повзрослел – то все, научиться ничему нельзя. Но, только не с CHICAGA. Классная школа, веселые преподаватели. Даже выездное занятие на лимузине было (сколько живу, а о таком и никогда не слышала). Всем рекомендую, не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От katya xwins.467